Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Помогите вспомнить исполнителя  (Прочитано 1332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
В общем надо помочь вспомнить исполнителя...

Парень под гота косит, иностранный исполнитель. Помню у него было два клипа, первый клип что то там на автодроме и вокруг него проносятся гоночные автомобили, а он стоит поет.

А второй клип - девушка (или он уже не помню) хочет выброситься с окна ночью, ветер дует сильный еще вроде...  ну и все в темных тонах...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
блин пока писал сам вспомнил))

The Rasmus - First Day Of My Life

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Спасибо, что напомнили про группу. А вы не помните, как назывался первый их клип, если не ошибаюсь, они там потихохоньку превращаются в птиц :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Rozalia

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 346
да, точно, это финская группа Rasmus,хвастаюсь- выступают в моём городе в октябре, тоже нравится эта группа :balalayka:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А вот клип что то там про самоубиство не нашел... может не он пел.. там девушка помню была еще.


Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Во, я пока нашла свой клип любимый, ща пошуршу по поводу девушки и самоубийство :flower3:
ссылка

In The Shadows - The Rasmus
« Последнее редактирование: 18 Июня 2012, 21:22 от Nato4ka »

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
А вот клип что то там про самоубиство не нашел... может не он пел.. там девушка помню была еще.

Этот?

ссылка

The Rasmus ~ No Fear

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
не... скорее всего тот клип что я спрашивал не Расмуса... а чей то еще... там дом показан.. ночь.. девушка вылезла из окна и стоит на карнизе...


Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
не... скорее всего тот клип что я спрашивал не Расмуса... а чей то еще... там дом показан.. ночь.. девушка вылезла из окна и стоит на карнизе...

Ой, да, помню такой клип, только не помню кто поёт, попробую вспомнить.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ой, да, помню такой клип, только не помню кто поёт, попробую вспомнить.
а што там настоящее было самоубийство?   :plakal:

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
я про этот думала
Evanescence - Bring Me To Life

ссылка

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Nato4ka, ага я тоже про этот вспомнила обожаю клип и песню :flower3: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Nato4ka,  да)) это он)) спасибо))

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Во, я пока нашла свой клип любимый, ща пошуршу по поводу девушки и самоубийство :flower3:
ссылка

In The Shadows - The Rasmus
тоже оч.нравится!долгое время на звонке стояла!

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Nato4ka,  да)) это он)) спасибо))

УрЯ! :flower3: 
Всегда не могу успокоиться, когда знаю, что "знаю" о чем речь, а вспомнить не могу. А оказалось - могу. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.