Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 2. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 6. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 8. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 11. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка

Москвичка отдала полтора миллиона рублей за снятие порчи куриным яйцом  (Прочитано 862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
7
Анастасия передала незнакомке все украшения своих родителей, чтобы женщина сняла с её семьи порчу.

В Москве 17-летняя девушка заплатила 1,5 миллиона рублей за снятие порчи куриным яйцом. Всё произошло на юге Москвы, на Сумской улице.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Лайф.

По словам самой пострадавшей Анастасии, маг сказала, что благодаря куриному яйцу с семьи девушки снимут порчу и все несчастья.

— Я поехала к репетитору 24 февраля. Навстречу ко мне вышла женщина и попросила показать дорогу до метро "Южная". Я указала дорогу женщине, после чего незнакомка решила тоже помочь мне. Женщина представилась Еленой и сказала, что на моей семье лежит страшная порча, которую нужно немедленно снять, — рассказала Анастасия.

— Она дала мне монетку и сказала, что она сейчас станет белой в моих ладонях. Я взяла монету, и через несколько секунд она побелела, — рассказала пострадавшая.

Елена попросила Настю собрать дома все украшения и деньги, но не говорить об этом родителям. Также уличный маг сказала, что нужно взять куриное яйцо и провести с ним обряд, который избавит семью от порчи.

Анастасия собрала все украшения из дома и встретилась с Еленой. Маг уже была не одна, а как она объяснила, со своей помощницей. Елена взяла яйцо и начала молиться над ним. После нескольких минут усердной молитвы Елена отдала Насте яйцо и забрала украшения. Женщина сказала, что все украшения надо освятить, чтобы снятие порчи подействовало.

Затем Анастасия с магом прошла несколько раз вокруг дома с молитвами. Когда всё закончилось, Елена забрала украшения и куриное яйцо и со словами, что нужно освятить их, и ушла.

— Елена мне ещё ответила на СМС и сказала, что она в церкви с моими украшениями и яйцом, чтобы провести обряд, — рассказывает Анастасия. — Но после СМС она просто пропала и не выходит на связь.

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают предполагаемых мошенников. По предварительной информации, таким мошенничеством занимаются группы лиц, которые находят жертв из доверчивых подростков и рассказывают им про порчу.

ссылка


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Господи, все то же самое было в моем детстве - несколько десятилетий назад! сколько раз до людей доносили - бесполезно, все равно несут деньги и ценности
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Господи, все то же самое было в моем детстве - несколько десятилетий назад! сколько раз до людей доносили - бесполезно, все равно несут деньги и ценности
(кликните для показа/скрытия)

Вот даже не знаю чего здесь больше, глупости или наивности?


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Сказку про Буратино не читала что ли.... пока живут на свете дураки, обманывать их стало быть с руки...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лет 15 назад цыганки по домам ходили с такими трюками. Папа мой пришел на обед и дверь им открыл. Они и давай его присасывать, яйцо разбили, все дела... Папа уже созрел, пошел за денюшкой, и тут бабушка из комнаты выходит. Папа узнал все о себе и сразу очнулся, а цыганки летели, пердели и радовались


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ум не при чем, тут главную роль играют внезапность, внушение и глубокий гипноз

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Есть же дуры!
При чем тут дуры? Есть доверчивые и внушаемые люди, которых " спецы" оболванивают мгновенно.
Мне один  весьма авторитетный и солидный начальник рассказывал, как они с приятелем стояли на вокзале,   разговаривали , тут к ним подходит  молодая цыганка с целью  " дай денежку , погадаю" . Приятель резко ответил , причем матом, цыганка , не сходя с места,  пообещала наслать кару в виде  того, чем здоровые мужики дорожат больше всего на свете-лишения  мужской силы. "Не веришь, говорит, смотри у меня хвост есть" . Немного приподнимает юбку,  а там на самом деле длинный хвост, причем шевелится. Опупевшие друзья извинились и дали денег.
 Прошло немало лет, но он  так до сих пор не понял , что там произошло.


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 51.