Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 3. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Москвичка и лох.....  (Прочитано 3846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Москвичка и лох.....
« Ответ #45 : 24 Августа 2016, 14:24 »
К этому времени жене сколько лет будет,10 лет уже живут?Точно статью писала завистливая подружайка.
Не знаю кто писал , но отвращение испытываю.


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Москвичка и лох.....
« Ответ #46 : 24 Августа 2016, 14:33 »
Класс,все так и есть.Я как-то в больнице с такой лежала.Ну один в один.
На работе иногда заходит разговор о детях и об их вторых половинках - реально так и есть. У кого дочери, те кричат, что настоящих парней не осталось. Мамы сыновей возражают, что девушки не те стали, одни прости**ки бесхозяйственные и меркантильные. А я и свекровь, и теща. Молчу.  :laughy: Мне повезло и с детьми, и с зятем, и с невесткой. ТТТ, не сглазить бы  :)8

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Москвичка и лох.....
« Ответ #47 : 24 Августа 2016, 14:36 »
На работе иногда заходит разговор о детях и об их вторых половинках - реально так и есть. У кого дочери, те кричат, что настоящих парней не осталось. Мамы сыновей возражают, что девушки не те стали, одни прости**ки бесхозяйственные и меркантильные. А я и свекровь, и теща. Молчу.  :laughy: Мне повезло и с детьми, и с зятем, и с невесткой. ТТТ, не сглазить бы  :)8
тебе и с котами повезло...
Потому что ты сама молодец!  :applo2: :kiss04:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Москвичка и лох.....
« Ответ #48 : 24 Августа 2016, 14:52 »
Да какие там аппетиты то? Бабушку содержит, а теща пенсию не отдаёт? Вполне возможно, что мужчина сам не берет эту пенсию. Мой муж, думаю, точно бы не взял.
Это Автора корёжит, что теща квартирку в Турции прикупила и жена в Европе не работает. А мужчину, вполне возможно, все устраивает. Многие хотят, чтобы жены дома сидели.
А дети ещё ни одного мужика рядом не удержали. Миф это
Аппетиты такие:
бабкина пенсия - нам; ремонт квартиры - нам; хату в Турции - тоже нам. А ты, муженёк, давай паши и денежку неси на всех.
Я бы не стал говорить, что автора там что-то корёжит.. ..думаю, это лучше убрать в сторону или оставить самому автору. А самим сконцентрироваться на том, что это допустимая жизненная ситуация и повод к размышлению.

Я не имел ввиду, что дети бы мужика удержали.. ..я подразумевал, что дети для жены были бы дополнительным аргументом дойки мужа: алименты, дележ его европейской хаты.

А мне кажется, брать ответственность за семью это ни фига не лох и не тряпка. Возможно, теща одинока, мужчина чувствует ответственность за своих женщин. Я таких уважаю. Приспособленцев и альфонсов вот не долюбливаю.
Про готовку, стирку и пр Вы утрируете. А содержать свою семью это нормально для мужчины. Имхо)
Вполне могу согласиться по поводу ответственности.
А вот тёщу послал бы лесом. Да таким, чтоб потемней.. Она как клещ прицепилась к финансовым клапанам и доит. У собственной матери пенсию забирает, а муж пусть обеспечивает, мол, "мущина обязан". А дочь ведёт себя так скорее всего по её указке.. Так что, дьявол это, а не мать. Этой эгоистке и не одиноко вовсе, с такими источниками дохода-то..

Я почему так говорю, потому-что был у меня несколько похожий опыт с такой девушкой и с такой её мамой.. ..первая любовь и всё такое. Всё прекрасно, да только мозг и глаза - слепы. Прозреешь внезапно - врагу не пожелаешь.
Мужика того тоже уважаю, но вот неосторожен он и доверчив. Так что, вот с этим - согласен:
Прасковья ,она дочь своей матери,им всегда будет мало,только вот у мужика глаза завязаны,от таких жучек можно ожидать всё что угодно и он дождётся,на первой кочке спотыкнётся ,ни одна из них руку не подаст, ещё и ногой прихлопнут.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 15:36 от Grunger »

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Москвичка и лох.....
« Ответ #49 : 24 Августа 2016, 15:04 »
правильно друг сказал , их обоих всё устраивает  . считать деньги в чужом кармане - удел никчёмностей мающихся от безделья . странно что родственниках "лоха" ни слова , непонятно есть ли тесть и  что с продолжением рода.
побольше бы таких "лохов" .


