Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

С одного из сайтов...письмо простолюдинки.  (Прочитано 1186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
11
С одного из сайтов...письмо простолюдинки.



Ребята!  Я не россиянка. Я - русскоязычная, советская женщина, проживающая в Узбекистане. Как мне быть?  Россию я люблю еще с Советских времён, и буду любить её всей душой до конца дней моей жизни. Люблю Россию еще с тех времён, когда мы были в составе единой Великой Могучей страны: СССР - Союза Советских Социалистических республик. Кроме моей любви к России, я люблю также все наши бывшие 15 союзные республики: Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Туркмения, Латвия, Литва, Молдавия и т.д.; и не только их, указанных мной союзных республик бывшего СССР; люблю также - весь мир, все страны, народы и народности, населяющих нашу землю.
На картинке, где нарисован медведь, я понимаю так; что медведь олицетворяет Россию. На этого медведя нападают собаки. Да, это было всегда, когда на Россию, на Советский Союз, нападали разного рода политические собаки. И, разными временами шли войной на нашу страну Россию и Советский Союз. Она, моя Россия, всегда побеждала. И, никогда, ни перед кем, не стояла на коленях.
Извините меня, что причисляю себя к гражданству России.
С уважением и любовью к России и российскому народу,
" Россия, Россия!
Россия - Родина моя!"
Слова из песни" Когда идёшь ты Подмосковью, где пахнет мятою трава, природа шепчет мне с любовью свои заветные слова... Дальше не помню, слова и музыку этой песни. В моём далёком детстве, в детском доме (тогда я жила в Казахской ССР) , с радостью я пела эту песню.

Гражданка из Узбекистана - Полещук.
ссылка :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
И почтальону и гражданке из Узбекистана  - Полещук  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
все мы из СССР и до сих пор ощущаем незримые нити связывающие нас ...хорошее доброе письмо ... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:..Фифа спасибо дорогая что принесла его . :lasso: :flower3:  :kiss5:..


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
И почтальону и гражданке из Узбекистана  - Полещук  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:
все мы из СССР и до сих пор ощущаем незримые нити связывающие нас ...хорошее доброе письмо ... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:..Фифа спасибо дорогая что принесла его . :lasso: :flower3:  :kiss5:..

 :wub: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Всё идет по спирали ? Или у меня дежавю ?



Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240902
друг моей страны - мой друг!!!

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240902


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин, СТАЛИН. СТАЛИНИАНА. МИФ И РЕАЛЬНОСТЬ

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 393
Последний ответ 05 Марта 2024, 17:12
от собака-кусака
ВИА из СССР.

Автор куршская коса

Ответов: 17
Просмотров: 1277
Последний ответ 03 Марта 2024, 14:04
от НЕЯ
Впечатляющая история спасения 3-х летней девочки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 860
Последний ответ 28 Февраля 2024, 16:07
от мишаня
Два подлинных случая из жизни Сталина

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 694
Последний ответ 14 Февраля 2024, 17:56
от собака-кусака
За что родного брата Брежнева прозвали «балерина», Почему генсек краснел за него

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 1166
Последний ответ 10 Февраля 2024, 09:43
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 52.