Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Когда доктор попросил женщину … он даже не предполагал, чем это закончится!  (Прочитано 2007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
14


В кабинет к педиатру зашла женщина с новорожденным ребенком на руках. Когда врач завершил осмотр, он обеспокоенно посмотрел на мамочку и сказал, что вес ребенка ниже нормы.

— Что малыш кушает?

— Он на грудном вскармливании.

— В таком случае, я должен вас осмотреть. Разденьтесь по пояс.

Женщина разделась, и доктор начал осмотр. Он надавливал на ее соски, массажировал, ощупывал и гладил, а затем с недоумением сжал грудь и еще несколько минут продолжал свой «массаж». Он нахмурился и велел женщине одеться.




— Теперь понятно, почему у ребенка вес не дотягивает до нормы. Он же недоедает, потому что у вас нет молока!

— Я знаю, доктор! Я – бабушка ребенка. Но я очень рада, что пришла сюда с ним вместо дочки…


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Крохаминипут,   :flower3: А бедный доктор столько времени был в поиске. :laughy: :gigigi:

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5760
  • Карма: 20240
Полагаю, бабушка молодо выглядит, хорошая бабушка, всё стерпела.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
у меня есть 2 варианта оценки данной смешной истории:
1. Бабушка - невменяшка, ибо другая на ее месте смекнула и задалась вопросом, а для чего педиатру проводить маммологический осмотр....... :med:
2. Бабушка - хатрюга, продуманка и эротоманка, ибо зная, что принесла внука на осмотр к педиатру, позволила врачу себя помацать и пожамкать... :med:
 :lol: :lol: :lol:



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Это анекдот, в таких случаях никто грудь не осматривает, а предлагают дома взвесить ребенка до и после кормления, чтобы определить вес молока которое он " выкушал" из груди :xixixi: тем более педиатр взрослых не осматривает, было бы достовернее упомянуть семейного доктора :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 5
Просмотров: 281
Последний ответ Сегодня в 06:45
от Валентина 61
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 386
Последний ответ Сегодня в 07:06
от Eva537
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 627
Последний ответ Сегодня в 07:16
от Eva537
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 372
Последний ответ Вчера в 14:36
от Панимоника
Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 493
Последний ответ 05 Мая 2024, 20:03
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 50.