Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Роза Василишина подробно о себе и не только !!!  (Прочитано 5577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Роза Василишина

Дата и место рождения: 6 августа 1994 года, город Белгород
Место учебы или работы: Учусь в Белгородском государственном институте искусств
К кому пришла на проект: К Олегу Маями
Симпатии: Оксана Ряска, Антон Димаков
Антипатия: Лера Мастерко
Самый безбашенный поступок: Он у меня еще впереди
Достоинства: Добрая душа и веселый нрав
Недостаток: Иногда бываю чересчур спокойной
Мечта: Любить и быть любимой
Страхи: У меня их нет
Из-за чего может уйти с проекта: Если любимый мужчина предложит строить отношения за периметром

Я рано почувствовала себя взрослой
Я достаточно разносторонний человек: играю на гитаре, пишу стихи, люблю читать, занимаюсь научной деятельностью, получила премию за участие в научной конференции по экологии. Но несмотря на активную общественную деятельность, в обычной жизни я так и не встретила своего принца - молодые люди не могли удовлетворить моих запросов. Я рано почувствовала себя взрослой, поэтому уже в 17 лет хотела прийти на проект. А с наступлением совершеннолетия сразу же пошла на кастинг, чтобы покорить «ДОМ-2». Родители поддержали меня в этом стремлении. На проекте многие обращают внимание на мои пышные формы. Скажу больше, моя грудь растет с каждым днем, так что это не предел. В какой-то степени внешность - это моя изюминка, хотя, конечно, у меня есть и другие достоинства.

Об отношениях до проекта
До прихода на «ДОМ-2» я три года встречалась с парнем по имени Игорь. Он старше меня на год, очень интересная личность, и я его, безусловно, уважала, но, пожалуй, чувств сильных не испытывала. А Игорь, наоборот, был по-настоящему влюблен. В какой-то момент наши отношения стали слишком предсказуемыми: у меня складывалось ощущение, что мы знаем друг друга десять лет. Мы могли прийти в кафе, сесть друг напротив друга, смотреть в разные стороны и почти не разговаривать. Надеюсь, что в будущем я не допущу тех же ошибок и смогу построить на проекте настоящую любовь.

Маями не интересуют девушки
Изначально внешне мне очень понравился Олег Маями - веселый балагур с голубыми глазами. А еще меня привлек его нарциссизм: любить себя - это тоже своеобразное искусство. Именно такой типаж мужчины я считаю для себя идеалом. Мы встречались с Олегом всего день, после чего он заявил, что я должна стать одной из девушек его так называемого гарема. Меня это не особо смутило, так как я понимала, что в любом случае выделяюсь среди остальных. Но потом я осознала, что по-настоящему Маями не интересуется ни одной из девушек на проекте. Тогда я пригляделась к другому парню - Антону Димакову. Сначала мы просто дружили, но когда Антон сделал мне массаж, между нами пробежала искра, настоящая страсть. Сейчас мы объявили себя парой и заселились в комнату. Скажу сразу - это не фиктивные отношения, я действительно воспринимаю Антона как мужчину. Он называет меня принцессой, а я ношу его на руках и качаю на коленках. Надеюсь, что состояние этой эйфории продлится как можно дольше.

Рост: 170 см
Вес: 76 кг*
Объем груди: 115 см
Талия: 80 см
Бедра: 105 см
Натуральный цвет волос: Черный
Цвет глаз: Черный
Братья, сестры: Брат Лев, 9 лет



Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
За дураков людей держать не надо!  КАкие  76  кг ? У тебя одна  грудь  столько весит   :laughy:  После этой  бредятины  делаю  вывод   -  дЭвуЩк  силНо бАлной на  всю  башку....Как  надоели  такие дурки малолетки,  которые с  экрана  подают  пример  другим  соплячкам,   какой должна  бть  девушка  ! :):

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Это реально не смешно...какие на хрен 76 кг??? Я сейчас комплексовать начну! Я на 5 см её выше и вешу те самые 76 кг, считаю себя крупной высокой девушкой (но не толстой), но вижу, что она РЕАЛЬНО толще меня намного. Думаю там к соточке приближается...Или камера прибавляет уже не 6 кг , а 26 ???


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
И Розитта из Белгорода? Белгород - гнездовище монументальных жЭнщин (Инна Воловичева)

Оффлайн AVRORA

  • Знаток
  • Сообщений: 263
  • Карма: 328
Это реально не смешно...какие на хрен 76 кг??? Я сейчас комплексовать начну! Я на 5 см её выше и вешу те самые 76 кг, считаю себя крупной высокой девушкой (но не толстой), но вижу, что она РЕАЛЬНО толще меня намного. Думаю там к соточке приближается...Или камера прибавляет уже не 6 кг , а 26 ???
енто она озвучила свой вес 2,5 года назад  :hihihihi: самое интересное,она так гордится этим....это еще не предел- гордо заявляет она- я еще раскобанею,вот посмотрите :med:


Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
та нееее,там же 76кг,со со звездочкой....видимо это без груди....ну или наоборот без общего веса! :hihihihi:

Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31
Розочка, ты цифры перепутала, не 76 кг, а 126! :hihihihi:

Оффлайн Стася

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
смех и только , у Розы 76 кг. а у Снежаны 90кг.( это из ее анкеты

25 лет, Лев
Цель знакомства:
Любовь, отношения
Типаж
Рост:
180
Вес:
90


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я НОВИЧОК!  ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК
))) ДА... КАК НАДОЕЛИ ОНИ СО СВОИМ ВРАНЬЕМ... ТОЛЬКО НЕПОНЯТНО.. ОНА ЖЕ ГОРДИТСЯ СОБОЙ,ЗАЧЕМ УМЕНЬШАТЬ ВЕС                ???

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
С 15 лет встречалась с парнем по имени Игорь, и он её не удовлетворял... Бедный Игорь! И так все три года7!

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
С 15 лет встречалась с парнем по имени Игорь, и он её не удовлетворял... Бедный Игорь! И так все три года7!
Видимо, чтобы удовлетворял, там надо выдерживать пропорцию, как минимум 1:1,5)))
Т.е., на 1 кг Розиты 1,5 кг парня.
И где такого взять?)))

Оффлайн feniks

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
Бедра-105!!!Не верю.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
С 15 лет встречалась с парнем по имени Игорь, и он её не удовлетворял... Бедный Игорь! И так все три года7!

 Данные на Игоря!!! И в суд за совращение несовершеннолетней! :durdom: 
Фигасе удовлетворял....из девочки за 3 года такого сексуального монстра сотворил!)))

Оффлайн Тетка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
Розочка , ты умница , так держать Фигура не беда , Вон Ир Сан , операцию сделала , что там она себе в желудок закачала?? на 15 кг за 2 месяца похудела , будут деньги и Роза сделает операцию будет еще весть 60кг. Умненькая бойкая , страстная с не нескучно и не тоскливо, смеётся , веселая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 63.