Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. Хотят ли русские войны... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Мой друг домовой  (Прочитано 2055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
16
Мать моя разошлась с отцом в 1995 году и вышла замуж за другого человека. Мы уехали из города в сельскую местность и купили дом. Вот именно там всё и началось через два дня после того, как мы вселились в новое жилище.

Я никогда не верила в существование домовых и подобных им потусторонних существ. Да и отчим всегда говорил, что это сказки, а в реальной жизни ничего такого не бывает. Но мы придерживались такого мнения только до того рокового вечера, когда рано легли спать. Матери с отчимом надо было утром на работу, а мне в школу. И вдруг на кухне сам собой зажёгся свет, и заскрипели половицы.

Мама позвала меня по имени и попросила не шуметь. Я в ответ ответила, что не вставала и из спальни не выходила. Мы с мамой очень испугались и попросили отчима пройти на кухню и выключить свет. Он это сделал, но решил, что это мои глупые шутки.

Прошло 15 минут и в печки что-то завозилось. Затем послышались быстрые шаги, хлопнула входная дверь, и кто-то быстро пробежал под окнами. После этого хлопнула калитка, а мы с мамой всегда её закрывали на засов.

Отчим опять встал, выглянул в окно и издал возглас изумления. Калитка была закрыта на засов, как будто со двора никто не выходил. Всю оставшуюся ночь мы спали плохо, просыпаясь от каждого шороха. Даже свет во всех комнатах включили, но нас больше никто не потревожил.

Следующим вечером мы с мамой начали трусить и вздрагивали от каждого шороха. Но до полуночи всё было тихо. А вот после 12 ночи опять стали тихо поскрипывать половицы: кто-то ходил по дому. Меня от страха прошиб холодный пот, а мама вдруг сказала: «Что же ты нас пугаешь и не даёшь нам спать? Давай подружимся, ведь мы теперь будем жить в этом доме». Я подумала, что мама бредит. Но половицы скрипеть перестали, а у меня почему-то прошёл страх. Вскоре я крепко уснула.

На следующее утро мама рассказала, что как только стала засыпать, почувствовала на лице тёплое дыхание. Открыла глаза и увидела что-то пушистое ростом с 5-летнего ребёнка. Оно стояло возле изголовья и смотрело на маму, а потом вдруг пропало.

С тех пор мама с домовым подружились. А меня он почему-то недолюбливал. Наверное причина была в том, что я всегда оставляла на столе ножи после ужина. А домовой видимо их боялся и пугал меня всячески. То в комнате шторы начинали колыхаться, то книги на пол падали, то вдруг в ухо кто-то начинал мне дышать, словно собака-невидимка. Но самое интересное, что в глаза его только мама видела, а я и отчим были обделены этим даром.

Постепенно мы привыкли к нашему сожителю и перестали обращать внимание на его шалости. Но вскоре узнали, что он не только баловаться умеет. Однажды в апреле мама проснулась в 4 часа утра со страшным криком. Нам с отчимом она пояснила, что сильно испугалась, так как кто-то её за ноги с кровати тянул.

На следующий день мы получили телеграмму. В ней сообщалось, что ночью в Калининградской области погиб мой отец (он был шофёром-дальнобойщиком). Потом выяснилось, что погиб он именно в 4 утра. Тогда мы с мамой поняли, что домовой пытался предупредить о несчастье.

Через 3 месяца после гибели отца я переехала жить в Калининград. Отец очень хотел, чтобы я жила с ним в его квартире. Вот я и живу в ней уже долгие годы. У меня хороший муж и дочка. Только отца больше нет. А домовой после его смерти перестал цепляться ко мне, когда я приезжаю навестить мать с отчимом. Жалеет он меня, наверное.

[attach=1]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мой друг домовой
« Ответ #1 : 17 Января 2015, 03:38 »
Шёл 1962 год. Мы, беззаботные, озорные 8-9-летние девчонки играли вблизи железнодорожного полотна с песком. Мимо проносились скорые пассажирские поезда, громыхали тяжёлые и длинные товарные составы. С ними улетали в неизвестный красивый мир наши мечты. Нас было пятеро подружек. Одну звали Тома, и она была некрещёная.

