01 Мая 2024, 21:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 12. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника

Тема: УРА! Новый ведущий !  (Прочитано 4899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Августа 2012, 05:56
Прочитано 4899 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

0
Пресс-рели́з !!!
Официальные представители телекомпании ТНТ подтвердили,что не исключают возможности заключения контракта,с Гошей Куценко на должность ведущего специалиста популярного шоу "Дом2",при этом представители ТНТ отметили,что задачи шоу останутся прежними,а вот состав участников претерпит некоторые изменения.Теперь в «Доме 2» грядут большие перемены,Куценко не стал исключать кадровых изменений, но принимать поспешные решения не собирается, очевидно, работу начнет с тем, что есть.Правда разговоры с руководством об укреплении позиций уже начались. Но для какой-то конкретики «нужен тщательный анализ, а для анализа нужно время». Пока же двигаться планируется на внутреннем резерве,не исключен возврат на проек"старичков"-Солнцева, Меньшикова, Черкасова, Третьякова.Строить любовь будем не за счет Агибаловой,  а всей командой,- заявил Куценко. «Любовь– это дом, а дома всегда должно быть спокойно», – сказал он.


31 Августа 2012, 06:14
Ответ #1
Онлайн

tatsli

Колючая команда

Ой! Откуда это? Чур, я этого не читала. :882:

вовчик дома, признавайтесь, вы это сами придумали?
« Последнее редактирование: 31 Августа 2012, 14:18 от tatsli »

31 Августа 2012, 06:32
Ответ #2
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Пресс-рели́з !!!
Официальные представители телекомпании ТНТ подтвердили,что не исключают возможности заключения контракта,с Гошей Куценко на должность ведущего специалиста популярного шоу "Дом2",при этом представители ТНТ отметили,что задачи шоу останутся прежними,а вот состав участников претерпит некоторые изменения.Теперь в «Доме 2» грядут большие перемены,Куценко не стал исключать кадровых изменений, но принимать поспешные решения не собирается, очевидно, работу начнет с тем, что есть.Правда разговоры с руководством об укреплении позиций уже начались. Но для какой-то конкретики «нужен тщательный анализ, а для анализа нужно время». Пока же двигаться планируется на внутреннем резерве,не исключен возврат на проек"старичков"-Солнцева, Меньшикова, Черкасова, Третьякова.Строить любовь будем не за счет Агибаловой,  а всей командой,- заявил Куценко. «Любовь– это дом, а дома всегда должно быть спокойно», – сказал он.
  Ни один из них мне не нравится ! Черкасов- старухин дружок, Третьяков-нудный,Меньшиков балабол, а все фильмы с участием Куценко в априоре  считаются неудачей......как то так ! Но я за перемены!


31 Августа 2012, 06:34
Ответ #3
Оффлайн

серебро


...старых...не надо...ничего,нового они не покажут...бредятина с их приходом продолжиться  :(...да и девчонок жалко...кто с этими, потасканными мачо...любовь то строить будет O:-)

31 Августа 2012, 06:48
Ответ #4
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда



31 Августа 2012, 08:07
Ответ #5
Оффлайн

Krazy Mofo

Колючая команда

Шо за бредятина????? Лучше бы ведущими сделали братьев Кличко, тогда на лобном и перебивать никто не будет, и спокойно все будет тихо мирно, и Самсон не будет вызывать на перчатки каждого попавшегося )))

31 Августа 2012, 08:22
Ответ #6
Оффлайн

shelove



31 Августа 2012, 08:54
Ответ #7
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

  Ни один из них мне не нравится ! Черкасов- старухин дружок, Третьяков-нудный,Меньшиков балабол, а все фильмы с участием Куценко в априоре  считаются неудачей......как то так ! Но я за перемены!
полностью поддерживаю.Сейчас хоть одна иашка воздух портит.а потом всем скопом.Опять будет дедовщина фуфуфу.А что не нашли себе применения-звёзды хихих.опять на халяву тянет хихихи.


31 Августа 2012, 09:17
Ответ #8
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


31 Августа 2012, 09:23
Ответ #9
Оффлайн

Ярмухаметова_


а я думала будет черкасов а.

31 Августа 2012, 09:48
Ответ #10
Оффлайн

ирена


в качестве участников старики давно себя изжили,а ведущий мужчина очень бы даже не помешал в этом царствовании 2ух пустоголовых куриц!!!!

31 Августа 2012, 09:54
Ответ #11
Оффлайн

milori

Колючая команда

Кадони и ИА в ведущие!!!! :xixixi: И по барабану какой там будет состав хомяков! :lol:

31 Августа 2012, 10:20
Ответ #12
Оффлайн

Лоло


Свежо предание,но вериться с трудом))))именно такие слухи, порой, забавляют, действительность скучна и предсказуема O:-)

31 Августа 2012, 10:56
Ответ #13
Оффлайн

Иришшка


Не знаю, не знаю насколько это оживит проект. Чего то кажется, что лучше уже не будет... :med:

31 Августа 2012, 11:23
Ответ #14
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Шо за бредятина????? Лучше бы ведущими сделали братьев Кличко, тогда на лобном и перебивать никто не будет, и спокойно все будет тихо мирно, и Самсон не будет вызывать на перчатки каждого попавшегося )))
Куценко фрик почище Венца и Коляна вместе взятых. Я за братьев Кличко.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: