Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Женщину-рептилоида» со странными глазами заметили в эфире американских новостей (Интересное и необычное) от Благоразумная 2. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Алисачудес 3. Красивая фотосессия в парке сестёр Агибаловых со своими семьями (Дом 2 новости) от Айка 4. смейтесь, кто может...можно и до слёз.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. 25 лайфхаков для затруднений с одеждой. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Татьяна446 6. Опять стихи от Алианы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Швеция, что ты делаешь, прекрати. Обязательное согласие на секс (Вокруг света) от Арахна 8. Россия признала себя виноватой в допинговом скандале (Важные новости, события и политика) от Крохаминипут 9. даже не хватило смелости отправить это в "Юмор, болталка,флудилка, игровая"... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 10. Золушок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рафаэлка 11. Александра Харитонова показала, как выглядит ухоженная женщина (Дом 2 новости) от Арахна 12. Искусство краткого слова (Литература, поэзия и искусство) от Tatyana25

ДевАчка Гобозова. Кто раскроет Ивану Дилову  (Прочитано 3247 раз)

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
ДевАчка Гобозова. Кто раскроет Ивану Дилову
« Ответ #75 : 12 Февраль 2018, 10:22 »
  • 5
кнопка, на передаче ТВ грили что расстались по обоюдному согласию, Падло орал - я ей фсё-фсё оставилл!! :xixixi: приперся на дурку за деньгами при "у меня все есть, со мной родители живут, пизнез прёт(с)"/ищет невесту-сиделку :laughy: Вывод - он ЗП с дурки Алинке что ль отдаёт?? :D :D  чет не логично :happens: Версии что Алинка сдала Падло в аренду на заработки не верю O:-)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #76 : 12 Февраль 2018, 10:29 »
  • 4
кнопка, на передаче ТВ грили что расстались по обоюдному согласию, Падло орал - я ей фсё-фсё оставилл!! :xixixi: приперся на дурку за деньгами при "у меня все есть, со мной родители живут, пизнез прёт(с)"/ищет невесту-сиделку :laughy: Вывод - он ЗП с дурки Алинке что ль отдаёт?? :D :D  чет не логично :happens: Версии что Алинка сдала Падло в аренду на заработки не верю O:-)
Козерожек, ничему не удивлюсь, возможно, и так. Во всяком случае,  сохраняют брак про запас, если ничего более путного не найдут... Наличие брака оберегает от случайных попутчиков. Удобно
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2018, 10:31 от кнопка »

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #77 : 12 Февраль 2018, 10:37 »
  • 5
 :shock: :shock: кнопка, да не будет жизни у алинки с ним... так и промуздыкает свою жизнь - месяц загула Падло.. ссоры/ драки.. примирение...
и по кругу :sharmanka: Впрочем немало женщин так живут-терпят, а когда расходятся, ругают себя что столько лет потеряли :blink:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #78 : 12 Февраль 2018, 10:44 »
  • 2
:shock: :shock: кнопка, да не будет жизни у алинки с ним... так и промуздыкает свою жизнь - месяц загула Падло.. ссоры/ драки.. примирение...
и по кругу :sharmanka: Впрочем немало женщин так живут-терпят, а когда расходятся, ругают себя что столько лет потеряли :blink:
Конечно, не будет, но наличие штампа пока выгодно обоим. Падлик гулена, абсолютно ненадежный человек, но и Алиана не лучше, они оба не годятся для обычной семейной жизни. И оба понимают это, поэтому и сохраняют брак. Если появится на горизонте что-то выгодное у кого-то из них, тогда и озаботятся разводом :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #79 : 12 Февраль 2018, 15:04 »
  • 4
 :blink: какая выгода Алинке от штампа в паспорте, чё купить-оглядывайся-Падло на хвоста сядет, так же и ему.. вонА машину на старого Ёйоперта записал. Орёт на дурке - мну опять 17-ть/в животе шевелится/алинка развод не даёт :med: разводись, если "шевелится" :xixixi:

