25 Апреля 2024, 13:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Dani 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Тема: Рецепты диета от Элины Камирен  (Прочитано 2797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июля 2018, 08:00
Ответ #30
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Мне есть что сказать по самим рецептам. Где она эту лабуду нашла? В фарш советует добавлять сырые куриные яйца  :laughy: очень хочется увидеть человека,который туда варенные пихать будет. И рыба! Сначала предлагает варить её 15 минут,потом добавлять картоху( это ещё 15-20 минут) да любая рыба за это время на составляющие распадётся. :laughy:


24 Июля 2018, 08:02
Ответ #31
Оффлайн

Верба

Колючая команда

В продолжение темы о блинах :laughy: :laughy:

Рецепт котлет на пару:
(Изображение удалено из цитаты.)

    Готовим фарш из курицы, смешиваем его с сырыми яйцами, порубленной зеленью, специями и небольшим количеством муки;
    Хорошенько все вымешиваем и лепим котлетки;
    Готовим на пару 30-40 минут.


Рецепт супа из пангасиуса:
(Изображение удалено из цитаты.)


    Режем филе рыбы на кусочки, варим, добавив соль и лавровый лист, 15 минут;
    Добавляем нарезанный картофель, затем добавляем измельченный репчатый лук, морковь, паприку и специи;
    За 5 минут до готовности присыпаем зеленью.


Рецепт овощного салата:

(Изображение удалено из цитаты.)


    Очищаем и шинкуем белокочанную капусту, измельчаем сладкий перец, огурец и зелень;
    Все смешиваем, заправляем маринадом из щепотки соли, сахара, подсолнечного масла и 1 ст. л. уксуса;
    Украшаем клюквой.


Правила похудения от Элины Камирен:

    Чтобы жир уходил быстрее, помимо спорта и правильного питания рекомендуется посещать сауну или баню – они положительно влияют на здоровье и ускоряют метаболизм;
    На каждой тренировке необходимо прорабатывать отдельные группы мышц, а не заниматься полностью всем телом – это даст наилучший эффект;
    Рацион должен состоять из полезных продуктов: яиц, нежирных сортов мяса, рыбы, фруктов, овощей, ягод, грибов и пр.;
    В первой половине дня желательно есть углеводную, а во второй – белковую пищу.
ссылка
Фотки и рецепты слизала корявая. Да и котлетки на фото не похожи на паровые - с корочкой поджаристой , про пангасиус и добавить нечего, а уж салатик-то, хотя бы могла сама настрогать и сфоткать  :happens:
Про диету от этого сушёного таракана, вообще, смешно читать, учитывая, что мы её гастрономические пристрастия и привычки наблюдали не один год - жрёт, как не в себя, набивая кишку всем, что можно прожевать, что нельзя прожевать так заглотит, как крокодил.

24 Июля 2018, 09:21
Ответ #32
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115,   :shock: :shock: :shock:  фууу. ужас. запомню пангасиусa
он при этом и недешевый.  :laughy:


24 Июля 2018, 09:30
Ответ #33
Онлайн

Юлич

Колючая команда

пангасиус и теляпия - его родня. никогда не беру! раньше брала кошкам, пока не узнала правды. хорошо, что не подохли они у меня от этой рыбоньки.  O:-)
O:-) тоже самое. Я была в шоке, когда года 3-4 назад прочитала несколько статей на эту тему.

24 Июля 2018, 09:38
Ответ #34
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Ой! Я помню, эта дура полюбила слово рыбу "пангасиус" когда в Тюмени жила(рожать поехала). Рассказывала, что варит его целыми днями и бульон пьет. Думаю, что любовь к этой рыбе имеет ту же природу, что и ее мочегонно-антипростатитная фамилия! Эльке слово понравилось  :laughy:
:laughy: интересно- откуда такая любовью к питью бульонов? И сейчас периодически пишет, что побежала пить "целебный бульончик"....


24 Июля 2018, 11:14
Ответ #35
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: