Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 4. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 8. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 10. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 11. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna

Колючки меня поймут. Тёмыч мой ушёл на Радугу  (Прочитано 6235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Людочка,я тебя очень понимаю...
Наша Бэлла ушла уже 2 мес...на моих глазах умерла-вообще не болела...просто взяла и умерла...
И я её похоронила -одна была дома...и кедр маленький посадила...принялся...
До сих пор ищу её по привычке ...И корм на двоих до сих пор кладу...
Муня ходит одна,как неприкаянная-тоже ей Белки не хватает-они ведь всегда вместе были...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я хочу, чтоб и мои жили 23 года и больше....

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Увы, но это неизбежность. :(
Сибирь, держитесь.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Что сказать?! Семь лет прошло, как погибла моя Кити ... А больно до сих пор...  :( Держитесь! :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123941
  • Имя: Галина
  • Карма: 831758
Сибирь,  реву....как тяжело терять наших любимок....держитесь ... это так трудно пережить...  :kiss04: :lasso:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Сибирь  :flower3: Какой пронзительный рассказ. Темочка прожил длинную и, уверена, счастливую жизнь с вами. И сейчас ему хорошо. И совершенно невероятно, насколько младший Тема на него похож.
Иногда мы заводим котов, иногда они нас..

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Плачу вместе с Вами...
Но как же похожи два Темы,это какое-то провидение...
Это правда. Только младший более дворня, хулиган. Он безбашенный. Дочь улетела во Вьетнам и сейчас он у нас. В деревне у бабушки буквально. Ему ничего не стоит разогнаться и сзади лапой ударить овчарку по опе. Камикадзе. А я вижу его и всё вспоминаю.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Это правда. Только младший более дворня, хулиган. Он безбашенный. Дочь улетела во Вьетнам и сейчас он у нас. В деревне у бабушки буквально. Ему ничего не стоит разогнаться и сзади лапой ударить овчарку по опе. Камикадзе. А я вижу его и всё вспоминаю.
У собачули карма))) 


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
ди7, Ди, думаю, что не в обиде. Дочь моей подруги, когда маленькая была, сказала, что хочу быть котом, но только у тёти Люды)

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
бегемот05, мне казалось, что Радугу мы сами себе придумали, чтобы легче было, но я видела маму во сне вместе с Тёмой. Не думаю, что я совсем чокнулась, значит всё же что-то есть такое.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180468
Людочка, милая, держитесь. :lasso: :lasso: :lasso: Сочувствую и сама реву. Это так тяжело, но ничего тут уже не поделаешь...  :): :(
Тема прожил долгую и счастливую жизнь с вами и навсегда останется в вашей памяти; а сейчас он радостный и молодой бегает по Радуге, пусть это осознание послужит вам хоть каким- то утешением. :lasso: :love005: :wub:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Держитесь!
Я Вас очень понимаю.В начале мая своего Мотюнечку проводила на Радугу.Читаю Вас и слёзы рекой.
сейчас живу с найдёнкой Плюшкой,но всё равно на сердце пусто.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сибирь, сочувствую .
Привязываешься  к хвостатым пушистым проказникам   , как к близким людям .  :):
А как похожи Темы друг на друга, просто близнецы. Словно кто то посылает им замену.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84383
Сибирь , моя хорошая, это очень больно!!!Я очень вам сочувствую, всей вашей семье!!!!! 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1108
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 732
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2234
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3527
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2609
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 56.