Пролетел скорый поезд. Я, как обычно, приводила его глазами, заглядывая в окна, где можно было различить головы пассажиров. Метрах в 500 от нас была станция. Состав начал снижать скорость, а затем и остановился. Последний вагон виднелся вдали и был похож на маленькую зелёную коробочку.

Я продолжала смотреть на него, и вдруг увидела, как от вагона отделилось тёмное облако. Оно приняло расплывчатые формы чёрта. Был он раза в три больше вагона, а на его голове отчётливо просматривались рожки.

В правой руке нечисть держала трезубец, а левой начала призывно махать и звать к себе: «Тома, Тома». Голос у чёрта был глухой, низкий и вызвал у меня жуткий страх.

От взмаха его руки воздух колыхался, и его волны – холодные, жуткие, могильные – касались моего лица. Дико закричав, я упала на землю. Когда пришла в себя, поезд уже ушёл, а подружки наперебой спрашивали: «Что с тобой, что случилось?»

Я им всё рассказала, и все бросились бегом по домам. К моей маме прибежали близкие Томы. Мама им объяснила, что Тому нужно срочно крестить, иначе случится большая беда. Ведь чёрт уже днём зовёт её к себе. Нашу подружку окрестили, и никаких видений на железной дороге больше не случалось.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мой друг домовой
« Ответ #2 : 17 Января 2015, 03:39 »
Как-то раз мы с мужем пошли навестить свекровь, которая жила в своём доме. Муж был после ночной смены и сразу же уснул в комнате. А я готовила обед на кухне на русской печи, которая занимала много места. Свекрови печь очень нравилась, и она никак не хотела с ней расстаться.

Готовлю я, свекровь в огороде возится, и вдруг до моих ушей доносится пение мужа. Я очень сильно удивилась, так как мой суженый сроду никаких песен не пел.

Зашла я в комнату, где он спал. Муж лежит на кровати, тихо посапывает, и стоит полная тишина. Вернулась я на кухню, и тут же опять послышалось пение. Пришлось мне снова в спальню возвращаться. И опять ничего. Так продолжалось несколько раз, а потом всё само собой прекратилось.

Вечером муж вновь ушёл в ночную смену, а свекровь уговорила меня остаться переночевать у неё. Ей было одиноко, тоскливо в большом доме, и я согласилась. К утру дом выхолаживало, и предложила мне родственница лечь на русской печи. На ней было тепло и уютно до самого утра.

Легла я, уснула, а среди ночи проснулась, как от толчка. Кухню заливал бледный лунный свет, только углы скрывала тьма. И в одном из этих углов я увидела человеческий силуэт. По телосложению это был мужчина. И он в упор смотрел на меня светящимися бледным красным цветом глазами.

Я хотела закричать, но из горла вырвался только тихий хрип ужаса. Моё тело как будто порализовало. Я попыталась двинуть рукой, но не получилось. Попробовала пошевелить ногой, но опять же эта попытка закончилась ничем.

Мне стало жутко, а мужчина медленно поднял руки и протянул их в мою сторону. Они стали вытягиваться, достигли моей шеи и вцепились в неё сильными холодными пальцами. Неизвестный начал меня душить. Я стала задыхаться, а затем потеряла сознание.

Очнулась я рано утром. Осмотрелась по сторонам. В комнате стояла полная тишина, за окном брезжил рассвет. Мне подумалось, что такой кошмар во сне можно увидеть лишь после плотного и сытного ужина.

Я встала, подошла к зеркалу, чтобы причесаться. И к своему ужасу увидела на шее синевато-багровые отпечатки человеческих пальцев. После этого случая я больше никогда не ночевала у свекрови.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мой друг домовой
« Ответ #3 : 17 Января 2015, 03:39 »
Произошла эта история в 1998 году. Я тогда учился в 10 классе. Как-то поехал в райцентр на рынок. Решил купить вещи для лета. Ходил, выбирал, а когда купил почти всё, что мне было нужно, ко мне подошла старая женщина лет семидесяти. Она сказала, что на мне очень сильная порча и нужно срочно от неё избавляться.

Я рассмеялся: мол, раньше думал, что только цыгане этим бредом людей честных пугают, а оказалось, что и русские женщины за такую чепуху взялись. На это женщина посмотрела на меня пристально и очень серьёзно ответила, что я скоро увижу доказательство существования потусторонних сил. Я её слова пропустил мимо ушей и поехал домой.

В посёлке встретил друзей, и они предложили скататься в соседнюю станицу на дискотеку. Вечером мы вчетвером на трёх мотоциклах поехали к соседям. Отлично провели время, а в первом часу ночи отправились домой.

Ехать было недалеко, всего 12 км. Дорога грунтовая, накатанная, в небе ярко светила Луна. Я ехал последним, так как у моих друзей мотоциклы были более мощными и быстрыми.

Когда до посёлка оставалось порядка трёх километров, я случайно заметил слева от себя бегущую собаку. Это меня очень сильно удивило. Сроду так быстро четвероногие друзья не бегали. К тому же животное мчалось с огромной скоростью по полю, а не по ровной дороге.

Приглядевшись, я с ужасом убедился, что собака бежала не по земле, а летела по воздуху. Но самое жуткое было то, что у неё в глазах светился красный огонь. Это не было галлюцинацией, так как я не пил и не принимал никаких наркотиков. Небо было удивительно чистое, и я отчётливо видел жуткого зверя в серебристом свете Луны.

Я был в шоке, не знал, что делать. А собака вдруг начала отставать, а затем и вообще скрылась с глаз. Приехав домой, я всё рассказал друзьям, но те мне не поверили. Решили, что их разыгрывают, рассказывая страшные байки на ночь.

На следующее утро пошёл я к местной бабке. Про неё говорили, что она ведьма. Эта женщина выслушала мой рассказ, что-то пошептала и сказала, что незнакомка в райцентре была права. Взялась она мне лечить, но это уже совсем другая история.

Теперь я абсолютно уверен, что в нашем мире существуют и колдуны, и ведьмы, и всякая разная другая нечистая сила. Эту нечисть мы не замечаем до поры до времени, но однажды убеждаемся, что она действительно есть.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мой друг домовой
« Ответ #4 : 17 Января 2015, 03:41 »
Деньги пропали все. Не осталось даже одного цента. Удар настиг престарелую миссис Хармон в тот момент, когда она подошла к кухонной полке, чтобы добавить несколько долларов к накопленной сумме, лежавшей за механическими часами. Но это было только началом трагедии. На крик в комнату вбежали дочери – три перезрелые старые девы – и сын Джон. Миссис Хармон поведала им о пропаже.

Все прекрасно знали о деньгах, так как помогали сберегать доходы с фермы. Их отец, как и дед, слыли бережливыми людьми. Отец умер в 1865 году и оставил семье прекрасную ферму в Монроу-Каунти, штат Индиана. Семья продолжала в ней жить, откладывая каждый доллар. Скопилось 5 тысяч долларов. Лежали они в 5 разных местах. Все бросились проверять остальные тайники, но они тоже оказались пустыми.

Потрясённая семья собралась на кухне. Сидели молча, пытаясь осознать случившееся. Заподозрить кого-то в воровстве было очень сложно. Шутки исключались. Поэтому в комнате царила атмосфера растерянности и подавленности. Тщательно взвесили все обстоятельства и пришли к выводу, что тот, кто взял деньги, прекрасно был осведомлён, где они лежали. Кроме долларов в доме ничто не пропало. Поэтому были все основания заподозрить в воровстве кого-то из членов семьи.

Прошло несколько месяцев, но никаких шагов в отношении пропажи не предпринималось. Однако постепенно накапливалось раздражение, которое начало переходить в открытые обвинения друг друга. Миссис Хармон не могла поверить, что вырастила в семье вора. Её попытки пресечь ссоры заканчивались ничем.

Как и следовало ожидать, в семье произошёл раскол. Две сестры обратились к юристу провести расследование в отношении брата и сестры. А те наняли своего адвоката, чтобы он отстоял их доброе имя. Одним словом, история вышла за семейные рамки и наделала много шума в 1880 году в окрестностях Блумингтона, штат Индиана.

Слухи и предположения ходили разные. Говорили, к примеру, что Джон завёл любовницу в Индианаполисе, и та подбила его на хищение. Про одну из старых дев говорили, что она, якобы, завела тайного любовника и ссудила ему деньги на определённый срок, но тот их не отдал, как обещал. Слухи ширились и множились, обрастали фантастическими подробностями, но не имели под собой никакой доказательной основы.

В 1881 году положение не изменилось. Страсти продолжали накаляться, но тут в город приехал некий полковник Спенсер. Он давал представления "по прочтению мыслей". Его хорошо знали и ходили на представления толпами. Полковник сочетал гипноз с ловкостью рук, но при этом отрицал, что владеет магическими силами. То есть он не был мошенником, а откровенно говорил, что использует лишь возможности человеческого мозга.

Вот и семья Хармонов в полном составе пошла на представление. Все сидели в зале, и вдруг Джона осенила мысль попросить помощи у Спенсера. Он поделился с матерью и сёстрами этой идеей. Те не стали возражать, и во время паузы Джон встал и задал свой вопрос.

Тот застал гипнотизёра врасплох. В зале наступила мёртвая выжидательная тишина. Спенсер лихорадочно обдумывал, что ответить. Наконец, он произнёс: "Я не знаю, но если вы настаиваете, то попробовать можно".

Публика зааплодировала, а выступающий получил небольшую передышку, которая была ему необходима, чтобы собраться с мыслями. Раньше полковник ничем подобным не занимался и в глубине души был убеждён, что ничего не получится. Как бы там ни было, но он произнёс: "Вы, несомненно, понимаете, мистер Хармон, что духи бесплатно не работают. Они потребуют свои 10% от того, что мне удастся найти, если вообще это удастся".

Фраза вызвала взрыв хохота в зале, а Спенсер объяснил, что дело это для него новое, и он ещё ни разу не пробовал свои способности в такой области. Но ему очень интересно, поэтому завтра он приедет на ферму Хармонов, но не для того, чтобы получить свою долю вознаграждения, а чтобы помочь людям найти их собственность.

Следующим утром упряжка полковника появилась на ферме, где уже собралось огромное число любопытных. Их насчитывалось не менее 300 человек. Все эти люди сгорали от желания узнать, чем закончится дело "по чтению мыслей".

Спенсер объяснил семейству Харманов, что загипнотизирует каждого по очереди и попросить привести к тому месту, где спрятаны деньги. В то же время он заметил, что не может дать каких-либо гарантий в успехе задуманного мероприятия.

Вначале полковник попытался загипнотизировать одну из сестёр по имени Нэнси. Но та начала плакать, и её тут же оставили в покое. Затем наступила очередь другой сестры – Рэчел. Она попала под влияние гипноза, но сидел, как истукан, на стуле и не реагировала на просьбы Спенсера найти деньги. Сеанс пришлось прервать.

Оставались Джон, его мать и третья сестра по имени Рода. Гипнотизёр решил начать с девушки. Под его внушением она быстро впала в транс. Полковник положил свою руку ей на лоб и сказал: "Вы сейчас пойдёте прямо к тому месту, где спрятаны деньги. Идти вы будете медленно, а я последую за вами. Если вы вдруг остановитесь, то это будет означать, что вы вспоминаете дорогу. Если вы повернёте обратно и вернётесь, то значит, вы или не знаете или забыли, где находятся деньги. Итак, идёмте к деньгам".

Девушка встала и медленно вышла из комнаты. Спенсер последовал за ней, а чуть в отдалении двинулась толпа любопытных. Рода оказалась во дворе и двинулась к углу дома, но, пройдя шагов 10, остановилась. Прошла пара минут, и девушка повернула в сторону сарая. Она опять сделала несколько шагов и встала, как вкопанная.

Прошло минуты 3, и Рода поменяла направление. Она неуверенно двинулась в сторону бревенчатого амбара, который находился в метрах 40 от неё. Вначале она шла медленно, а затем стала убыстрять шаг. Она подошла к воротам, а Спенсер их поспешно открыл. Девушка шагнула внутрь и уверенно двинулась в дальний угол. Не дойдя до стены примерно метр, она остановилась.

Полковник вытер со лба пот, приказал толпе любопытных отойти как можно дальше и велел принести лопату. Когда пришёл человек с инструментом, гипнотизёр произнёс: "Копайте тут. Я думаю, мы найдём то, что ищем".

Было снято несколько лопат земли, и появился газетный свёрток. Спенсер поднял его и развернул. Присутствующие увидели несколько пачек зелёных банкнот. Некоторые из них попортили крысы, некоторые заплесневели, некоторые оказались в хорошем состоянии, но деньги были все. Не пропал даже доллар.

В то далёкое время падать в обморок у женщин считалось обычным делом. Рода так и сделала, когда полковник вывел её из состояния гипноза. А Джон Хармон собрал все денежные знаки в мешок, отвёз его в Блумингтон и сдал в Национальный банк.

А что же полковник? Он великодушно отказался от вознаграждения, сказав, что деньги нашла Рода, а не он. Спенсер также выдвинул предположение, что девушка страдала сомнамбулизмом или, если говорить по-простому, лунатизмом. Она ходила во сне, поэтому могла собрать все деньги, завернуть их в газету и спрятать. Затем она вернулась домой, легла в постель, а утром, естественно, ничего не помнила. Лишь под гипнозом Рода смогла восстановить весь путь до тайника.

Но самое главное, всё закончилось благополучно, а в семье Хармонов наступил мир и покой. Самого же Спенсера после этого случая многие люди стали считать в некотором смысле колдуном.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мой друг домовой
« Ответ #5 : 17 Января 2015, 03:44 »
Очередная мистическая история о странном колодце.  Не знаю, правдива она или нет, но история занятная и интересная.       

Возникало ощущение, что если взглянуть в колодец, то непременно упадешь вниз. Местные жители обходили колодец десятой дорогой.

Странность колодца выражалась еще в том, что любой брошенный в него предмет не издавал не единого звука, ни всплеска, складывалось такое ощущение, как - будто брошенный камень не долетал до воды, а исчезал где-то на полпути.

Люди, перестали пить воду из колодца, когда заметили, что в нем постоянно пропадают коты и кошки. Наблюдавшие за колодцем люди говорили, что сядет кот или кошка на край колодца и сидит, час, другой, а после просто падает в колодец, так, как - будто неведомая сила утаскивает его туда. В деревне часто рассказывали историю, как одна женщина вовремя спохватилась и забрала кота с края колодца, пока тот не упал вниз, а спустя 2 недели в том колодце утонул ее супруг. Ее муж шел домой с работы и присел на край колодца передохнуть, и по неизвестной причине оказался прямо в колодце, где и утонул. Недалеко от колодца находится старый дом, который постоянно стоит пустой, никто в нем не живет.

Местные дети как притянутые магнитом постоянно играли возле колодца и родители только и занимались тем, что гоняли их от этого места.

Что еще примечательно, в колодце тонули такие вещи, которые физически тонуть не могут, резиновые мячики, теннисные шары, кораблики из бумаги погружались тотчас на дно, не издавая при этом абсолютно никаких звуков. От всего этого охватывал неописуемый панический страх.

В один из дней в деревню въехала молодая семья из области, и заселились в доме недалеко от колодца. Жители села, сразу же рассказали молодым о странном колодце, расположенном по соседству с их домом. Хозяин дома, прислушался к совету односельчан и при строительстве гаража, на месте колодца стал рыть фундамент, предварительно засыпав опасный колодец. Когда он стал на гараже класть шифер, то поскользнулся и при падении сломал себе шею. Хотя высота была небольшая. Выждав год, молодая вдова вышла замуж за односельчанина, который всегда был спокойным и работящим парнем. Что произошло неизвестно, но спустя месяц он ее зарезал и сел в тюрьму, где в скором времени повесился. Злополучный дом вновь на долгие годы опустел, никто не хотел его покупать и селится в нем.

На том месте, где раньше находился колодец, постоянно собираются коты, сидят там подолгу, а спустя некоторое время чахнут и умирают от неизвестных болезней.

Вспоминая о колодце, местные жители до сих пор не могут понять, что же это был за такой колодец, а может это и вовсе не колодец был, а вход в неизвестный, не поддающийся нашему пониманию, чей-то чужой мир, о котором нам лучше и не знать.

Вот такая мистическая история, надеюсь вам она понравилась.

Н[attach=1]

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мой друг домовой
« Ответ #6 : 17 Января 2015, 03:45 »
Эта жуткая мистическая история, которую я хочу вам поведать произошла в одном из городов Крыма около 10 лет назад. В то время я работал опером в милиции, и в один из вечеров к нам в отдел прибежала взволнованная женщина лет 50, которая сообщила, что у сына, назовем его Саша, нервный срыв, и он заперся в квартире на 9 этаже 9-ти этажного дома и громит мебель.

