Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Елена98 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 9. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 10. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 12. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия

Москвичка и лох.....  (Прочитано 3846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Москвичка и лох.....
« Ответ #60 : 24 Августа 2016, 22:05 »
..бл*, а я кроме шашлыков почти ничего и готовить не умею))
..я мужыг?  :laughy:
А мой все умеет. И машины ремонтировать, и выращивать шикарный урожай, и консервировать, и шашлыки жарить, и плов, и борщ..., и электрику починить- свет провести, и сантехнику, и водопровод сделать, и дом построил, и баню всю отделку полностью сам (и внутреннюю, и наружную)... Даже пылесосит и умеет вещи в стиралку закидывать. Вот лошара то.  :laughy:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Москвичка и лох.....
« Ответ #61 : 24 Августа 2016, 22:21 »
А мой все умеет. И машины ремонтировать, и выращивать шикарный урожай, и консервировать, и шашлыки жарить, и плов, и борщ..., и электрику починить- свет провести, и сантехнику, и водопровод сделать, и дом построил, и баню всю отделку полностью сам (и внутреннюю, и наружную)... Даже пылесосит и умеет вещи в стиралку закидывать. Вот лошара то.  :laughy:
Ой, ну какой же умница- то у Вас муж!!!!! :wub: :flower3: :268:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Москвичка и лох.....
« Ответ #62 : 24 Августа 2016, 22:25 »
Ой, ну какой же умница- то у Вас муж!!!!! :wub: :flower3: :268:
Спасибо. Это правда, у него руки золотые. Хоть у меня и отец такой был, пока не заболел тяжело, но я все равно первое время поражалась. Стоит только заикнуться о чем то - уже все делается или сделано. Сегодня зарядка для планшета накрылась, пока ходила мусор выносить - уже сделал. Тьфутьфутьфу, шоб не сглазить  :xixixi:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Москвичка и лох.....
« Ответ #63 : 24 Августа 2016, 22:28 »
Спасибо. Это правда, у него руки золотые. Хоть у меня и отец такой был, пока не заболел тяжело, но я все равно первое время поражалась. Стоит только заикнуться о чем то - уже все делается или сделано. Сегодня зарядка для планшета накрылась, пока ходила мусор выносить - уже сделал. Тьфутьфутьфу, шоб не сглазить  :xixixi:
Такого мужчину  - дай Бог каждой!!!!!!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Москвичка и лох.....
« Ответ #64 : 24 Августа 2016, 22:49 »
А мой все умеет. И машины ремонтировать, и выращивать шикарный урожай, и консервировать, и шашлыки жарить, и плов, и борщ..., и электрику починить- свет провести, и сантехнику, и водопровод сделать, и дом построил, и баню всю отделку полностью сам (и внутреннюю, и наружную)... Даже пылесосит и умеет вещи в стиралку закидывать. Вот лошара то.  :laughy:
Причём гениальный лошара))
..ещё бы музыкальные и поэтические способности приписать и будет король лошар))


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Москвичка и лох.....
« Ответ #65 : 24 Августа 2016, 22:58 »
Причём гениальный лошара))
..ещё бы музыкальные и поэтические способности приписать и будет король лошар))
Да, до короля не дотянул  :happens:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Москвичка и лох.....
« Ответ #66 : 24 Августа 2016, 22:59 »
Такого мужчину  - дай Бог каждой!!!!!!
Ну, судя по комментам в этой теме, не каждая такого хочет  :happens: Так что дай Бог тем, кто хочет  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270975
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486385
Москвичка и лох.....
« Ответ #67 : 24 Августа 2016, 23:16 »
ТО есть некий "понаехал" должен был получить своё место под солнцем Нерезиновой, и чтобы ему ещё ноги мыли???

Это присказка, а если серьёзно - а вдруг этот мужчина реально любит свою жену? И любит гораздо больше, чем она его. Так тоже бывает, знаете ли.
Не вижу даже в очень пристрастном изложении возмущённого автора, что "лох" несчастен и жалуется на свою лоховскую долю.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Москвичка и лох.....
« Ответ #68 : 24 Августа 2016, 23:34 »
Да, до короля не дотянул  :happens:
А водку пьёт?  :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Москвичка и лох.....
« Ответ #69 : 24 Августа 2016, 23:35 »
А мой все умеет. И машины ремонтировать, и выращивать шикарный урожай, и консервировать, и шашлыки жарить, и плов, и борщ..., и электрику починить- свет провести, и сантехнику, и водопровод сделать, и дом построил, и баню всю отделку полностью сам (и внутреннюю, и наружную)... Даже пылесосит и умеет вещи в стиралку закидывать. Вот лошара то.  :laughy:
не мужик,а золото,уважаю таких  :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Москвичка и лох.....
« Ответ #70 : 24 Августа 2016, 23:38 »
А водку пьёт?  :laughy:
Нет. Не любит. Только пиво. Водку я пью  :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Москвичка и лох.....
« Ответ #71 : 24 Августа 2016, 23:39 »
не мужик,а золото,уважаю таких  :flower3:
Стоматологов только боится. Пинками загоняю  :D :D :D

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Москвичка и лох.....
« Ответ #72 : 24 Августа 2016, 23:41 »
Стоматологов только боится. Пинками загоняю  :D :D :D
та тю,это мелочи  :smile:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Москвичка и лох.....
« Ответ #73 : 24 Августа 2016, 23:45 »
та тю,это мелочи  :smile:

Ага. Попробуй эти «мелочи» из квартиры вытолкать, в машину затолкать, потом в кабинет затолкать, потом уговорить в несколько ртов сделать укол  :D А вообще, конечно, мелочи. Обожаю его  :lasso:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Москвичка и лох.....
« Ответ #74 : 24 Августа 2016, 23:49 »
таки статистика в большинстве ста к одному обратная,это приезжие охотники\цы за московскими метрами оттяпывают себе сколько смогут !!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 51.