Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 2. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 6. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от ласка 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka

Гобозов....Самолет..  (Прочитано 4614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Гобозов....Самолет..
« Ответ #30 : 13 Июня 2017, 15:17 »
Вот удивили то!!!   Женщина и мужчина это так то разные существа
так столько диферамбов пели тут ( сейчас я не о Вас пишу ) про мамуСашу , а как не те носочки так маму Алю вспомнили  O:-)
« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 15:38 от мадридистка »


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44382
  • Карма: 203418
Гобозов....Самолет..
« Ответ #31 : 13 Июня 2017, 15:18 »
А где в Ваших рассуждениях отец? Не растит, не учит - просто другое существо.
Ну это видимо не всем понять, что я написала, перечитайте и вдумайтесь, тогдысь поймете о чем я...
Хотя...
ссылка
и так не понятно?

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Гобозов....Самолет..
« Ответ #32 : 13 Июня 2017, 15:18 »
Вот удивили то!!!  :laughy: Женщина и мужчина это так то разные существа.... Женщина-мать, она растит детей, учит их всему (даже кошки учат котят),хранительница уюта, очага, ну и так далее. Ей носки непростительно никак. Онажемать!  Но это и не про Али.  :xixixi: Али вроде - йуха!!!   :chapayka:  :ia1: :cool3: :song01: :champagne01: :biggun: :dancer2: :kroll:!!!! Вот это про Али.


Бедная женщина-мать :(  прошла по ссылке, папа там точно умственно полноценный? хотя, если рассматривать как шутку йумора, то сойдет!

« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 15:20 от milori »


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Гобозов....Самолет..
« Ответ #33 : 13 Июня 2017, 15:18 »
а разве Алькин папа не в трущобах живет ? откуда дома взялись ?

Вы не ошиблись,действительно у меня спрашиваете? Возможно разочарую,но с папой срали лично не знакома и  соответственно в гостях у него не была. А насчет домов все просто: искали детскую площадку,вот около домов и нашли. :smile:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Гобозов....Самолет..
« Ответ #34 : 13 Июня 2017, 15:27 »
а разве Алькин папа не в трущобах живет ? откуда дома взялись ?

Ничего смешнее в жизни не читала...вроде взрослые люди)))
А если Срань на красной площади сфотается,вы непременно решите,что она в кремле живёт?  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Гобозов....Самолет..
« Ответ #35 : 13 Июня 2017, 15:31 »
 :blink: чёт и про язык молчат :think: ааа, Робик же с "отличный отЭц" :laughy: :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48855
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169813
Гобозов....Самолет..
« Ответ #36 : 13 Июня 2017, 15:34 »
Что-то не поняла-хорошее фото, а "носочки разные" и прочее пишут те, от кого этого никак не ожидала((( :happens: O:-) O:-) O:-) У меня и в мыслях не было носочки разглядывать  :facepalm:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44382
  • Карма: 203418
Гобозов....Самолет..
« Ответ #37 : 13 Июня 2017, 15:36 »
Бедная женщина-мать :(  прошла по ссылке, папа там точно умственно полноценный? хотя, если рассматривать как шутку йумора, то сойдет!


ну хоть хорошо, что поняли шутку йумора, а в шутке всегда доля правды!  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Гобозов....Самолет..
« Ответ #38 : 13 Июня 2017, 15:39 »
:blink: чёт и про язык молчат :think: ааа, Робик же с "отличный отЭц" :laughy: :laughy:

А может мы решили больше детей не обсуждать  :happens: Вы что то против этого имеете?

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Гобозов....Самолет..
« Ответ #39 : 13 Июня 2017, 15:41 »
Вы не ошиблись,действительно у меня спрашиваете? Возможно разочарую,но с папой срали лично не знакома и  соответственно в гостях у него не была. А насчет домов все просто: искали детскую площадку,вот около домов и нашли. :smile:
ну у нас и другие на комменты отвечают  O:-) было фото Робика у частного дома . Так многие  так веселились что это задворки Волгограда . Поэтому и удивилась.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486561
Гобозов....Самолет..
« Ответ #40 : 13 Июня 2017, 15:43 »
ну хоть хорошо, что поняли шутку йумора, а в шутке всегда доля правды!  :laughy: :laughy: :laughy:
Отцы не такие, мне рассказывали  :laughy: 
Мой папа и готовить умел, и стирать-гладить, и косы заплетать. Да и муж не наряд л бы мартышек подобно предложенному долбоящеру.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Гобозов....Самолет..
« Ответ #41 : 13 Июня 2017, 15:43 »
Ничего смешнее в жизни не читала...вроде взрослые люди)))
А если Срань на красной площади сфотается,вы непременно решите,что она в кремле живёт?  :laughy:
как мало Вы читаете  :(

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Гобозов....Самолет..
« Ответ #42 : 13 Июня 2017, 15:44 »
:blink: чёт и про язык молчат :think: ааа, Робик же с "отличный отЭц" :laughy: :laughy:

Ну вот,теперь пойду назад язык смотреть.И как это вы все замечаете: и носочки,и язык? А я увидела просто счастливого ребенка. Ээээххх,фанаты... Из-за того,что сопля сфоткан,даже ребенка не пожалели на молекулы разложить... :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486561
Гобозов....Самолет..
« Ответ #43 : 13 Июня 2017, 15:46 »
как мало Вы читаете  :(
Зощенко и Аверченко точно в сторонке остались.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48855
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169813
Гобозов....Самолет..
« Ответ #44 : 13 Июня 2017, 15:50 »
Отцы не такие, мне рассказывали  :laughy: 
 Да и муж не наряд л бы мартышек подобно предложенному долбоящеру.
А мой сын вчера к бабке привёз малышку в +37 без панамки! Не подумал! :happens: И плевать, что он уже 2 дня с ней один сидит: кормит-поит-на горшок сажает-гуляет-спать укладывает (сноха  моя-чурка, как здесь некоторые об узбеках говорят,японцев по Узбекистану выгуливает переводчицей), получается-что он тоже херовый папа((  O:-) Кусакочка! ты сейчас неправа!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 15:56 от Татьяна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 53.