Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Саня, давай хоть имена артистов назови, которые тебя знают.  (Прочитано 1777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Артисты и великие блогеры нашу Саньку хейтят. Совсем обнаглели. Да как они только посмели, гады с самой Черно конкурировать? .
Саня, давай хоть имена артистов назови, которые тебя знают.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2021, 05:10 от RАЛЬФ »


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
похоже ей льстит,что её хейтят "крупные :hihihihi:блогеры и артисты" :durdom:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28849
  • Карма: 111044
" я никогда в своей жизни никого первая не оскорбляла .."  :laughy: Ага
Удивляют меня  такие люди всегда, это совсем не иметь критического мышления , не делать анализ собственных поступков , слов . 
Самое смешное что среди своих она "гуру"   :laughy: кто башляет тот и главный.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
" я никогда в своей жизни никого первая не оскорбляла .."  :laughy: Ага
Удивляют меня  такие люди всегда, это совсем не иметь критического мышления , не делать анализ собственных поступков , слов . 
Самое смешное что среди своих она "гуру"   :laughy: кто башляет тот и главный.

Она УО. Это её фишка. Больше ей нечем заинтересовать подписоту и рекламодателей, она ничего не знает, не умеет, не понимает, и ничего из себя не представляет. :what:
Она даже не фрик. Фрик это "ну вааще! :facepalm:", а свинья УО, это "мамадАрАХая! :169:".

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28849
  • Карма: 111044
Она УО. Это её фишка. Больше ей нечем заинтересовать подписоту и рекламодателей, она ничего не знает, не умеет, не понимает, и ничего из себя не представляет. :what:
Она даже не фрик. Фрик это "ну вааще! :facepalm:", а свинья УО, это "мамадАрАХая! :169:".
Умственно неполноценная , да. Вводит людей ( таких как Йёсел ) в заблуждение посредством менторского тона  и непрошибаемой уверенности в собственной неотразимости и правоте.
Ленивое животное она.


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Она -  тиран , но считает себя жертвой .

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Совсем башкой поехала на фоне голода.Да кому ты сдалась?

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Вводит людей ( таких как Йёсел ) в заблуждение посредством менторского тона  и непрошибаемой уверенности в собственной неотразимости и правоте.
Йосел не так прост. Он прекрасно знает, что из себя представляет его "супруга". O:-) Свинья его животное, и он её доит. Мало того, что сам уселся на эту жирную шею, ещё туда же усадил свою родню.
Посмотрите, сколько срамится свинья, и какие сторисы выкладывает осёл. Она выставляет на продажу ВСЁ, и своё уродство, и свою ограниченность, осёл же, в основном, выставляет стёб над свиньёй и её родственниками.
Как только свинья перестанет приносить хороший доход, Йосел тут же исчезнет из её жизни, предварительно потоптавшись на на этой дуре в инсте и на парочке шоу. Думаю, он уже присматривает следующий объект для дойки.
Свинья только на вид такая непробиваемая и брутальная, на самом деле это рыхлое и сыкливое существо, и Йосел это знает.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А и правда, пусть озвучит артистов :D, хрюкать может любой O:-)

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Она -  тиран , но считает себя жертвой .
Она и есть жертва. O:-) Только жертва она не "крупных блоХеров и артистов" и даже не "злобных хейтеров", она жертва обстоятельств. Ей пришлось завести ребёнка на шоу, иначе её тогда выпнули бы без раскрученной инсты с миллионом подписчиков и с незакрытыми на тот момент долгами, а теперь она не знает, что с этим ребёнком делать, и больше всего боится остаться с ним "один на один".
Не удивлюсь, если на операцию она пошла только для того, чтобы вернуть Репсиму. O:-)

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28849
  • Карма: 111044
Йосел не так прост. Он прекрасно знает, что из себя представляет его "супруга". O:-) Свинья его животное, и он её доит. Мало того, что сам уселся на эту жирную шею, ещё туда же усадил свою родню.
Посмотрите, сколько срамится свинья, и какие сторисы выкладывает осёл. Она выставляет на продажу ВСЁ, и своё уродство, и свою ограниченность, осёл же, в основном, выставляет стёб над свиньёй и её родственниками.
Как только свинья перестанет приносить хороший доход, Йосел тут же исчезнет из её жизни, предварительно потоптавшись на на этой дуре в инсте и на парочке шоу. Думаю, он уже присматривает следующий объект для дойки.
Свинья только на вид такая непробиваемая и брутальная, на самом деле это рыхлое и сыкливое существо, и Йосел это знает.

Да. Всё так.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28849
  • Карма: 111044
Она и есть жертва. O:-) Только жертва она не "крупных блоХеров и артистов" и даже не "злобных хейтеров", она жертва обстоятельств. Ей пришлось завести ребёнка на шоу, иначе её тогда выпнули бы без раскрученной инсты с миллионом подписчиков и с незакрытыми на тот момент долгами, а теперь она не знает, что с этим ребёнком делать, и больше всего боится остаться с ним "один на один".
Не удивлюсь, если на операцию она пошла только для того, чтобы вернуть Репсиму. O:-)
Вы озвучиваете мои мысли.  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 54.