Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивая фотосессия в парке сестёр Агибаловых со своими семьями (Дом 2 новости) от Айка 2. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от vlada555 3. смейтесь, кто может...можно и до слёз.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. «Женщину-рептилоида» со странными глазами заметили в эфире американских новостей (Интересное и необычное) от Irina45 5. 25 лайфхаков для затруднений с одеждой. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Татьяна446 6. Опять стихи от Алианы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Швеция, что ты делаешь, прекрати. Обязательное согласие на секс (Вокруг света) от Арахна 8. Россия признала себя виноватой в допинговом скандале (Важные новости, события и политика) от Крохаминипут 9. даже не хватило смелости отправить это в "Юмор, болталка,флудилка, игровая"... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 10. Золушок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рафаэлка 11. Александра Харитонова показала, как выглядит ухоженная женщина (Дом 2 новости) от Арахна 12. Искусство краткого слова (Литература, поэзия и искусство) от Tatyana25

пузо  (Прочитано 2955 раз)

Онлайн Эва

• Герой
пузо
« Ответ #15 : 06 Февраль 2018, 18:27 »
  • 2
короче замучилась , не вставляется картинка ... 26 минута  дневного эфира 2 февраля , у рапы под платьем подушка , или мне кажется ?
там,похоже,телевизор ламповый :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
пузо
« Ответ #16 : 06 Февраль 2018, 22:36 »
  • 3
Я за поясницу  последний триместр держалась
Вот вот и я о том же
Живот появляется и руки сразу за спину идут
Или на живот  O:-)( я так делала когда сидела и смотрела телевизор )
Ногу на ногу у меня физически не получалось сделать
Дико не удобно и оказывается опасно для ребенка- хотя живот был не сильно большой у меня
рапа руки задирает( а это обвитие пуповины)
Я кофеман по жизни но от кофе во время беременности была изжога и мутило ( в первом триместре и я перестала пить его)
А эта мадам закидывается им литрами

Оффлайн Людмила01

• Знаток
пузо
« Ответ #17 : 06 Февраль 2018, 23:15 »
  • 2
Это конечно за гранью ммм моего понимания  :neponimay: Но так сидеть беременной реально не удобно ! И животных какой-то .... :neponimay:

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
пузо
« Ответ #18 : 07 Февраль 2018, 00:02 »
  • 2
там,похоже,телевизор ламповый :xixixi:
ламповому доверяю больше , в СССР делали - на совесть ...

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.556 секунд. Запросов: 46.