Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61

Опять квартирный вопрос и свекровь при гражданском браке  (Прочитано 4114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48782
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169510
Ну так идите и переипите всех. Чё тут торчите то?
А не дают))) Гардинщик, видимо, сбежал-вот до Гранжа до.....сь))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Эта девушка родня одной из моих невесток.Я вроде как должна радоваться,что так все хорошо складывается.Но я дважды свекровь и где-то с вами согласна.Чего тянут  с вступлением в брак? по слухам от моей невестки,они хотят свадьбу,но после рождения дитя,не с пузиком.Лично я считаю,что можно узаконить свои отношения ,а свадьбу,погулять можно было бы и потом.не поймешь их молодых!Будь он моим сыном-только после законного брака.Как я поняла,у гр.жены хорошая офиц.зарплата,но ведь можно его созаемщиком сделать и долю определить.
Жизнь всё сама расставит по своим местам, потому как известно от любви до ненависти один шаг, сейчас любит, вот и позволяет все с квартирой, а потом чего случись останется с голой жопой, надо в России всё документировать, можно это сделать и без заключения брака, но это наверное не про них
соглашусь,впереди ипотека и декрет у добытцицы,а родители невесты помогают?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Жизнь всё сама расставит по своим местам, потому как известно от любви до ненависти один шаг, сейчас любит, вот и позволяет все с квартирой, а потом чего случись останется с голой жопой, надо в России всё документировать, можно это сделать и без заключения брака, но это наверное не про них
Документировать во всем мире надо, не только в России! Не хомяка ж покупают - квартиру!
Но покупка квартиры без заключения брака лично мне вообще непонятна.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22352
  • Карма: 80327
Хочу встрять. Чем больше будет самых разных тем,тем всем нам будет интереснее. Особенно личных,а не взятых из интернета. И про квартиры и про секс. Проще простого кого-то ошикивать или быть беспроигрышно благопристойной.
Да здравствует пошлость! :flower3:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Но покупка квартиры без заключения брака лично мне вообще непонятна.
мне тоже непонятно.Но моего мнения никто не спрашивает Так поделились новостями. Один из моих сынов без слов покрутил у виска. :neponimay:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Хочу встрять. Чем больше   самых разных тем,тем всем нам будет интереснее. Особенно личных,а не взятых из интернета. И про квартиры и про секс. Проще простого кого-то ошикивать или быть беспроигрышно благопристойной.
Так люди не против разнообразия, только как то уже надоело что в какую тему не зайди а там эти, озабоченные   :xixixi: Создали себе тему по интересу там пусть и тусят. Здесь про свекровей и квартирный вопрос.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
Приветик Мирабеллушка! Ну где еще встретиться, как не в таких темах!  :lasso: :lasso: :lasso: Не надо по всей плитке бегать  :xixixi:


Привет!   :lasso3: так жизненные темы!  :)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да здравствует пошлость! :flower3:
Как раз это мы пошлые и злые, как выяснилось в знаменитой теме с собачками.


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949


Привет!   :lasso3: так жизненные темы!  :)
В таких вопросах обезопасить себя и детей (не обязательно сыновей, дочери тоже могут пострадать) - это правильно воспитать, что бы умели думать и принимать осмысленные решения. А не думали тем, чем ничего хорошего не придумаешь

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Опять квартирный вопрос и свекровь,даже не официальная.Молодые под 30 лет живут год.В его квартире,доставшейся ему после смерти бабушки.Сегодня узнаю новость от мамы этого гражданского мужа.Первая новость- жена беременна,но срок еще не большой.У нее есть ребенок от первого брака.Вторая новость,что сын ее продает квартиру и граж.жена берет ипотеку и покупают трешку с использованием денег от этой квартиры сына.И мать рада!Я робко так вставила свои пять копеек,мол они не в браке,если вдруг что.А мне  она ответила.-"Я полюбила эту девушку,полюбила ее сына и уже люблю будущего внука или внучку.Я им желаю счастья,я вижу,что сын с ней счастлив ,пусть покупают квартиру и живут.О плохом вообще не хочу думать.Она носит мое продолжение."   Вот такие еще бывают свекрови.Хотя в брак молодые пока не планируют вступать.Ну что тут скажешь? :neponimay:"
Если квартиру будут оформлять на двоих, то риск мошенничества снижается вдвое.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Если квартиру будут оформлять на двоих, то риск мошенничества снижается вдвое.
Кто ипотеку оформил, тот и хозяин.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Хочу встрять. Чем больше будет самых разных тем,тем всем нам будет интереснее. Особенно личных,а не взятых из интернета. И про квартиры и про секс. Проще простого кого-то ошикивать или быть беспроигрышно благопристойной.
А ви, шо, секис умеете дэлать?  :bnu:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Кто ипотеку оформил, тот и хозяин.
А как же распределение на доли?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Если квартиру будут оформлять на двоих, то риск мошенничества снижается вдвое.
Впервые слышу. что квартиру можно в долях оформлять.это жж не частный дом. а многоквартирное строение.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А как же распределение на доли?
Это в том случае, если брак законный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3765
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3525
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1592
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2586
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 4001
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 57.