Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 10. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Либерж Кпадону: Эй вы злопыхатели!  (Прочитано 1015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
4



Либерж: Эй вы злопыхатели которые уже стёрли свои пальчики грязной писаниной в инете про якобы моё "пьянство" "ужасный характер" "блядство и т.д. Пока вы захлёбываетесь своей желчью и тонете в своей злости Мы с ребятами работаем над собой учимся слышать и слушать друг друга Главное быть добрее и учится любить даже тех кто не любит вас надеюсь мы справимся P.S. Всегда рады прислушаться к дельным советам и грамотным подсказкам


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
 Не парься Либка! Лишь бы ты вискарём не захлебнулась! Пержавают люди за тебя... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Не парься Либка!

Ага, выпила и буянит  :D


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Грамматика тебе точно не помешает, теле ведущая   :xixixi: знаки препинания ставить учись.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Грамматика тебе точно не помешает, теле ведущая   :xixixi: знаки препинания ставить учись.
ничо страшного. буз ваще вначале не по-русски лопотала


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Ну научится всему. Либа умная. Всё схватит. А кто там не любит выпить? Буз вообще нарик и ничего! И поёт и танцует и в театре и на ДД, прям гутоперчивая...конечно допинг нужен. А Либа мне импанирует больше. Я  ей желаю удачи. А пьёт или нет мне  всё равно. Это пусть она сама решает. Родители пусть волнуюся за неё

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
А письку то успела зашить,успешная наша  :neponimay: или на потом оставила  :neponimay: Правильно, нечего на курорте ,где ром льется рекой с штопанкой делать! А то деньги на ветер. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 51.