Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 3. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 4. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка
7. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Любовь Паловна. предложение  (Прочитано 4449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я когда вожу её по больницам,все думают что это моя мама...а у нас разница в возрасте всего 6 лет...как то так
болезнь никого не красит  :(

Это точно, что не красит.
И ужасно и обидно, что ничем не можешь помочь. Как верить и как надеяться? Конечно, надо бороться до последнего, не расклеиваться, не отчаиваться. Вот всё понимаю, но не уверена, что сама смогла бы.

А ведь чудеса бывают. Я лично знаю людей, которые были на грани, а теперь у них всё замечательно.  Когда-то наступает такой переломный момент, когда вдруг раз - и болезнь отступает. Но как дотерпеть-дожить до этого момента, что перетерпеть надо? Силы и веры в лучшее желаю Вам с сестрой.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Подскажите как молиться и здоровья просить...вдруг действительно помогает.
Моя старшая сестра  гаснет...некогда молодая и здоровая женщина, всего 46 лет
проклятая болезнь одолела совсем  :(
А может вы и за неё помолитесь?
Я знаю что меня многие не любят здесь...но я не за себя прошу  :(
Зовут Лариса....
Оля о чём ты милая конечно буду молиться за Ларису  :lasso3:..Господи за что вам это то мама то сестра  :facepalm:..держитесь ..................

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
в болезни и горе чужих тем не бывает :flower3:
согласна с вами ...................все мы близкие в таких темах и всем искренне хочется помочь ......


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Света,мы себя хорошо чувствуем))) нас берут на операцию по удалению второй стомы!!! Спасмбо всем большое !!!
Ленуся как я рада не высказать словами !!!!!! вот видишь не зря мы верили и молились  :268: :268: :268: :applo2: :wub: :kiss5: :kiss5: :lasso3:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26765
  • Имя: Елена
  • Карма: 89179
Я молилась....
Дай бог всем здоровья...


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Света,мы себя хорошо чувствуем))) нас берут на операцию по удалению второй стомы!!! Спасмбо всем большое !!!

Фиона, пусть всё поскорее будет позади!!! Выздоравливайте!
Жене привет и наилучшие пожелания!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ФИОНА, тёзка, как я рада, что у ЖЕНИ положительная динамика! Не прошли даром ваши и наши молитвы! Как хорошо! Желаю дальнейшего улучшения здоровья супруга! :flower3: :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
AngelAngel, жаль, что у Вас личка не работает, есть что сказать... Но Вам советую купить молитвослов, где есть молитвы разным святым о болящем. Сходите в храм, закажите молебен "Врачу Душ и телес  наших", лучше с водосвятьем. Заберёте водичку и пусть сестра попьёт. А вообще, все проблемы со здоровьем начинаются с души... Что-то тяготит Вашу сестру, есть непрощённые обиды и пр. Я помолюсь за неё, но ей и самой надо привести в порядок свои мысли... Простите, что не по теме, но другого варианта связи с Angel нет... Будьте все здоровы, друзья!... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1083
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1970
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3045
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3425
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 49.