27 Апреля 2024, 12:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Расстроилась донельзя((( Кто дура-я или сестрёнка?  (Прочитано 2779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Августа 2017, 21:13
Прочитано 2779 раз
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

28
Колючки! Очень сильно расстроилась-подскажите-что и как?? У меня есть сестрёнка-её моя тётя поздно родила -в 42! Девушка-умница-симпатяга, прыгала через класс, закончила институт связи, не пьёт, не курит, имеет 3хкомнатную квартиру , машину , работала в 3х фирмах одновременно!  не нашла себе по уму-решила родить для себя-в 35 лет!В октябре! Родила! девочку-Виолетту! мама-старшие сёстры-в Подольске! Она ОДНА поднимает дочь!!! работает сейчас в 2х фирмах удалённо, но пару раз в неделю  ей нужно ездить в саму фирму! Я всего  раза 2 смогла к ней приехать помочь-постоянно сидела с внучкой! Потом приехала её мама-была полгода-помогала! Сейчас Владка опять одна-я была ещё раза 2! Звонила раза 4-не берёт трубку и не перезванивает(( Сегодня решила ещё раз всё-таки дозвониться! ПЛАЧЕТ!!!!!!!!!! Не перезванивает-потому-что малышка(10 месяцев) болеет, температура 39, не хотела меня беспокоить, у меня же УЧЕНИКИ!!!! Я же УСТАЮ!!!!  :pray2: :facepalm: Даже вызывала скорую и хотела кого-нибудь позвать на ночь-вдруг заснёт, а с ляленькой что-нибудь... КОГО_НИБУДЬ!!! Но не меня(( Я -по её мнению-УСТАЮ!!! И тёте Нине (моей маме) хотела позвонить и поделиться((( Но не мне!!  Я её отругала, назвала вообще глупой, сказала-какие ученики-если у Виолетки  жар, и приказала звонить в любое время дня и ночи ! а теперь вопрос к вам-мои любимки! Почему ТАК? Мы с Владой не особо близки ввиду большой разницы в возрасте! НО-у неё в Ташкенте осталось родных-мои родители, я, и Арсен!  Что сделать-чтобы она не стеснялась меня задействовать? Что я сделала не так?? Или... ЧТО???????


24 Августа 2017, 21:15
Ответ #1
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


24 Августа 2017, 21:20
Ответ #2
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Такой человек Ваша сестрёнка:самостоятельная.совестливая. Думаю,что  она обратится к Вам за помощью .если ситуация будет безвыходная. а с этими трудностями она  сама справится пусть и со слезами. Только уважение вызывает.


24 Августа 2017, 21:20
Ответ #3
Онлайн

Malinna


Тань! Просто есть деликатные люди,которые не могут беспардонно беспокоить людей и грузить своими проблемами. Сестрёнка видимо из таких! Она не хочет никого беспокоить и тревожить не потому что ТЫ,а потому что ОНА такая!

24 Августа 2017, 21:23
Ответ #4
Оффлайн

Кали4ка


Колючки! Очень сильно расстроилась-подскажите-что и как?? У меня есть сестрёнка-её моя тётя поздно родила -в 42! Девушка-умница-симпатяга, прыгала через класс, закончила институт связи, не пьёт, не курит, имеет 3хкомнатную квартиру , машину , работала в 3х фирмах одновременно!  не нашла себе по уму-решила родить для себя-в 35 лет!В октябре! Родила! девочку-Виолетту! мама-старшие сёстры-в Подольске! Она ОДНА поднимает дочь!!! работает сейчас в 2х фирмах удалённо, но пару раз в неделю  ей нужно ездить в саму фирму! Я всего  раза 2 смогла к ней приехать помочь-постоянно сидела с внучкой! Потом приехала её мама-была полгода-помогала! Сейчас Владка опять одна-я была ещё раза 2! Звонила раза 4-не берёт трубку и не перезванивает(( Сегодня решила ещё раз всё-таки дозвониться! ПЛАЧЕТ!!!!!!!!!! Не перезванивает-потому-что малышка(10 месяцев) болеет, температура 39, не хотела меня беспокоить, у меня же УЧЕНИКИ!!!! Я же УСТАЮ!!!!  :pray2: :facepalm: Даже вызывала скорую и хотела кого-нибудь позвать на ночь-вдруг заснёт, а с ляленькой что-нибудь... КОГО_НИБУДЬ!!! Но не меня(( Я -по её мнению-УСТАЮ!!! И тёте Нине (моей маме) хотела позвонить и поделиться((( Но не мне!!  Я её отругала, назвала вообще глупой, сказала-какие ученики-если у Виолетки  жар, и приказала звонить в любое время дня и ночи ! а теперь вопрос к вам-мои любимки! Почему ТАК? Мы с Владой не особо близки ввиду большой разницы в возрасте! НО-у неё в Ташкенте осталось родных-мои родители, я, и Арсен!  Что сделать-чтобы она не стеснялась меня задействовать? Что я сделала не так?? Или... ЧТО???????
Татьяна, скажите,что готовы и МОЖЕТЕ  помочь в любой момент.и это ВСЕ.чаще мы ситуацию видим иначе,чем другие.


24 Августа 2017, 21:23
Ответ #5
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Сестричка просто очень совестливая...Понимает,что Вы уже не девочка молоденькая и не хочет грузить  своими проблемами. Раз знаете,что она такая  стеснительная, звоните сами и предлагайте помощь...

24 Августа 2017, 21:23
Ответ #6
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Танюш, а , может, к ней приехать и по-сестренски поговорить. Ну, не по телефону, а тет-а-тет.

24 Августа 2017, 21:24
Ответ #7
Оффлайн

Кали4ка


Такой человек Ваша сестрёнка:самостоятельная.совестливая. Думаю,что  она обратится к Вам за помощью .если ситуация будет безвыходная. а с этими трудностями она  сама справится пусть и со слезами. Только уважение вызывает.
:applo2: :flower3:


24 Августа 2017, 21:27
Ответ #8
Онлайн

Тамара6

Колючая команда

Тань! Просто есть деликатные люди,которые не могут беспардонно беспокоить людей и грузить своими проблемами. Сестрёнка видимо из таких! Она не хочет никого беспокоить и тревожить не потому что ТЫ,а потому что ОНА такая!
Согласна полностью :flower3:

24 Августа 2017, 21:27
Ответ #9
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Танюш, а , может, к ней приехать и по-сестренски поговорить. Ну, не по телефону, а тет-а-тет.
да, это было бы очень хорошо!  O:-)

24 Августа 2017, 21:29
Ответ #10
Оффлайн

азия

Колючая команда

Если хотите помочь- просто едите и помогаете  когда есть время. Не надо ждать когда попросят

24 Августа 2017, 21:32
Ответ #11
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Тань! Просто есть деликатные люди,которые не могут беспардонно беспокоить людей и грузить своими проблемами. Сестрёнка видимо из таких! Она не хочет никого беспокоить и тревожить не потому что ТЫ,а потому что ОНА такая!
Она готова была позвать кого угодно на ночь((( она хотела поделиться с моей мамой-её тётей! ((  Но позвать меня она побоялась или постеснялась(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: После сегодняшнего разговора она будет меня в первую очередь привлекать, но-завтра я еду к ней-как донести окончательно-что сейчас я её первая опора! Что я в любой момент к ней приду на помощь! Вообще расстроилась, совсем(((((  :(

24 Августа 2017, 21:32
Ответ #12
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

как донести окончательно-что сейчас я её первая опора! Что я в любой момент к ней приду на помощь!

просто сказать.

24 Августа 2017, 21:35
Ответ #13
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Танечка, проблема не в тебе :kiss04: Сестричка твоя просто устала, замоталась сильно, считает, что у нее проблема проблем и нагружать тебя просто стесняется.
Хорошо бы тебе, как уже советовали, съездить к ней, уверить, что ты в силах ее помогать. :lasso:

24 Августа 2017, 21:37
Ответ #14
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Она готова была позвать кого угодно на ночь((( она хотела поделиться с моей мамой-её тётей! ((  Но позвать меня она побоялась или постеснялась(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: После сегодняшнего разговора она будет меня в первую очередь привлекать, но-завтра я еду к ней-как донести окончательно-что сейчас я её первая опора! Что я в любой момент к ней приду на помощь! Вообще расстроилась, совсем(((((  :(
Вот и поговорите как раз  :lasso:
Думаю, что все обсудите, чаю попьете ,обниметесь.,..и станете самыми близкими  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3798
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3529
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1621
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2606
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 4025
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani