Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура
7. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Королевский дворец водит за нос весь мир, говоря о болезни Кейт Миддлтон: «Есть (Интересное и необычное) от Агатах 11. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от irinka5 12. Наталья Поклонская вышла на связь спустя полтора года молчания (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Бузова поскандалила с Панайотовым  (Прочитано 2917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
 
 Певец Александр Панайотов жестко раскритиковал музыкальное творчество Ольги Бузовой, которому в последнее время уделяется чрезмерно большое внимание.

Посмотрев эфир музыкальной премии «Грэмми», исполнитель оказался в расстроенных чувствах.

— Молодой певец Джейкоб Кольер, которого заметил в инстаграме легендарный Куинси Джонс, получил две статуэтки «Грэмми». Не потому, что папа заплатил, а потому, что действительно очень талантливый! А у нас все чествуют ведущую реалити-шоу, которая вдруг решила запеть, — отметил Александр.

О том, что она стала объектом внимания певца, Ольга узнала от родственников и друзей. Телеведущая посчитала слова Александра гнусным способом напомнить о себе.

— Я это делаю уж точно не для Панайотова. И я была о нем лучшего мнения, болела за него. Я считаю его очень талантливым мальчиком, и мне очень жаль, что единственным способом, чтобы о нем заговорили, он выбрал сказать обо мне, — заявила Ольга.

 


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Ну надо же, как он посмел обидеть "прорыв года". Он то действительно талантлив, есть и голос, есть и вокальная и музыкальная грамота, есть и способность петь, быть певцом, а не исполнять пошлые песенки- однодневки в стиле самой плохой клубной самодеятельности.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ольга.. прикол будет если тебя вместо него в Украину пошлют. отдуваться))))и ты ещё и выиграешь. Я буду долго над этим хохотать.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
А мне так интересно,что за папик у нее появился? Так усердно продвигает по всем фронтам!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну все , Панайотов довыступался ты.
Теперь жди, скоро тебя в укропию депортируют как неблогонадежного элемента  :bita:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А мне так интересно,что за папик у нее появился? Так усердно продвигает по всем фронтам!
Мало в высоких кругах извращуг?

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
не знаю Понайотова :happens:
очередной ктототам решивший на буз попиарится
печалька когда настолько из себя ничего не представляешь

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Не знаю панайотова,погуглила,оказался с Украины кто то там... сделала вывод:реклама лишней не бывает,поэтому и эти выхлопы ))))


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Олюшко любые нелицеприятные мнения о себе, немедленно называет пиаром за её счёт, а как те, что пускают пузыри от восторга и поют дифирамбы в её честь ??? не иначе, как истинные ценители и знатоки таланта  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Знаю Панайотова. Был призером музыкального конкурса на РТР. Голос отличный. Но этого мало, чтобы старых пуканов потеснить.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Не знаю панайотова,погуглила,оказался с Украины кто то там
Может гугл разную информацию выдаёт...  Участвовал в конкурсе "Народный артист", занял второе место, был связан контрактом, сейчас независимый артист. В проекте "Голос" тоже второе место. До "народного артиста" принимал участие во многих конкурсах, в том числе "Славянский базар"... выпустил несколько альбомов.
 Выступал в сопровождении оркестра Олега Лундстрема в Нью-Йорке в зале Генеральной Ассамблеи ООН, где проходил концерт по итогам торжественного заседания Генеральной Ассамблеи ООН, посвящённой 70-летию окончания Второй мировой войны. Опять же погуглила, нашла песни и клипы, талантливый парень, очень хорошо поёт! Бездарная, пустышка Бузова и рядом не стояла...

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
А мне так интересно,что за папик у нее появился? Так усердно продвигает по всем фронтам!
   :laughy: :laughy: :laughy: очередной жирный кот типа Митрофанова

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Арбузова в молодость свою покоряла своим горловым пением мордатых депутатов.Покорит теперь и мир

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Арбузова в молодость свою покоряла своим горловым пением мордатых депутатов.Покорит теперь и мир
   :laughy: :laughy: :laughy: ну-да,ну-да,горлом-то она как раз и брала депутатишек.... :D :D :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51250
  • Карма: 147648
Нах.валивают Тупузу мыльные пузыри - удачно поднявшиеся в своё время за бабло! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 57.