Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 2. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 6. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Малышева рассказала о правилах дачной жизни, которые спасут здоровье (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айка 9. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Zvezda 12. Сто метров в чужих башмаках (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Паразитка Алинка не знает кому всучить своего сына... все родственники отказываю  (Прочитано 8256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я немножко не в теме
Вы , действительно, не в теме. Ребенк с мамой)


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Без мамы остался ребёнок эльки, которая опять на конфэренции поехала. Может, хоть на лечение чупиного герпеса заработает  :(

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
:laughy: :laughy: Каряка в то время явно подлизывала Алинке как самой яркой хомячке дурки :xixixi: :xixixi: Вывод - туалетной ша лаве по ф кому подлизывать... богатой кутузовой иль нищей альке :D :D (Изображение удалено из цитаты.)
:D :D :D Карякина и сама была яркой ВСЕГДА. Так же,как и Али со знаком "-" :laughy: :laughy: :laughy:".


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Без мамы остался ребёнок эльки, которая опять на конфэренции поехала. Может, хоть на лечение чупиного герпеса заработает  :(
а с кем был ребенок пока Али караочилась всю ночь? никак с маменькой в караоке пел?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Без мамы остался ребёнок эльки, которая опять на конфэренции поехала. Может, хоть на лечение чупиного герпеса заработает  :(
Да. и возможно бапка Членка не станет девочку в ледяное море сувать ради картинки в инсте во избежание соплей и герпеса. возможно.  O:-)


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
а с кем был ребенок пока Али караочилась всю ночь? никак с маменькой в караоке пел?
прикинь - он петь умеет! а не просто: уня-уня  :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Да. и возможно бапка Членка не станет девочку в ледяное море сувать ради картинки в инсте во избежание соплей и герпеса. возможно.  O:-)
Да она вечно с похмелья, ей тупо лень будет на пляж внучку вести. Из садика заберёт (если не забудет) - и на диван с бутылкой. Семейка ебейкиных  :bita:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
прикинь - он петь умеет! а не просто: уня-уня  :laughy:
Для адептов уня-уня - это самые сладкие звуки  :laughy:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Для адептов уня-уня - это самые сладкие звуки  :laughy:
так профессионалы же - перевод знают  :gigigi:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Я немножко не в теме....
Когда же эта босОта сгинет с  ДД и наших глаз...
Трутни, как есть трутни....
Давно сгинули с ДД.Тут есть фанаты и хронометристы,для них и приносят

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53147
  • Имя: Инна
  • Карма: 731276
а почему решили, что всю ночь? может, днем это отмечание после вручения происходило? а Роб соответственно в саду. :happens:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Да адепты по эльке судят: она ж бросает чупу на недели, значит, и все так делают. Это как с её коронным видео: а что такого, у всех такое есть  :med:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да она вечно с похмелья, ей тупо лень будет на пляж внучку вести. Из садика заберёт (если не забудет) - и на диван с бутылкой. Семейка ебейкиных  :bita:
Дауш дауш. Уж лучше дома или гдеонитам.... Помним как с моря на самокате керачила "никакая". :laughy:

Тельняшка с якорем, галоши "я в чапок"
программа минимум - пиваса два бокала
кафе у пристани - зовётся Поплавок -
мне виски предложил, но я не стала.  :xm:

сегодня я особенно хитра
и нос мой по-особенному чуток
за пиво мне начистят три пера
за виски ж накернут пятнадцать суток! :vodka2: :beer:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да адепты по эльке судят: она ж бросает чупу на недели, значит, и все так делают. Это как с её коронным видео: а что такого, у всех такое есть  :med:
На недели можна, на пару часов низзяяяя. На бабушку можна, на дедушку низззяяяя. Вот такая е...алогика.  :happens:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Да адепты по эльке судят: она ж бросает чупу на недели, значит, и все так делают. Это как с её коронным видео: а что такого, у всех такое есть  :med:
"шОпотом, оглядываясь"  --  и у адептов тоже?   :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 55.