Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Всем привет от Тани Африкантовой  (Прочитано 2075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И о чём речь? Мы не в курсе дела  :neponimay:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
а не много папа-профессор хочет от полоумной матаньки ковшиковой ?  :wall: умные темы........  :lol: я пат сталом  :stol:
Она даже если молчать будет - за умную не сойдет. пусть  уж лучше своими перскопами народ веселит   :125:


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44247
  • Карма: 321971
Какой текст...  :xixixi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
МАМА АФРИКАНТОВА В ПЕРИСКОПЕ.

Дом мне очень понравился, так понравился, дом отпад, хорошо, что я его не (или на?) перископила, это работает на меня. Всё, у меня идея фикс, хочу купить дом поближе к морю, а тот на горе продать. Зачем мне тот дом, там света нет, воды нет, нахрена мне по гроб жизни платить, если тут такой изумительный дом есть, и вода очень горячая из-под крана идет! Сейчас подобью Марину, буду ее подбивать, чтобы купить дом.
8 миллионов он стоит. Давайте вы мне скинетесь на дом. Потому что вы у меня в перископе сидите, поэтому и скинетесь. Давайте решим, сколько вы мне должны скинуться, чтобы купить дом МНЕ. Считайте давайте и пишите. Скинетесь, я куплю дом на свое имя, а вы будете ко мне приезжать отдыхать БЕСПЛАТНО. как говорит Чуев - на взаимовыгодных условиях вы мне купите дом.
А тот дом я покупала в 2003 году, за 15 тысяч долларов. Но теперь он стоит дороже, не два миллиона, не два - дороже.
А я куплю тот дом, а тот продам. Или куплю просто еще один дом.
Новости на проекте не очень хорошие, плохие новости, даже не знаю, в какую печальку это приведет, это касается Мариночки и еще некоторых людей...
Чуев подбирается к Мариночке.
На проекте осталась одна мама.
ТВ вышла в перископ из аэропорта Адлера
сидят ждут рейс до Москвы, Таня приглядела кошачью травку для Ники.Травка-говорит-нынче недешевая, а мы не такие богатые чтобы людям лечение мигрени оплачивать, нет у нас лишнего миллиончика, так и передайте некоторым)))Марина сообщила что на домике творятся страшные вещи, но поскольку за разглашение штраф 50 тыс. ТВ только намекнула(язык то чешется), что "страшные вещи"творятся в семье, и то что Чуй кидался печеньками это семечки по сравнению с тем что вы увидите 25 мая на дурке.Рейс все таки отменили и Африкантовы пошли гулять по территории аэропорта
Кинула..с плевками...
Перекурчик


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179065
Какой текст...  :xixixi:
Поток сознания просто! :xixixi: :lol:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
А тот дом я покупала в 2003 году, за 15 тысяч долларов. Но теперь он стоит дороже, не два миллиона, не два - дороже.
А я куплю тот дом, а тот продам. Или куплю просто еще один дом.
Жванецкий, с его раками , отдыхает :xixixi:
 Я вчера видел раков по пять рублей.   Но больших, Но по пять рублей...Правда, большие... но по пять рублей... но очень большие... хотя и по пять...но очень большие... а сегодня были по три,  но маленькие, но по три... но маленькие... зато по три...Вот и выбирай,
по пять, очень большие, но вчера,  либо по три, маленькие, но сегодня, понял? Не все, но понял, но не все? Но все-таки понял... O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
И о чём речь? Мы не в курсе дела  :neponimay:
да так...свободный полёт мыслей  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
да так...свободный полёт мыслей  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Дома скупает в Туапсе  :blink: а вы говорите " дурочка"  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Дома скупает в Туапсе  :blink: а вы говорите " дурочка"  :xixixi:
да она не дурочка,она та ещё продуманка  :xixixi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071

А чё, добрые и заботливые родственники еще ее не показали психиатру?  :neponimay: :med:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161449
Дома скупает в Туапсе  :blink: а вы говорите " дурочка"  :xixixi:
Ну папаша же профессор  :D там есть, таки на что разгуляться  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 103
Последний ответ Сегодня в 07:52
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 118
Последний ответ Сегодня в 08:29
от Валентина 61
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 786
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 716
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1180
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 55.