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #80 : 12 Февраль 2018, 17:42 »
  • 2
:blink: какая выгода Алинке от штампа в паспорте, чё купить-оглядывайся-Падло на хвоста сядет, так же и ему.. вонА машину на старого Ёйоперта записал. Орёт на дурке - мну опять 17-ть/в животе шевелится/алинка развод не даёт :med: разводись, если "шевелится" :xixixi:
Какая выгода ? Так она больше нахрен никому не нужна кроме Сопливого  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #81 : 12 Февраль 2018, 17:45 »
  • 4
 :blink: То бишь она штампом заставит Падло с собой жить?
смешнее ничего мной не читалось :D :D

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #82 : 12 Февраль 2018, 17:49 »
  • 2
:blink: То бишь она штампом заставит Падло с собой жить?
смешнее ничего мной не читалось :D :D
То бишь она не собирается с ним разводиться  :happens:

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #83 : 12 Февраль 2018, 18:24 »
  • 3
Возможно, в этот раз сапля не переиграет сценаристов и получит по рогам  :rolleyes: хоть при помощи девченки, хоть опять транса подсунут :laughy:
Кстати, а где найти эпизод с приходом Эрика на шоу? :neponimay: Там же с бабакой шкандаль вышел и сапля удрал от подробностей его однополой любви, не?

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #84 : 12 Февраль 2018, 20:45 »
  • 4
То бишь она не собирается с ним разводиться  :happens:
а именно она об этом трубит? :xixixi: именно Падло ж.. нет? -"Хочу развестись-но-алинка-не-едет-в-Влгрд-у-неё-денег-нет(с)" ..или еще забавнее от Говновоза - "У меня нет регистрации-подать на развод не могу(с)" :lol: :lol:  супперр!!
PS а у алинки не горит.. кАда именно ей надА будет, у неё то не заржавеет O:-) придётся Падло в пятый раз умолять её/лапши повесить за него замуж пойти.. вот это ужж и впрямь тогда хохма будет :D :D

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #85 : 12 Февраль 2018, 20:48 »
  • 3
Кстати, а где найти эпизод с приходом Эрика на шоу? :neponimay:
Монюсик, привет!  :flower3: :flower3: :flower3:
вырезали гады все нафик! не увидим мы этого замечательного действа....  :): :(

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #86 : 12 Февраль 2018, 21:10 »
  • 4
 :laughy: девы, даж видос был от Эрики, в кот. она рассказывает что-как-было.. не найду :xixixi: :happens: В общем теми же словами: "пришла-Говновозы заорали-бабка ненормальная-оскорбляла-чуть в драку не полезла-хоть бы это всё вырезали(с)".. - вот и удалили :happens: :xixixi:

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #87 : 12 Февраль 2018, 22:42 »
  • 3
Монюсик, привет!  :flower3: :flower3: :flower3:
вырезали гады все нафик! не увидим мы этого замечательного действа....  :): :(
Техасик :love005: жизнь - боль :):
шепотом - мож таки покажут, когда оборзеет сапля в конец  :wub:

Ряшка Гобозова странный предмет...

Автор Irino4ka

Последний ответ 01 Май 2018, 19:50
от Моня
Ответов: 16
Просмотров: 1295
Хомомамка Алиана Гобозова летит домой

Автор Irino4ka

Последний ответ 01 Май 2018, 21:09
от ди7
Ответов: 302
Просмотров: 3931
Альянка беременна от неизвестного друга Гобозова

Автор elena5

Последний ответ 09 Апрель 2018, 15:20
от julianna
Ответов: 64
Просмотров: 4379
Секс Алианы и Гобозова!

Автор Анна56

Последний ответ 21 Февраль 2018, 22:40
от Людмила01
Ответов: 202
Просмотров: 6743
Страстный поцелуй Гобозова и Эрики Кишевой

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 26 Январь 2018, 18:54
от Флавия де Люс
Ответов: 5
Просмотров: 1550

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 54.