Прибыв по адресу около полуночи, наша опергруппа подошла к двери и прислушалась: -  в квартире стояла тишина. Женщина открыла дверь своим ключом, и мы вошли внутрь, оставив мать Александра за дверями. Света в квартире не было, идти было сложно, вся мебель в квартире была разгромлена, ноги прилипали к полу, посветив на пол, я увидел, что весь пол залит кровью. Пройдя дальше в квартиру, мы увидели, что на полу лежит труп мужчины, голова практически отрезана и держится за счет кости и сухожилий, костяшки рук сбиты и видны кости.

После осмотра трупа судмедэкспертом, тело направили в морг, я также поехал присутствовать на вскрытии. Патологоанатом перед препарированием тела, обмыл его шлангом от крови, и я увидел, что голова еле удерживается тканями. Врач насчитал 7 поперечных разрезов, каждый из которых был смертельным.

По данному мистическому происшествию я начал проводить проверку, в ходе которой версия убийства отпала, так как квартира находилась на последнем, 9-м этаже, окна были закрыты изнутри, входная дверь также, на лицо произошло ужасное по своей сути самоубийство. Не буду вдаваться в факты всей проведенной проверки, доведу вам конечный результат.

Парень Александр жил обычной жизнью, занимался спортом, примерно в 1996 году ему стали сниться странные, жуткие и мистические сны о японском ритуальном самоубийстве – харакири, сны не давали ему покоя, он стал очень раздраженным и однажды решил покончить жизнь самоубийством. Способ ухода из жизни заключался в нанесении удара ножом в сердце. Александр нанес себе удар в область сердца, но попал в легкое и отправился на длительное лечение в больницу. Спустя некоторое время Александр выписался из больницы и после беседы с психиатром твердо решил продолжить жить дальше. Но сны не оставляли его в покое, и каждая ночь заканчивалась самоубийством во сне.

Спустя 5 лет история повторилась с поразительной точностью, вместо сердца удар опять пришелся на легкое и Саша на полгода отправился в больницу, где ему сделали не одну операцию на легком. Работа психологов и длительная реабилитация после травмы вновь вернули Александру тягу к жизни. Прошло еще 4-5 лет, у Саши появилась спутница жизни, жизнь текла своим чередом, история с двумя неудачными попытками суицида позабылась. Неожиданно страшные сны вернулись.

В один из вечеров Александр гулял с девушкой по городу, рассказывал, что ему постоянно снятся мистические, загадочные сны о харакири и призывают его к самоубийству. На время в большом скоплении людей девушка Александра потеряла его из вида и живым уже больше не видела. Александр как вихрь влетел в свою квартиру, где проживал с матерью и начал разбивать кулаками все что видел. Мать, испугавшись, побежала в милицию, а Саша, разбив все, что было в квартире, схватил кухонный нож и нанес себе удар в сердце, но нож сломался, после чего он взял другой нож и отрезал себе голову. 

Спустя много лет, я не раз задавался вопросом, что же это за такие сны, способные довести человека до самоубийства таким изощренным образом.

Примечание: что означают сны о Харакири – увидеть сон о Харакири означает что вы строго относитесь к окружающим, считая, что они не должны допускать ошибки. Такой взгляд часто приводит к негативным последствиям. Такой сон палка с двумя концами, один это большая требовательность к себе, и вторая недовольство окружающих, что заставляет вас себя истязать.

Думаю, данная мистическая история из жизни пришлась вам по вкусу.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мой друг домовой
« Ответ #7 : 17 Января 2015, 03:47 »
…Эту историю рассказал мне дед. Не смотря что повествование ее мистично и загадочно, я деду верю. Так как за все время не помню, что бы он байки сочинял, да и был он не из тех людей что привирают, поэтому оснований не верить ему у меня нет, а верить или не верить в эту мистическую историю решать вам.

На месте брошенного села построили военную часть. Село бросили давно по совершенно мистической причине. В одно из утр жители обнаружили весь свой скот мертвым, а у некоторых из скотин и вовсе отсутствовали конечности. Позже стали находить мертвых жителей с изуродованными телами.

Богобоязненые и суеверные люди испугались, оставив все свое нажитое хозяйство, жители, собрав все необходимое схватив на руки детей покинули село. В панике жители угодили в лесу в туман, заблудились в нем попав в болото все погибли в тресине. Как говорил дед: «сгибли все до единого и млад, и стар».

