04 Мая 2024, 18:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia

Тема: Джонни Депп показал 87 видео с избивающей его Эмбер Херд  (Прочитано 3665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2019, 14:32
Ответ #60
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



21 Марта 2019, 14:34
Ответ #61
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Так он из чувств видосики снимал где его баба избивала?
Не знаю.
Может, в доме камеры были.. может, специального оператор нанимал. Сюжет же как-никак.

21 Марта 2019, 14:35
Ответ #62
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нынче очень странны те люди, которые, не знаю, любят что ли.
Рыдала. От любви не стал от сковородки уворачиваться или от утюга руками прикрываться. Нежные боксёры какие пошли. Важно собственным рефлексам на горло наступают от чувств-с  :laughy:


21 Марта 2019, 14:36
Ответ #63
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

От женщины он угрозы не ждёт. Не соперник. Поэтому рефлексы ослаблены.
Ему не сообщили о гендерном равенстве, понимаю. На тренировке был в это время.

21 Марта 2019, 14:43
Ответ #64
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Рыдала.
Рыдай.

От любви не стал от сковородки уворачиваться или от утюга руками прикрываться. Нежные боксёры какие пошли. Важно собственным рефлексам на горло наступают от чувств-с 
Падают не от сильного удара, а от неожиданного.
Ты можешь продолжать ржать, но ни ты, ни я не сможем сказать ничего точно. Хотя, нет, судя по твоим самоуверенным заключениям - ты уверена, что всё говоришь математически точно.
Продолжай. Это очень интересно.

Ему не сообщили о гендерном равенстве, понимаю. На тренировке был в это время.
Сарказм в действии. Отлично.
Вероятно, ему об этом сообщали, потому как жена таки получила сдачи. Но суть ещё и в том, что гнева надо бояться именно от терпеливого человека.


21 Марта 2019, 14:47
Ответ #65
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ой всё! Грю, а твои мизантропские кирпичи из опы к какой области знаний отнести? Просто чтобы знать, достаточно ли точная там наука применяется.

21 Марта 2019, 15:01
Ответ #66
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Ой всё!
Типичный бабский аргумент на все другие аргументы.

твои мизантропские кирпичи из опы к какой области знаний отнести? Просто чтобы знать, достаточно ли точная там наука применяется.
Области знаний филантропии.

21 Марта 2019, 16:04
Ответ #67
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

когда ребенку было года четыре, папа стал с ним иногда в бокс играть, "удар ставил", он так это называл. Ребенок тренировался на папе))), тот садился на корточки и сыночек должен был сбивать его то ногой, то рукой. Папа сиял от удовольствия))). Перед садиком ребенок получал наставления, что бить детей нельзя, муж боялся, что может кого-нибудь сильно ударить. Потом ребенок пришел из сада с синяком, раз, другой, третий, так не страшно. Потом нас вызвали в сад и сказали, что наш ребенок не дает сдачи, что только ленивый не старается его стукнуть, что ему "прилетело" кеглей пластиковой, а он молчит......После этого разрешили бить всех, кто его первый ударит. Папаша был против, но я и девочек разрешила бить!!!! я знаю, мой ребенок не ударит первый! Но сдачи он даст любому!!!!


21 Марта 2019, 16:09
Ответ #68
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Типичный бабский аргумент на все другие аргументы.
Области знаний филантропии.
Скорее из психологии. Куда легче всего направить ущемленное ЧСВ. Даже дискутировать лениво, я таких видала-перевидала пачками, кому бабы яйца дверью, уходя, защемили.

21 Марта 2019, 16:09
Ответ #69
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

когда ребенку было года четыре, папа стал с ним иногда в бокс играть, "удар ставил", он так это называл. Ребенок тренировался на папе))), тот садился на корточки и сыночек должен был сбивать его то ногой, то рукой. Папа сиял от удовольствия))). Перед садиком ребенок получал наставления, что бить детей нельзя, муж боялся, что может кого-нибудь сильно ударить. Потом ребенок пришел из сада с синяком, раз, другой, третий, так не страшно. Потом нас вызвали в сад и сказали, что наш ребенок не дает сдачи, что только ленивый не старается его стукнуть, что ему "прилетело" кеглей пластиковой, а он молчит......После этого разрешили бить всех, кто его первый ударит. Папаша был против, но я и девочек разрешила бить!!!! я знаю, мой ребенок не ударит первый! Но сдачи он даст любому!!!!
Маленький  :xixixi:

21 Марта 2019, 16:22
Ответ #70
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Маленький  :xixixi:
не, ну правда, почему меня мама учила, что нельзя драться, но и терпеть, когда тебя лупят тоже нельзя, а какую то девочку не научили и моя ребенок должен это терпеть? я не согласна! Если у тебя хватает сил бить, то у тебя должны быть силы терпеть битьё, как-то так!)))

21 Марта 2019, 16:25
Ответ #71
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

не, ну правда, почему меня мама учила, что нельзя драться, но и терпеть, когда тебя лупят тоже нельзя, а какую то девочку не научили и моя ребенок должен это терпеть? я не согласна! Если у тебя хватает сил бить, то у тебя должны быть силы терпеть битьё, как-то так!)))
Совершенно верно. Я просто представила как малыш стойко терпел побои,потому что родители драться запретили  :(

21 Марта 2019, 16:28
Ответ #72
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Совершенно верно. Я просто представила как малыш стойко терпел побои,потому что родители драться запретили  :(
:lasso:
так и было((((он и сейчас очень терпеливый мальчик))), весь в мать :xixixi: :xixixi:

21 Марта 2019, 16:28
Ответ #73
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

:lasso:
так и было((((он и сейчас очень терпеливый мальчик))), весь в мать :xixixi: :xixixi:
Ну так ведь тоже нельзя  :flower3:

21 Марта 2019, 16:34
Ответ #74
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:lasso:
так и было((((он и сейчас очень терпеливый мальчик))), весь в мать :xixixi: :xixixi:
Ой! Лишь бы жена не попалась, как Кактус рассказал!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: