25 Апреля 2024, 09:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Тема: почему лерка никому не нужна?  (Прочитано 2704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Мая 2013, 11:38
Ответ #15
Оффлайн

эфа

Колючая команда

                                                           :xixixi: Даёшь каждой Батуриной - по Лужкову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :xixixi:


09 Мая 2013, 11:46
Ответ #16
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Да.  на проекте..парень не понравился  - до свидос.... завтра  другово "подгонят"  - прямо карусель нескончаемая...в жизни -  все  иначе....надо  ценить  встречи и понимать партнера  иначе....одиночество  и слезы в подушку-подружку -  :lovegirl: обеспечены надолго. .... :flower3: :draznilka:
Во всем согласна с Гермашей, Леркина беда не в фигуре, не в некрасоте. Просто она не очень гибкая в отношениях, не умеет пристраиваться  к ситуации или к мужчине, но в этом и её сила, она чистая в душе, чего не скажешь о большинстве там, за это её и уважают. Нет, она не поймала звезду, она защищается, как может. А в душе у неё отчаяние. Как у неё сложится жизнь, трудно сказать. Если повезёт и  она встретит мужчину, которому поверит, будет прекрасной женой. Но жить с мужчиной, к которому равнодушна и не уважает, вряд ли сможет. Такой я вижу Лерку, возможно, не права.

А насчет Коляна, мне кажется, уже вспоминать не стоит, дали ей задание, она его выполнила. Коляна орги очень надеялись пристроить, кто-то был в этом заинтересован. Вот Лерка и превратила этот роман в фарс, у неё тогда ещё силы и задор были, а что себе вредит, поняла поздно. А может быть и не было другого выхода, ей не хотелось уходить.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2013, 12:05 от кнопка »

09 Мая 2013, 12:30
Ответ #17
Оффлайн

storna

Колючая команда

Чистая душа,чистая душа.В чем проявляется ее чистая душа.Пришел мальчик Царев Александр пытался ухаживать за ней,как же она над ним издевалась,так же как и издевалась над слабыми девочками в спальне.Колян ладно,  задание согласна,но как она избивала этого коляна даже уже тогда,когда он был в паре с другой,врывалась в комнату и била.и била.Хоть бы раз эта чистая душа поддержала слабого-нет,только гнобила.Зато перед сильными присмыкалась- кузиным,самсоновым.и после всего этого я слышу одна Лерка там чистая душа.Оскорбляла родителей Варвали.как тогда та ей хорошо в морду дала,я получила огромное удовольствие.Люди, как можно черное видеть белым и чистым.


09 Мая 2013, 13:21
Ответ #18
Оффлайн

elena5

Колючая команда

 у Лерки есть и положительные черты, не только все плохое. Она не играет на публику, не унижается, не забывает благодарить и блоги у нее не заискивающие, не хамит нам, форумчанам. Так что не совсем она из ряда вон.

09 Мая 2013, 14:08
Ответ #19
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Во всем согласна с Гермашей, Леркина беда не в фигуре, не в некрасоте. Просто она не очень гибкая в отношениях, не умеет пристраиваться  к ситуации или к мужчине, но в этом и её сила, она чистая в душе, чего не скажешь о большинстве там, за это её и уважают. Нет, она не поймала звезду, она защищается, как может. А в душе у неё отчаяние. Как у неё сложится жизнь, трудно сказать. Если повезёт и  она встретит мужчину, которому поверит, будет прекрасной женой. Но жить с мужчиной, к которому равнодушна и не уважает, вряд ли сможет. Такой я вижу Лерку, возможно, не права.

А насчет Коляна, мне кажется, уже вспоминать не стоит, дали ей задание, она его выполнила. Коляна орги очень надеялись пристроить, кто-то был в этом заинтересован. Вот Лерка и превратила этот роман в фарс, у неё тогда ещё силы и задор были, а что себе вредит, поняла поздно. А может быть и не было другого выхода, ей не хотелось уходить.
Вот  от кого она  защищается  Абисните  Насколько я вижу  что  она  все  клюет  молоденьких  да хорошеньких  А ее засаживают  те перед кем она расстилается   чтобы  поддержку иметь - Кузин и СамЦа     Она имеет поддержку  а они  за это "имеют" ее   если  зарывается  O:-)


09 Мая 2013, 14:11
Ответ #20
Оффлайн

rusalina


самое главное быть мягче....и почти всегда молчать!!!

09 Мая 2013, 15:03
Ответ #21
Оффлайн

germania

Колючая команда

                                                           :xixixi: Даёшь каждой Батуриной - по Лужкову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :xixixi:
Даааа, союз нерушимый....уж  как их " гнобили"...как  к  пунктам Закона прижимали....выскользнули, как устрицы скользкие...и живут в свежем климате швейцарских Альп ...не тужат и совсем не бедствуют.....
Ну Лерону - Валерону - это точно  не  светит...никогда  ( хотя  пути господни  не исповедимы)... и    Никогда не говори «никогда» :lovegirl: :flower3:

09 Мая 2013, 15:54
Ответ #22
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Вот  от кого она  защищается  Абисните  Насколько я вижу  что  она  все  клюет  молоденьких  да хорошеньких  А ее засаживают  те перед кем она расстилается   чтобы  поддержку иметь - Кузин и СамЦа     Она имеет поддержку  а они  за это "имеют" ее   если  зарывается  O:-)
Так и есть, согласна, а чистая душа БуфВетчицы-миф, может когда-нибудь и превратится в реальность но верится с бааааааааааальшим трудом. O:-)


09 Мая 2013, 16:28
Ответ #23
Оффлайн

Selesta


. Просто она не очень гибкая в отношениях, не умеет пристраиваться  к ситуации или к мужчине, но в этом и её сила, она чистая в душе, чего не скажешь о большинстве там, за это её и уважают. Нет, она не поймала звезду, она защищается, как может.


Леркина проблема в том, что она СЛИШКОМ пристраивается к мужчине, вне зависимости от ситуации. И делает это с таким щенячьим взглядом, что просто поражает... Крылов, Самсонов, Майами, Сичкарь, Кузин - от душевной чистоты Мастерко стояла на коленях, нянчилась с куклой и шлындрала по саунам да стрип-барам? Или от глупости? 

09 Мая 2013, 21:03
Ответ #24
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Вульгарная хабалка с плохой фигурой и лицом старой женщины O:-)
  Страшна!

09 Мая 2013, 21:27
Ответ #25
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Я согласна со Сторной, что Лерка не по себе мужика выбирает, тянет ее к интеллигентным, а они от нее шарахаются...на родине у себя давно бы вышла замуж за простого парня, но нет, ей нужны другие...а Майкапара случайно занесло, и больше не будет...

09 Мая 2013, 22:07
Ответ #26
Оффлайн

germania

Колючая команда

Я согласна со Сторной, что Лерка не по себе мужика выбирает, тянет ее к интеллигентным, а они от нее шарахаются...на родине у себя давно бы вышла замуж за простого парня, но нет, ей нужны другие...а Майкапара случайно занесло, и больше не будет...
про Майкапара Лерка .... и внукам своим будет рассказывать о "большой и чистой любви интеллигентного еврейского парниши из бохатой  музыкальной семьи."..... :draznilka: :flower3: :( :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: