01 Мая 2024, 14:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 4. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 12. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Паразитка Алинка не знает кому всучить своего сына... все родственники отказываю  (Прочитано 8231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Мая 2018, 01:06
Ответ #45
Оффлайн

Tessa

Колючая команда



26 Мая 2018, 01:09
Ответ #46
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда


26 Мая 2018, 01:15
Ответ #47
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Тааак... Кто есть моя кумирица? Каряка или сраля? А то мне обеих приписывают в кумирицы, иногда даже одновремЕнно. :happens:(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy: :laughy: Каряка в то время явно подлизывала Алинке как самой яркой хомячке дурки :xixixi: :xixixi: Вывод - туалетной ша лаве по ф кому подлизывать... богатой кутузовой иль нищей альке :D :D


26 Мая 2018, 01:25
Ответ #48
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

:laughy: :laughy: Каряка в то время явно подлизывала Алинке как самой яркой хомячке дурки :xixixi: :xixixi: Вывод - туалетной ша лаве по ф кому подлизывать... богатой кутузовой иль нищей альке :D :D
Да, так и было! Да и теперь не сильно изменилась Каряка. Так залижет, лишь бы не гнали от себя.
КОЗЕРОГ, помните, как Каряка к Лизке в подруги набивалась, и хотела с её отцом познакомиться, чтобы работать с ним?  :D  :D

26 Мая 2018, 01:41
Ответ #49
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Да, так и было! Да и теперь не сильно изменилась Каряка. Так залижет, лишь бы не гнали от себя.
КОЗЕРОГ, помните, как Каряка к Лизке в подруги набивалась, и хотела с её отцом познакомиться, чтобы работать с ним?  :D  :D
:laughy: :laughy: Я помню, когда Лизка Каряку пнула - та вкинула фотку на неё а потом ролик-песню на фёклу Гусеву :laughy: :laughy: А потом как оно бегало с видео про Рапку по периметру... типо не я-одна-такая :lol:


26 Мая 2018, 01:48
Ответ #50
Оффлайн

эка

Колючая команда

По сведениям нефанатам срали-срали-срали сын Роберт брошен Алианой Асратян на произвол судьбы! караул!... Говновозы: Падло с ейной мамой ГОВной забили на внукам-сына, а парразитка-сраля совсем не занимается ребенком!!!! А кому же нужен Роберт? Мож его и впрямь в детдом сдать как  советовала добрая мать-всех-матерей ГОВняха?? (Изображение удалено из цитаты.)

Ну не знаю Козерожик...
Энта бапка уже вырастило одного алкоголического сынулю..навоспитывало.
Так что ей доверять ребенка опрометчиво.. :laughy:

26 Мая 2018, 01:50
Ответ #51
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Куда опять спихнула ненужного сына Вонючка .  :xixixi: Ну нет ответа у фанатиков , хоть треснут  :xixixi: 
:blink: а у нефанатиков есть ответ - куда жж - "спихнула ненужного сына Вонючка" :neponimay: ... неужель как хотела ГОВнха - в приют сдала??? :lol: :lol:

26 Мая 2018, 02:02
Ответ #52
Оффлайн

подруга

Колючая команда

И даже то они предъявили, что паразитка  по приезду не поздравила сына с прошедшим днём рождения, и плевать на то, что поздравляла день в день! :laughy: :laughy:

Поздравляла,письменно,в инстаграмм. не умеющего читать,и в силу возраста не  осознающего связь слов  написанных в чужом компьютере и мамы родной.


26 Мая 2018, 02:24
Ответ #53
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Ну не знаю Козерожик...
Энта бапка уже вырастило одного алкоголического сынулю..навоспитывало. Так что ей доверять ребенка опрометчиво.. :laughy:
эка:lasso3: это - так! Но! Алинка одна в москве! Представляю других в её положении одиноких мамочек. Деньги зарабатывать нужно и ребенок на руках :happens: Воть и доверяет Говновозам :dyatel: Да лучче чужую няньку нанять O:-)

26 Мая 2018, 02:29
Ответ #54
Оффлайн

подруга

Колючая команда

эка:lasso3: это - так! Но! Алинка одна в москве! Представляю других в её положении одиноких мамочек. Деньги зарабатывать нужно и ребенок на руках :happens: Воть и доверяет Говновозам :dyatel: Да лучче чужую няньку нанять O:-)
Да пусть и наймёт. И договорится о плате и месте пребывания с ребёнком,и проконтролирует,и заплатит вовремя,и отпустит вовремя по договорённости.

26 Мая 2018, 06:30
Ответ #55
Онлайн

нефертити

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 08:16 от Пиковит »

26 Мая 2018, 06:32
Ответ #56
Онлайн

нефертити

Колючая команда

:blink: а у нефанатиков есть ответ - куда жж - "спихнула ненужного сына Вонючка" :neponimay: ... неужель как хотела ГОВнха - в приют сдала??? :lol: :lol:
Да дома чушка оставляет робку одного,сама ж говорила,что он ночью спит крепко.

26 Мая 2018, 06:52
Ответ #57
Онлайн

Татьяна92


Я немножко не в теме....
Стесняюсь спросить.... А почему ребенок не с мамой?
Ну, на худой конец, не с папой??
Что в этой дерьмовой семейке не так? Почему дети брошены?
Ладно бы, прилично образованные люди прилично зарабатывали с приличными должностными  окладами и прилично платили няне... Тут-то что??  :draznilka:
Когда же эта босОта сгинет с  ДД и наших глаз...
Трутни, как есть трутни....

26 Мая 2018, 07:23
Ответ #58
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Да ландышей она перенюхала на даче,вот крышак и рвет.

опыт не пропьешь. вас с ландышей тоже несет?

26 Мая 2018, 07:28
Ответ #59
Оффлайн

oksana_ya


опыт не пропьешь. вас с ландышей тоже несет?
Да если с ландышей несёт - это нормально, а вот если нюхать химию, то прощай, разум


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: