25 Апреля 2024, 17:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Звезды реалити-шоу были замечены Папарацци в ночном клубе YE  (Прочитано 2853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октября 2010, 18:34
Прочитано 2853 раз
Оффлайн

Пользователь


0
Звезды реалити-шоу были замечены Папарацци в ночном клубе YE. Ребята собирались пообщаться с поклонниками и раздать автографы, но мероприятие чуть было не сорвала неожиданная драка.
Сначала, когда в клубе были только Дарья и Сергей Пынзари, все было спокойно. С приездом Натальи Варвиной обстановка стала накаляться. Победительница конкурса "Человек Года в "Доме 2" приехала на своем белом Mitsubishi, который она получила в качестве приза за победу. Конечно, дорогой автомобиль сразу привлек внимание публике.

Во время автограф-сессии один из поклонников Натальи захотел прокатиться на ее машине. Варвина отказала и пыталась отшутиться, но парень настаивал. Защитить Наталью взялся еще один молодой человек, и в результате парни устроили нешуточную потасовку. К счастью, дебоширов удалось разнять благодаря совместным усилиям прочих посетителей клуба. Былые противники даже согласились примириться и выпить бокал шампанского.


04 Октября 2010, 20:11
Ответ #1
Оффлайн

Масик


Блин эта машина копейки стоит....а расписывают аж как миллионы!!!!сама на такой езлила!!!и никаго внимания не привлекает!!!драка???а по мне они танцуют!! :D

04 Октября 2010, 20:17
Ответ #2
Оффлайн

Амфитаминка


ну для кого копейки, для кого не копейки...я например не считаю её дорогой машиной, но и "копеечной" тоже не считаю


04 Октября 2010, 20:28
Ответ #3
Оффлайн

Масик


она сейчас стоит почти как русская машина...если не ошибаюсь то в 250 можно уложиться!

04 Октября 2010, 20:38
Ответ #4
Оффлайн

Пользователь


кто стот как русская машина? если брать новую, то от 580тысч рублей,  это ты про какого года лансера цену говоришь? 


04 Октября 2010, 20:43
Ответ #5
Оффлайн

Масик


в старом кузове...я свою брала в 2009году нову в старом кузове за 350!!!

04 Октября 2010, 20:47
Ответ #6
Оффлайн

Пользователь


ну не знаю где ты её брала, ща калина стоит от 260000, это самая простая без ничего, так что ты что то путаешь)))

04 Октября 2010, 20:53
Ответ #7
Оффлайн

Масик


Я тебе говорю у еас в Череповце в салоне-но эта цена не включает в себя зимнюю резиню и полную каску!!!если я продола ее за 300 в этом году


04 Октября 2010, 20:54
Ответ #8
Оффлайн

Масик



04 Октября 2010, 20:56
Ответ #9
Оффлайн

Масик


Кстате тут на фотки она в новом кузове...такая будет дороже стоить

04 Октября 2010, 20:58
Ответ #10
Оффлайн

Пользователь


где находится этот салон в котором брала, улицу назови, ща гляну , что значит всё посщитать, ? есть разные комплектации машин, ии так, если ты говоришь 470, то почему ты пишишь, что стоит как руская машина, за 250? я не понимаю тебя уже....

04 Октября 2010, 21:02
Ответ #11
Оффлайн

Масик


смотри русская десятка к примеру или двенашка...цена не фиг отличаеться...комплектация была не полная...двигатель 1.3,седан!!!салон митсубиси моторс

04 Октября 2010, 21:04
Ответ #12
Оффлайн

Масик


Mitsubishi Lancer Classic 1.3  469,000 р.  4 82 л.с. 13.7 с 2009 ... н.в это ее цена в Москве

04 Октября 2010, 21:08
Ответ #13
Оффлайн

Масик


ссори у меня был выпуск 2008года...муж сказал только что!!

04 Октября 2010, 21:10
Ответ #14
Оффлайн

Пользователь


ну а че ты тогда пишишь,
она сейчас стоит почти как русская машина...если не ошибаюсь то в 250 можно уложиться!
я тебя не пойму, ты так легко прибавила 220 тысяц, что почти ничего и не прибавила, я те говорю, что ты пишишь нни понятно что!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: