Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 4. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 5. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу
7. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Алена Водонаева навсегда отказалась от вредных продуктов  (Прочитано 1204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Алена Водонаева навсегда отказалась от вредных продуктов

Звезда реалити-шоу решила есть только здоровую пищу. Алена Водонаева просветила своих поклонников относительно последствий чрезмерного употребления сахара. Фанаты были настолько впечатлены ее речью, что решили последовать примеру знаменитости.

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева решила объявить бой некоторым продуктам питания, которые ей совершенно не приносят пользы. Отныне телеведущая не притронется к сахару и даже перестанет употреблять те лакомства, в которых присутствует этот ингредиент. О своем решении она объявила всем своим поклонникам.

«Я чаще всего, завтракаю кашей на воде и добавляю туда варенье. Но поскольку сейчас я решила бороться с сахарозависимостью в рамках флешмоба, то и его исключила. Варенье можно заменить свежими ягодами. В них тоже есть сахар, но не так много», - сообщила Водонаева в микроблоге.

Алена просветила своих поклонников, рассказав о вреде чрезмерного употребления сахара. Она отметила, что это может не только отрицательно сказаться на фигуре и здоровье зубов, но и иметь другие последствия. 

«Вы знаете, что сахар в избыточном количестве сильно повышает риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы?! А у сладкоежек из-за большого потребления сахара нарушается обмен веществ и очень слабеет иммунная система. Также сахар плохо действует на кожу: он способствует преждевременному старению и ухудшает ее свойства, что приводит к потере эластичности. Могут появиться прыщики, ухудшается цвет лица. На самом деле это еще не все дурные последствия чрезмерного потребления сахара, но на первый раз хватит», - заключила телезвезда. 

Поклонники были поражены доводами, которые приводит Алена, и поспешили поблагодарить знаменитость за такой дельный совет. Они заверили, что отныне перестанут злоупотреблять вредными продуктами, хотя им будет тяжело себя ограничивать. 

«Я тоже хочу, но не получается. Ежедневные поедания сладкого поднимают настроение. И как бороться, не знаю», «Я тоже с вами! Уже месяц. Трудно, хочу шоколад», «Спасибо за советы, Аленушка. Это важно. А полезный сахар можно получать из фруктов и овощей, это правда», - поддержали фанаты свою любимицу. 

Все, кто пристально следит за жизнью знаменитости, прекрасно знают, как она заботится о своем здоровье. Алена обожает тренировки в спортивном зале, а потому старается уделять время физическим нагрузкам, чтобы всегда быть в форме. 



Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1648
  • Карма: 13229
моя проблема(((( сахар нельзя, и я страдаю, как назло хочется чая сладкого, торта или шоколадку :(

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Сложно, лично мне, поверить, что ещё кто то ПРИСТАЛЬНО СЛЕДИТ ЗА ЕЁ ЖИЗНЬЮ, распущенная хабалка и хамка,


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
моя проблема(((( сахар нельзя, и я страдаю, как назло хочется чая сладкого, торта или шоколадку :(
а сахарозам или фруктоза? O:-)

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
моя проблема(((( сахар нельзя, и я страдаю, как назло хочется чая сладкого, торта или шоколадку :(
мне тоже сахар нельзя, но я вместо сладостей к чаю или кофе ем сухофрукты. 3-5 штучек фиников, вреда не принесут, а вот тягу к сладенькому вполне удовлетворят. Темный (горький) шоколад с содержанием какао выше 75% - тоже решает проблему (чем выше %-е содержание какао-продуктов, тем меньше содержание прямого сахара). И НИКАКИХ сахарозаменителей! Все эта химия не добавит здоровья!


Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1648
  • Карма: 13229
а сахарозам или фруктоза? O:-)
пробовала, если честно, то это не вкусно. А вообще фруктозу лучше получать из фруктов. Но! В большом количестве она тоже вредит. А в сахаразаменителях очень много Е, тоже нежелательно O:-)

Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1648
  • Карма: 13229
мне тоже сахар нельзя, но я вместо сладостей к чаю или кофе ем сухофрукты. 3-5 штучек фиников, вреда не принесут, а вот тягу к сладенькому вполне удовлетворят. Темный (горький) шоколад с содержанием какао выше 75% - тоже решает проблему (чем выше %-е содержание какао-продуктов, тем меньше содержание прямого сахара). И НИКАКИХ сахарозаменителей! Все эта химия не добавит здоровья!
вот только такими шоколадками и спасаюсь, благо щас вариантов масса и даже дозированными дольками :)8
А сухофрукты - это идея!!! Надо поробовать :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 47.