25 Апреля 2024, 23:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от irinka5 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 6. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова
7. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Тема: блог Колясика....и не только  (Прочитано 1019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2012, 01:18
Прочитано 1019 раз
Оффлайн

Ведьмочка


0
   
Дом2
Блоги героев ( Должанский Николай) / Реанимация отношений
Два дня назад на вечеринке в честь Кати Колисниченко, у нас с Наташей состоялся серьезный разговор. Мы решили больше не встречаться. Я мотивировал свои слова тем, что я вижу, как Наташа проявляет симпатию к новенькому парню Антону Варламову. А после вечеринки у нас произошла небольшая ссора между мной и Антоном Варламовым. Формально, конфликт произошел из-за пустяка. А если брать глубже, то мне не понравилось, что Наташа проявляет к нему знаки внимания. Произошла небольшая потасовка, как обычно бывает на проекте. На следующий день мы с Антоном поговорили, и конфликт между нами был исчерпан. А вчера, мы с парнями ходили в баню. И в какой-то момент к нам зашла Наталья Волкова. Я понял, что до сих пор испытываю к ней огромную симпатии. Между нами состоялся разговор, в котором Наташа намекнула, что хочет реанимировать наши отношения. И она готова пригласить меня на романтик. Я не против этого. И сейчас жду, когда состоится это мероприятие.

Блоги героев ( Редакция) / Депрессия и расставания Привет, друзья! Всем хорошего дня/вечера/ночи! Надеюсь, погода за окном не повергает вас в уныние, как, например, многих жителей ДОМа-2. Потому что наши девчонки совсем скисли... Дожди, отсутствие солнца и достойного мужчины заставляет девчонок депрессовать и лить слёзы по несбывшемуся. Плюс мальчики проекта, вместо того чтобы веселить девушек и засыпать их комплиментами, заваливают их оскорблениями и жёсткими подколами.
Вот, к примеру, на red-party, по поводу двухлетия Кати Колисниченко на проекте, Маями и Оксана Ряска сильно повздорили, парень даже грозился "ввалить как следует" последней (интересно, как именно следует бить девушку?! С вертушки по морде лица???). Оксана говорила Олегу, что он на проекте цепляется за сильных девчонок, без них он стухнет и скоро станет изгоем. Плюс ко всему он очень непорядочно ведёт себя по отношению к своим бывшим, позволяя себе в их адрес такие высказывания, от которых "сворачиваются уши в трубочку"!
В депрессии и Лера Мастерко. Вчера они с Катей Токаревой решили проверить, что за "фрукт" такой новенький Боря и с чем его вообще есть. Девчонки залезли в мобильный телефон парня, позвонили его знакомой и дотошно выясняли, действительно ли у него есть своё рыбное хозяйство и пруды. Неужели Боря и вправду очень обеспеченный человек?:) Девчонки любопытство удовлетворили, за что получили как следует на лобном месте от Ксюши Бородиной. Ведущая отругала Леру и Катю за то, что они меркантильны и рассматривают любого мужчину с позиции девушки-охотницы: сколько у тебя машин, что за работа и т.д. Разгневанная Бородина напомнила девушкам, что олигархов необходимо искать в других местах, а не на проекте ДОМ-2, где строят любовь, а не считают деньги. Лера расплакалась.
Депрессия и у Либерж Кпадону. Неудивительно! Иван окончательно поставил точку в их отношениях, переехал на Поляну и мужественно грустит там в мужской спальне, не соглашаясь приехать в Город к Либерж на разговор. Его печаль пытается развеять Лера Кашубина, которая явно заигрывает с парнем. Однако Ваня неприступен как скала! Многие ребята считают, что причиной расставания ребят стали не вредные привычки Либерж, а разные взгляды на жизнь: ей нужна карьера, а ему – семья и дети.
А Катя Колисниченко страдает из-за неверного Маями. Вернувшись из "екатеринбургского загула", Олег с периодичностью в пять минут падает перед Катей на колени, плачет крокодиловыми слезами и кричит, что не виноватый он, это его зелёный змий попутал! Простит ли Катя Олега? Неясно, но ночевали они вместе...
А Антон Димаков вероломно бросил бедную маленькую Розочку, предпочтя ей "снежную королеву проекта" Снежану. У ребят, кажется, всё по-настоящему: поцелуи, объятия, страстные взгляды и томные вздохи. И вчера Антон таки сделал это... Он заселился со Снежиком в vip-комнату! Поздравим ребят и посочувствуем Розе, которая плачет и тоскует по бывшему возлюбленному.

С уважением,
ваша Р*



01 Сентября 2012, 05:11
Ответ #1
Оффлайн

серебро


...эта Наташа...ну очень...беспринципная особь...на все...лишь бы на проекте задержаться...помойка а не девушка O:-)

01 Сентября 2012, 11:17
Ответ #2
Оффлайн

mushka

Колючая команда

...эта Наташа...ну очень...беспринципная особь...на все...лишь бы на проекте задержаться...помойка а не девушка O:-)
хотя и не страшненькая, что ж они себя так не уважают :nunu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: