Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 9. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 12. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante

Ну вот мне это надо..  (Прочитано 2341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
30
Уехали только что от меня гости,ну как гости ,Саша пасынок со своей сожительницей(отвратительное слово)прекрасное создание по имени Дина,но не хочет наш Саша жить с ней,ну рвёт его к жене,которая безрассудная ,гулящая и не далёкого ума,которых связывает сын,ну вот я и деда уже подключила(объясни сыну, что нельзя так,ну не любит,ну нах 7 месяцев квартиру снимать совместно,на хера девку в затмение вводить,ей же через пол/года 30,выглядит супер,только с волосами надо поработать)а дед фули, бычок -Я за сына.Ну как так можно мужики!!! вы охренели!!!,она зарабатывает по Подмосковью неплохо,35-38000р,да,у неё сынок ,вот пойдёт в первый класс,я понимаю что Сашка сошёлся с ней  из за обиды на жену и развод,затем моя Ольга его пристыдила и заставила снять двушку(до этого однушку снимали,но Динин сын уже большЕнький и она моей Голде, куря на моём балконе, пожаловалась,ну Оля распиздон и дала за столом)снял двушку,душа не лежит, а продолжает жить,а Дина вышла на балкон,я его спрашиваю:
-Сааш,ну ка глянь мне в глаза,в чём дело?
а он мне
-Хочу с женой сойтись,Динка классная(она на самом деле офуительная)но не моё.
-Ты епанько?
-Наташ, я знаю ,что не ты ,не мать, не сестра её не примут,но я её люблю.
-Да она вообще в моём доме никогда не появится,сколько она тебе страданий принесла,я же тебя в первое наше знакомство предупреждала,потому что свой свояка видит из далека :wub:
Ну намекнула я Динке, что мол, беги девка беги,а она в слёзы,пляяя ,разговор то без неё был,я и перекакала,говорю
-Дин,ты это(не знаю как успокоить такую красоту),устраивайся сама, без Саньки,наше бабское время слишком коротко и не трать время на таких мудаков(хотя Санёк для меня всегда будет родненьким)
Девчата!Мож я в чём то не права,но мне жалко девчонку,не появится у Сани любовь к ней,ждёт, пока бывшая примет,а эта, вот прелесть что за девочка,ну зачем обманывать,ну зачем приспосабливаться,ну вот зачем это всё? дай этому неземному цветку(она очаровательна и выглядит, лет на 6 моложе)
Вот и не знаю, кому поднасрала, а кому насрала.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2019, 18:08 от Венера888 »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Ну вот мне это надо..
« Ответ #1 : 02 Апреля 2019, 18:15 »
Вот и не знаю, кому поднасрала, а кому насрала.
Всем троим! Сашке, Дине, а главное-себе!  :happens: Ты зачем лезешь-куда тебя не просят?????????  :facepalm:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну вот мне это надо..
« Ответ #2 : 02 Апреля 2019, 18:19 »
Наташ, теоретически ты абсолютно права! А практически - опять побежала впереди паровоза! Понимаю, пожалела ты девушку по доброте своей и по женской солидарности, и всё же, наверно, умнее было бы не вмешиваться. Но тут уж ничего с твоим характером не поделаешь O:-) :xixixi:  Так что терпи. если винить тебя будут :happens: :lasso:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
Ну вот мне это надо..
« Ответ #3 : 02 Апреля 2019, 18:20 »
да всё ты правильно сказала... O:-)
надо, чтобы бывшая пасынку твоему ещё поднасрала ... как следоват.., чтобы он успокоился..
а любви если нет, то и не появится.. из двоих, надо чтоб хоть один любил.. Динка -то люббит его? ... или ...
неуж не видит... оно ж  сразу видно, когда башню сносит или когда просто так... O:-)

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Ну вот мне это надо..
« Ответ #4 : 02 Апреля 2019, 18:22 »
а может и к лучшему  O:-) время не стоит на месте  :happens:  может  Дина (если не терпила  :(  ) и найдет мужчину который ее полюбит


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46805
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209609
Ну вот мне это надо..
« Ответ #5 : 02 Апреля 2019, 18:22 »
Наташ все вроде и правильно,только тебя крайней опять сделают  O:-)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Ну вот мне это надо..
« Ответ #6 : 02 Апреля 2019, 18:22 »
Ой, солнышко, как тебя судить?! Хотела, естественно, как лучше, а уж что получится, это посмотришь  O:-) Честно, не знаю, но мне почему-то очень жаль Дину. Страшно нелюбимой жить.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
Ну вот мне это надо..
« Ответ #7 : 02 Апреля 2019, 18:23 »
Но тут уж ничего с твоим характером не поделаешь    Так что терпи. если винить тебя будут
а чё винить - она ж по отдельности с ними говорила, а не за общим столом проблему подняла... Мужик, когда хочет - всегда и слова найдёт и дела сделает, а нет - так .... :lovegirl:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну вот мне это надо..
« Ответ #8 : 02 Апреля 2019, 18:24 »
Всем троим! Сашке, Дине, а главное-себе!  :happens: Ты зачем лезешь-куда тебя не просят?????????  :facepalm:
Тань, ну они ж не к тебе приехали и не тебе свои сопли на левое плечо льют(там и Таня ,жена Сашина мне сопливилась,пока я ей не высказала всё,после этого Саша приезжал только один),деду вон тоже за сына стыдно, а сын ему по телефону сказал:
-Ты моей матери сколько лет мозги крутил,а женился на Наташе.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
Ну вот мне это надо..
« Ответ #9 : 02 Апреля 2019, 18:29 »
-Ты моей матери сколько лет мозги крутил,а женился на Наташе.
дважды, Карл, дважды!!!!  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну вот мне это надо..
« Ответ #10 : 02 Апреля 2019, 18:31 »
дважды, Карл, дважды!!!!  :xixixi: :flower3:
Первый раз Ир И на всю жизнь :facepalm: (на его)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ну вот мне это надо..
« Ответ #11 : 02 Апреля 2019, 18:35 »
Венера888,  мне , честно сказать , на пасынка и его спутницу пофиг , я  и не знала , что  у мужа   еще и ребенок имеется ... За всех переживаешь , о себе подумай  лучше . Ты там всё   вокруг бабки носишься , а не боишься , что  ежели что( :happens: ) , без жилья можешь остаться , верней , с половинкой ?... У мужа сын ...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну вот мне это надо..
« Ответ #12 : 02 Апреля 2019, 18:44 »
Венера888,  мне , честно сказать , на пасынка и его спутницу пофиг , я  и не знала , что  у мужа   еще и ребенок имеется ... За всех переживаешь , о себе подумай  лучше . Ты там всё   вокруг бабки носишься , а не боишься , что  ежели что( :happens: ) , без жилья можешь остаться , верней , с половинкой ?... У мужа сын ...
Не ка ,не боюсь,я могу ему всё оставить,пустят такую пахабницу в монастырь, значит там свои дни доживать буду, а нет, значит любовника богатого надо найти(этого золотого красавца ещё два года тому назад нагадали :xixixi:) осталось 5 месяцев.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну вот мне это надо..
« Ответ #13 : 02 Апреля 2019, 18:50 »
Ой, Наталья... :facepalm:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134486
Ну вот мне это надо..
« Ответ #14 : 02 Апреля 2019, 19:02 »
да он тебе для того и жалился, чтобы ты и рассказала! а то он тебя не знает! что ты всё и выпалишь - ты ж за правду! самому то стыдновато. обычное дело. норм всё.  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2986
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3434
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1584
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2570
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3967
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 57.