Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Усы Суффикса 6. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Венди 8. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от germania 9. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 10. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 12. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида

Позолоти ручку  (Прочитано 1799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
10
Позолоти ручку



В детстве мама учила не подходить к цыганам, не разговаривать с ними. Почему?

Цыганское проклятие: механизм действия

Одним из самых действенных способов хорошенько «насолить» обидчику и даже сжить его со света считается цыганское проклятие, которое некоторые даже называют родовым. Как правило, проклятие имеет вид некой словесной формулы, пожелания, которое цыганка проговаривает негромким голосом, иногда шепотом.

В первую очередь, этот "обряд" рассчитан на легко внушаемых, мнительных людей. Для них достаточно одного косого взгляда, чтобы начать чувствовать себя неловко, стесненно или в опасности. Цыганки-гадалки веками оттачивали свои психологические навыки, поэтому «считывают» мнительных людей в два счета.

Цыгане очень тонко чувствуют уязвимое место человека. У женщин среднего возраста обычно это личная жизнь, у мужчин — какие-то профессиональные моменты, успех или неудачи в бизнесе. Цыганке достаточно определить психотип человека и прикинуть, какие для него характерны проблемы, чтобы точно избрать формулу проклятия. Женщине обычно сулят безбрачие и горькую долю одиночки, мужчине — разорение, долги, а то и «казенный дом».

Как уберечься от проклятия

Цыганское проклятие считается одним из самых действенных и страшных. Бытует мнение, что проклятого уже ничего не может спасти, если он умудрился перейти дорогу цыганке. На него начинаются валиться одна за другой все беды сразу. Человек теряет покой и уверенность в будущем. В конечном итоге умирает. Цыганка может наслать проклятие по своей воле (если ее чем-нибудь обидели) или по заказу.

Цыганское проклятие - типичный образец нейролингвистического программирования. Ничего загадочного, магического в нем нет.

Цыганское проклятие овеяно множеством легенд, поэтому и людей, которые в него верят и поддаются внушению, очень много. Психика человека так устроена, что стоит надавить на больной мозоль, как процесс проклятия запускается самопроизвольно. Проклятый будет подсознательно искать подтверждения этого факта и буквально «притягивать» к себе разные беды.

Это очень сильный механизм, которому не каждый человек способен воспротивиться. Стоит просто избегать ситуаций, когда может произойти наложение проклятия. Не нужно близко общаться, а иногда и просто разговаривать с гадалками на улице.

 Особенно не стоит с ними конфликтовать. Эмоции — главное «топливо» всевозможных порч и проклятий.

ссылка


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Позолоти ручку
« Ответ #1 : 30 Мая 2017, 08:44 »
Не знаю, как с цыганами - у меня всегда - кто обидел меня или при мне семью - начинается полоса неудач и серьезных проблем, пока человек не извинится. Давно замечено, соседи и знакомые боятся. Гордиться нечем, мешает. Мама говорит, от бабушки-знахарки передалось. Научилась не держать долго злость, отпускать. Прощать - искренне. Такие дела...
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 08:49 от Амиша »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Позолоти ручку
« Ответ #2 : 30 Мая 2017, 09:00 »
Ой как я их боюсь! По молодости случай был: гуляла с маленькой дочкой, подошла ко мне цыганка и говорит что несмогла пройти мимо, так как увидела на мне проклятие, дочка в 2 года умрет, а меня от горя парализует до конца дней. И надо ей всего лишь яйцо и что то золотое что бы снять все это. Меня как по голове ударили, все в тумане было. Естественно яйца у меня с собой не было, а она прямо уговаривала пойти со мной в квартиру, я ей наврала, что муж дома и сейчас я ей все вынесу. Только в квартире меня отпустило, я потом несколько дней боялась на улицу выйти и её встретить. Наверно я дура внушаемая! :facepalm:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Позолоти ручку
« Ответ #3 : 30 Мая 2017, 09:39 »
Ой как я их боюсь! По молодости случай был: гуляла с маленькой дочкой, подошла ко мне цыганка и говорит что несмогла пройти мимо, так как увидела на мне проклятие, дочка в 2 года умрет, а меня от горя парализует до конца дней. И надо ей всего лишь яйцо и что то золотое что бы снять все это. Меня как по голове ударили, все в тумане было. Естественно яйца у меня с собой не было, а она прямо уговаривала пойти со мной в квартиру, я ей наврала, что муж дома и сейчас я ей все вынесу. Только в квартире меня отпустило, я потом несколько дней боялась на улицу выйти и её встретить. Наверно я дура внушаемая! :facepalm:
Просто внушаемая... :)8

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Позолоти ручку
« Ответ #4 : 30 Мая 2017, 10:02 »
Только чуть не нарвалась! Иду по рынку, смотрю стоит цыган-лоточник с якобы "золотыми" изделиями.
Уже почти прошла, а он мне: "Женщина-женщина!" Дура, обернулась! Ну мало ли что ... А он меня спрашивает не знаю ли я кого то кто сдает квартиру... Я конечно не знаю... Он с прилавка снимает перстень и со словами: "Вам подарок от Президента России!" протягивает его мне.... Боковым зрением вижу подходящих ко мне цыганок...Ну, думаю сейчас обдурят и оберут! Прижала сумку к груди и деру оттуда... Ха! Ключевые слова "ПОДАРОК" и "ПРЕЗИДЕНТ РФ", уже и президента используют! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Позолоти ручку
« Ответ #5 : 30 Мая 2017, 10:42 »
А ещё я слышала, что им надо в кармане или за спиной скрутить дулю. Они этого не любят, каким то образом чувствуют и не подходят. Сама не проверяла. :happens:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Позолоти ручку
« Ответ #6 : 30 Мая 2017, 11:09 »
Проходя мимо,жестом показываю,что мне ничего не надо и глаз не поднимаю на них

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Позолоти ручку
« Ответ #7 : 30 Мая 2017, 11:44 »
Рассказывал дядька жены. Сам в своё время бывший директор рынка. Украли цыгане у него на рынке чужом цепочку. Поймал он наиболее подозрительного или подозрительную и пистолет к горлу. Те набежали, давай орать. Куча-мала. Поорали-поорали, да цепочка вернулась к нему в руки


Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Позолоти ручку
« Ответ #8 : 30 Мая 2017, 11:48 »
А я как-то будучи еще зелёным на барахолке почуял в кармане кожанки руку проходящей мимо цыганки. Я правой рукос схватил руку, а с левой вмазал ей. Машинально просто. упала а руки второй цыганки. С я дальше пошел

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Позолоти ручку
« Ответ #9 : 30 Мая 2017, 15:17 »
мы будем жить и процветать всем врагам на зло. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 51.