Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от assa 2. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от БаБуКа 3. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А
7. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 8. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от ис 9. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 10. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис 11. О женщинах (В мире животных) от Kesha 12. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha

Ольга Бузова поддержала Викторию Боню, которую бросил Алекс Смерфит  (Прочитано 1904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А я о чем говорила, банальные хитпож..пые охотницы.. Это говорит Уровень..  :xixixi: :xixixi: Святые Великомученицы... :D :D И не скрывают свое нутро. Ну в принципе молодцы!! Кмждый живет как хочет ... Не нужно просто этих идеализировать.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Буз в курси
Грит,долго вынашивала план  :xixixi:
И одобряет.Так держать !  :xixixi:
На пару будут охотиться. Стоят у карты ареала обитания алигаршонков.. :D :D :D Этот тебе, а этого мне. :D :D Ухх молодцы...богатых и  нужно доить.. :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
На пару будут охотиться. Стоят у карты ареала обитания алигаршонков.. :D :D :D Этот тебе, а этого мне. :D :D Ухх молодцы...богатых и  нужно доить.. :xixixi:

:laughy: а после дойки готовность,что дадут пинка под зад..
а времечко летит...
на старость хватит?  :smile:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61226
  • Карма: 240466
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Да прям щаззз  :xixixi:Месси только боньку из д2 и ждал Больше деловых предложений не поступало
ну возьмите меня в балет..дай мне интервью.... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ну возьмите меня в балет..дай мне интервью.... :gigigi: :gigigi: :gigigi:(Изображение удалено из цитаты.)
:D :xixixi:  ага
вторая часть Марлезонского балета
как  с Мишей Друян  :D
ну возьмите меня  в мандели  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:laughy: а после дойки готовность,что дадут пинка под зад..
а времечко летит...
на старость хватит?  :smile:
хватит с лихвой. Пока что молодость позволяет. А Бодька уже вытащила свой золотой билет, с дочерью...Пару раз родит от боготеев.. и вуаля... ооххх и умная девка.. :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
хватит с лихвой. Пока что молодость позволяет. А Бодька уже вытащила свой золотой билет, с дочерью...Пару раз родит от боготеев.. и вуаля... ооххх и умная девка.. :xixixi:

:hihihihi: да ладно..
это еще вилами писано..
боюсь содержать придеться ей  только лишь за свой счет своего ребенка..

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61226
  • Карма: 240466
А Бодька уже вытащила свой золотой билет, с дочерью
смею предположить, что дочь она будет видеть нечасто, ну и деньги соотвессно..А саму наследницу, скорей всего , ждёт денежное будущее.. O:-)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Арбузова поддержала Боню дав телефон кривоногово футболера,который еще недавно послал нах Арбузову

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
смею предположить, что дочь она будет видеть нечасто, ну и деньги соотвессно..А саму наследницу, скорей всего , ждёт денежное будущее.. O:-)
Вроде бы не врагами расстались со Смурфиком.. Она удачно попала в высший свет..и очень ей помогут эти связи, не глупая. Еще может и Тупузову пристроит в хорошие добрые руки... :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вроде бы не врагами расстались со Смурфиком.. Она удачно попала в высший свет..и очень ей помогут эти связи, не глупая. Еще может и Тупузову пристроит в хорошие добрые руки... :xixixi:

Она уже пыталась её пристроить вместо себя на НТВ в программу, которую вела со Стасом Пьеха. Так все звезды нашего шоу бизнеса сказали дружно фуу... и отказались участвовать.
Так что, это все враки, что Боньку не принимают. А вот Бузову  да... только ради хохмы как клоуна.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Она уже пыталась её пристроить вместо себя на НТВ в программу, которую вела со Стасом Пьеха. Так все звезды нашего шоу бизнеса сказали дружно фуу... и отказались участвовать.
Так что, это все враки, что Боньку не принимают. А вот Бузову  да... только ради хохмы как клоуна.
Бузова не КАК клоун, она такая и есть. А Бонита проженная, и так долго с ним продержалась, далеко пойдет. Это не нищая Каряка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 52.