28 Апреля 2024, 20:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 2. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 3. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от irinka5 5. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 6. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N. 12. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Вопрос ? Вопрос !  (Прочитано 2708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Ноября 2015, 00:06
Прочитано 2708 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда



12 Ноября 2015, 00:12
Ответ #1
Оффлайн

Тания

Колючая команда


12 Ноября 2015, 00:13
Ответ #2
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



12 Ноября 2015, 00:15
Ответ #3
Оффлайн

Талула

Колючая команда

пошла бы в магазин , занимать очередь за колбасой и глазированными сырками ))) :xixixi:

12 Ноября 2015, 00:15
Ответ #4
Оффлайн

Василиса_Ромашкина


Тания:jump2: и постаралась бы забыть страшный сон последних лет!


12 Ноября 2015, 00:15
Ответ #5
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Купила бы настоящее, вкусное мороженное :flower3:

12 Ноября 2015, 00:17
Ответ #6
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

Я бы к бабуле в деревню поехала !!!

А потом устроилась бы на работу, отработала, а потом - красота..... спокойно на танцы или в кино..... или домой за книжку.... или капусту всей семьей солить или пельмени стряпать/пусть не из мяса/ с картошкой с капустой. Спокойствие, уверенность! Хочу в СССР. :)8 :)8 :)8 :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 00:25 от ФиФа »

12 Ноября 2015, 00:18
Ответ #7
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Купила бы настоящее, вкусное мороженное :flower3:

Продала бы автомобиль и обеспечила бы себе безбедную старость  :xixixi:
Оййй,  мороженого захотелось!  GOLD, у меня четыре эскимо, пойдёт?)))))))))


12 Ноября 2015, 00:19
Ответ #8
Онлайн

glasha

Колючая команда

Была бы... Рада!!!  O:-)потому-что...там были родители, бабушки...и много друзей!!! Которых не хватает!! Не было забот... :flower3: :flower3: :flower3:

12 Ноября 2015, 00:25
Ответ #9
Оффлайн

himera

Колючая команда

Это было бы здОрово!!! Собрала бы всех друзей!!!

12 Ноября 2015, 00:27
Ответ #10
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я бы к бабуле в деревню поехала !!! А потом устроилась бы на работу, отработала, а потом - красота..... спокойно на танцы или в кино..... или домой за книжку.... или капусту всей семьей солить или пельмени стряпать/пусть не из мяса/ с картошкой с капустой. Спокойствие, уверенность! Хочу в СССР. :)8 :)8 :)8 :flower3: :flower3: :flower3:
Первое,что я подумала,так это про работу:могла бы выбирать . А второе: почему-то вспомнила про дешевизну мороженой рыбы. Купила бы маме много ледяной рыбы,хорошей трески ,сейчас Рыба такая дорогая ,что мама ест её по 1 штучке в день ,как кошка(ледяную,а треска невкусная), А мама старенькая совсем,ей хочется.

12 Ноября 2015, 00:28
Ответ #11
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Продала бы автомобиль и обеспечила бы себе безбедную старость  :xixixi:
Оййй,  мороженого захотелось!  GOLD, у меня четыре эскимо, пойдёт?)))))))))
Отлично :flower3: :flower3: :flower3:

12 Ноября 2015, 00:32
Ответ #12
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Отлично :flower3: :flower3: :flower3:

Адрес написать или подъехать за тобой? :xixixi: По две штучки да с кофЭ!!!

12 Ноября 2015, 00:32
Ответ #13
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Ох, девочки, я тут несколько дней назад начиталась и написАлась( :hihihihi:) об СССР в предыдущей теме, и приснился мне сон, яркий, четкий... я собираюсь на демонстрацию... и все живы... все рядом... я счастлива... и тут же понимаю, что это сон... проснулась вся в слезах...

12 Ноября 2015, 00:36
Ответ #14
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Ох, девочки, я тут несколько дней назад начиталась и написАлась( :hihihihi:) об СССР в предыдущей теме, и приснился мне сон, яркий, четкий... я собираюсь на демонстрацию... и все живы... все рядом... я счастлива... и тут же понимаю, что это сон... проснулась вся в слезах...
O:-)
а я как вспомню эти парады , так вздрогну ...и ведь не отмажешься)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 383
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 974
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 598
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 598
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 741
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5