Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как в СССР воровали игрушки (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от izumrud 2. Асратян. А вы где познакомились со своей второй половинкой?) (Дом 2 новости) от mellorn 3. Немного творчества моих детей или каждый человек в душе художник (Новогодний креатив 2018) от Ленуша 4. Похоже, у нас пополнение в котосемейке ))) (Колючие питомцы) от Ленуша 5. Обещала лекарство от суставов показать (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от krona 6. Иосиф Оганесян забыл, что он якобы творческий человек (Дом 2 новости) от Kot_Baun
7. Иосиф Оганесян стал заниматься спортом, чтобы реже видеть Сашу Черно (Дом 2 новости) от Kot_Baun 8. Ольга Сударкина / Дима пошел мне навстречу (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. У Димы Дмитренко слишком мягкий характер (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Жительницу Челябинска осудили за то, что она оставила себе найденный миллион руб (Важные новости, события и политика) от Tessa 11. Сорока получил необычный подарок на день рождения (Дом 2 новости) от ruslana 12. В Москве появилась карта помоек, из которых можно поесть (Важные новости, события и политика) от Пидя

Дни.ру: Бузову подозревают в употреблении наркотиков  (Прочитано 2202 раз)

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
12

Бузову подозревают в употреблении наркотиков

Дана Борисова выступила с громким заявлением. Хотя серьезных аргументов не привела.

Дана Борисова прошла курс реабилитации в Таиланде. "Мой путь – трезвость, – заявила блондинка в интервью Dni.Ru. – Я никогда с него не сойду. Обхожу стороной полки со спиртным в магазинах. В Новый год, дабы не пить шампанское, просто легла спать".

Теперь она считает своей миссией помочь другим и почему-то полагает, что звезда "Дома-2" Ольга Бузова употребляет синтетические наркотики. Такое мнение ведущая высказала в интервью телеканалу "360", после того как посмотрела видео с Бузовой в Instagram, в котором та говорит про новые iPhone. Борисова, видимо, заподозрила, что Бузова – под действием препаратов, хотя серьезных аргументов не привела.

Ранее Дана заявила, что намерена отправить в клинику на острове Самуи нескольких звездных коллег. И даже намекнула, кого имеет в виду. "Я бросила клич в нашем шоу-бизнесе, что надо спасать двух блондинок – известную телеведущую, которая невменяема и у которой вылезли волосы, и танцовщицу-балерину", – заверила она Леру Кудрявцеву в программе "Секрет на миллион" на НТВ. По ее словам, стоимость шести месяцев пребывания в центре реабилитации составляет 700 тысяч рублей. Дана уверена, что найти деньги – не проблема. Главное – спасти больных коллег.

"С Волочковой вместе я, конечно, не пила, но мне пишут многие ее знакомые с просьбой помочь. А по Малиновской же видно, что она употребляет что-то. Конечно, они будут отрицать зависимость – это особенность всех людей с такой проблемой", – комментировала Дана свое громкое заявление Dni.Ru. Она вдохновила на реабилитацию Криса Кельми и Евгения Осина, воодушевив их своим примером. А теперь, видимо, хочет помочь Ольге Бузовой.

Автор: Иван Губкин
Источник: Дни.ру

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Опять Борисова чудила намедни  на НТВ.

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну Дана ни Дана, а мы и тут стопитьсот раз подозреывали ее в этом. Она же сама грит, что не спит, не есть, ни пьет, а нормальный чел так не сможет. Подпитка нужна.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Борисова сначала ляпнет,а потом в инсте слезы проливает-меня не так поняли и извиняется,извиняется без конца  O:-)

Оффлайн natalya

• Знаток
Опять Борисова чудила намедни  на НТВ.
Явно под чем-то была. А может пьяная просто. Бросила она. Ага, конечно. Врушка

Онлайн lora.rogova

• Знаток
Дана и Юлию Началову подозревала

Оффлайн соседушка

• Знаток
ТО, что Ольга под чем то... не зря у нее  на крупных планах взгляд такой, слегка безумный

Теги:

Неудачные романы и рост популярности: что ждёт Бузову в 2019-м?

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 540
Последний ответ 05 Январь 2019, 16:41
от Людмила0
Ольга Рапунцель в попытке превзойти Бузову?

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 726
Последний ответ 02 Январь 2019, 18:54
от Galina N.
Орлова и Бородина продолжают игнорировать Ольгу Бузову.

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 1505
Последний ответ 29 Декабрь 2018, 22:38
от DERECT777
Ефременкова превзойдет Бузову?

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 704
Последний ответ 23 Декабрь 2018, 13:13
от Стихия
"Она что, мужик?" Соловьев взбесился и обрушился на Бузову .....

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1374
Последний ответ 15 Декабрь 2018, 22:34
от Romashka17

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 47.