Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Джонни Депп показал 87 видео с избивающей его Эмбер Херд  (Прочитано 3663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
то ожег на лице.. то синяк) привык наверно)
Не поняла просто, куда его боксёрские рефлексы делись.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не поняла просто, куда его боксёрские рефлексы делись.
Это любовь  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну не знаю)) Некоторым девочкам нравятся такие игры  :xixixi: Ну не кулаком в глаз конечно,а по другому  :xixixi:
девочка должна понимать что если она не хочет что бы ее били - она не должна себя вести так что бы ее хотелось бить)) это же все просто)) веди себя адекватно - и никто не будет тебя ненавидеть)  есть мужики неадекваты которые бьют просто потому что бьют.. но это исключения и они бьют постоянно и много.. как правило все крики "тынимужик" изза того что один раз по мордам получила и сразу орать начинает))  те кого бьют постоянно и регулярно они обычно молчат))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не поняла просто, куда его боксёрские рефлексы делись.
это квартира.. дом.. .ругаются.. повернулся боком.. полетела сковорода.. в следующий раз опять развернулся уходить - она что то крикнула.. он обернулся - прилетел утюг..

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
И чо он с такой неадекватшей ребёнка оставил?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
И чо он с такой неадекватшей ребёнка оставил?
в ребенка не кидали ничего) ребенок - девочка))

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
в ребенка не кидали ничего) ребенок - девочка))
Пока не кидали.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Пока не кидали.
это было лет 15 назад)  думаю девочка уже и замуж вышла))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Я даже не думаю, что эта жена неадекватная. Дефект воспитания просто. Избалована. И наверняка она начинала с более безобидных приёмчиков. Но муж не мама, не упал и не отжался, и она усугубила.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
это было лет 15 назад)  думаю девочка уже и замуж вышла))
Будем надеяться.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
девочка должна понимать что если она не хочет что бы ее били - она не должна себя вести так что бы ее хотелось бить)) это же все просто)) веди себя адекватно - и никто не будет тебя ненавидеть)  есть мужики неадекваты которые бьют просто потому что бьют.. но это исключения и они бьют постоянно и много.. как правило все крики "тынимужик" изза того что один раз по мордам получила и сразу орать начинает))  те кого бьют постоянно и регулярно они обычно молчат))
Ты так говоришь будто я поддерживаю неадекваток которые всё время провоцируют мужиков. Но если и мужчина может ударить женщину кулаком,да ещё и по лицу...да ещё и со всей своей мужицкой силой, то он тоже не вполне адекватен между прочим.
Если женщина бесит,то лучше уйти...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ты так говоришь будто я поддерживаю неадекваток которые всё время провоцируют мужиков. Но если и мужчина может ударить женщину кулаком,да ещё и по лицу...да ещё и со всей своей мужицкой силой,тоже не вполне адекватен между прочим.
Если женщина бесит,то лучше уйти...
т.е. женщине можно проявлять агреесию)) а мужчина просто должен молча уйти?)) это получается не равные возможности проявления агрессии.. это дискриминация по полу.. а как же равенство?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
.. а как же равенство?
Нет никакого равенства, физические возможности не равны.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
т.е. женщине можно проявлять агреесию)) а мужчина просто должен молча уйти?)) это получается не равные возможности проявления агрессии.. это дискриминация по полу.. а как же равенство?
Лучше уйти...а вдруг он её ненароком убьёт? Сядет же...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нет никакого равенства, физические возможности не равны.
не важно)) женщины хотят быть равны) значит должны быть равны во всем))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 55.