Время шло, по планете двигался прогресс и скоро история забылась, став некой легендой, которую рассказывали старожилы соседних селений, а слушатели воспринимали ее как страшную байку.

Возможно так бы эта история и кануло в лето, но построив на месте села часть, люди скоро вспомнили ее, а военнослужащие радиоточки узнали. Спустя 100 лет от тех страшных и мистических событий радио части стало принимать странные, ужасные голоса каких - то людей...

Солдаты говорили, что слышали крики и мольбы о помощи, радисты стали лишаться разума, некоторых отправили на лечение.

Караулы часто рассказывали о чертовщине творящийся ночью в лесу и уверяли что были свидетелями нечто необъяснимого. Нечто такого что объяснить они были не в силах. Рассказывали о криках ужаса доносившихся из леса, которые просили помощи. Крики были слышны и днем, и ночью, но отправляемые на поиски просивших помощи людей дозоры возвращались ни с чем.

В один из дней караул вернулся с очередного обхода, выглядели солдаты странно, тихие, бледные как снег, ничего не говоря. Ночью группа этих военнослужащих устроила кровавую резню в расположении. В ту ночь погибло и было покалечено десятки солдат.

После разбирательств, устроивших резню признали невменяемыми и поместили в лечебницу, но скоро все они странно умерли.

Часть расформировали, а место вымерло, ни животных, ни птиц, но говорят голоса до сих пор там слышны и шорохи в лесу…

Что дальше было - не знаю. Вот такая жуткая и мистическая история...



Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Мой друг домовой
« Ответ #8 : 17 Января 2015, 03:57 »
Спасибочки  :romashka2:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526287
Мой друг домовой
« Ответ #9 : 17 Января 2015, 04:07 »
.

Я никогда не верила в существование домовых и подобных им потусторонних существ. Да и отчим всегда говорил, что это сказки, а в реальной жизни ничего такого не бывает.....


 А Мой домовой ...перестал со мной дружить...сердится...обижает...делает мелкие пакости, смеется надо мной...
Я думаю, он обиделся...когда я, заболела грипом и взяла у него в стакане ЕГО водку для компресса на горло...но мне надо было его сделать , а спирта не было...вот и позаимствовала из стакана домового...не все взяла...и ему  оставила...НО ВСЕ равно обиделся...... :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мой друг домовой
« Ответ #10 : 17 Января 2015, 04:58 »
.

Я никогда не верила в существование домовых и подобных им потусторонних существ. Да и отчим всегда говорил, что это сказки, а в реальной жизни ничего такого не бывает.....


 А Мой домовой ...перестал со мной дружить...сердится...обижает...делает мелкие пакости, смеется надо мной...
Я думаю, он обиделся...когда я, заболела грипом и взяла у него в стакане ЕГО водку для компресса на горло...но мне надо было его сделать , а спирта не было...вот и позаимствовала из стакана домового...не все взяла...и ему  оставила...НО ВСЕ равно обиделся...... :kiss5: :kiss5: :kiss5:
:lasso:...надеюсьпростит  :wub:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526287
Мой друг домовой
« Ответ #11 : 17 Января 2015, 04:59 »
:lasso:...надеюсьпростит  :wub:
Чтойто никак.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Мой друг домовой
« Ответ #12 : 17 Января 2015, 05:06 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Мой друг домовой
« Ответ #13 : 17 Января 2015, 06:14 »
серебро, спасибо  :flower3:

Оффлайн olga glebova

  • Знаток
  • Сообщений: 991
  • Карма: 2843
Мой друг домовой
« Ответ #14 : 17 Января 2015, 08:33 »
.

Я никогда не верила в существование домовых и подобных им потусторонних существ. Да и отчим всегда говорил, что это сказки, а в реальной жизни ничего такого не бывает.....


 А Мой домовой ...перестал со мной дружить...сердится...обижает...делает мелкие пакости, смеется надо мной...
Я думаю, он обиделся...когда я, заболела грипом и взяла у него в стакане ЕГО водку для компресса на горло...но мне надо было его сделать , а спирта не было...вот и позаимствовала из стакана домового...не все взяла...и ему  оставила...НО ВСЕ равно обиделся...... :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Обычно домовым молочко ставят,про водку первый раз слышу  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 58.