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Москвичка и лох.....
« Ответ #50 : 24 Августа 2016, 15:19 »
настоящий мужик! с таким не пропадешь,за такого и в огонь и в воду можно O:-) Ответственности не боится-в наше время это очень большая редкость.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Москвичка и лох.....
« Ответ #51 : 24 Августа 2016, 15:37 »
тебе и с котами повезло...
Потому что ты сама молодец!  :applo2: :kiss04:
Не вгоняй в краску, просто мне действительно лучший зять попался и замечательная невестка!!!  :love005: :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Москвичка и лох.....
« Ответ #52 : 24 Августа 2016, 15:38 »
Тёща одинока,но думает не о детях своих ,зяте и дочке.Думает о себе.
Брать ответственность это одно,а тут другоеАльфонсы мне не попадались ,один  и навсегда.Моя крепость,опора  и надежда.
Может утрируете вы ? Женщина хитрое существо по своей натуре,если присядет на шею ,то не слезет. Чем дольше сидит ,тем  больше прав помыкать.Не люблю хитро продуманных.А в семье такого не должно быть априори.
В семье должно быть взаимоуважение.В этом случае я не вижу.

Прасковья ,она дочь своей матери,им всегда будет мало,только вот у мужика глаза завязаны,от таких жучек можно ожидать всё что угодно и он дождётся,на первой кочке спотыкнётся ,ни одна из них руку не подаст, ещё и ногой прихлопнут.

Девочки, мы ситуацию видим с одной и, мне кажется, предвзятой точки зрения. У меня тетка такая на работе. Регулярно пьет валерьянку и рассказывает как несправедлива жизнь)) дети все для тещи, ей шиш! И тещу в Метро свозили на выходных, и на дачу отвезли и даже, о Боже, починили ей на этой даче канализацию! А ей не помогают. Но я то всю их семью очень хорошо знаю)) свекрови ребята помогают в разы больше, два раза в год только в Венгрию на термальные воды отправляют ее лечить суставы. Об этом она рассказать на большой публике как то забывает) на мое напоминание -  аргумент: я, мать, они обязаны!! На мое "там как бэ тоже мать" второй аргумент: сын больше получает и не обязан всех нахлебников содержать". Вот только на самом деле жена там получает ненамного меньше мужа)) и еще и квартиру свою в Москве сдает. Об этом свекровь тоже обычно забывает рассказать)) И помогают ребята всем: и его семье, и ее. Но, если послушать свекровь, то ситуация прям как здесь описана)) 


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Москвичка и лох.....
« Ответ #53 : 24 Августа 2016, 15:44 »

А вот тёщу послал бы лесом. Да таким, чтоб потемней.. Она как клещ прицепилась к финансовым клапанам и доит. У собственной матери пенсию забирает, а муж пусть обеспечивает, мол, "мущина обязан". А дочь ведёт себя так скорее всего по её указке.. Так что, дьявол это, а не мать. Этой эгоистке и не одиноко вовсе, с такими источниками дохода-то..


Не согласна. Теща, как и свекровь, это мамы людей, которых мы любим. Увы, это не выбирается. Бывает повезет, бывает нет. Но надо подстраиваться как то по любому, чтоб твоя половина была спокойна и счастлива. Обеспечивать материально тещу, поверьте, гораздо проще, чем выносить горшки в старости из-под свекрови. Никуда не денешься, если любишь.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Москвичка и лох.....
« Ответ #54 : 24 Августа 2016, 15:48 »
Девочки, мы ситуацию видим с одной и, мне кажется, предвзятой точки зрения. У меня тетка такая на работе. Регулярно пьет валерьянку и рассказывает как несправедлива жизнь)) дети все для тещи, ей шиш! И тещу в Метро свозили на выходных, и на дачу отвезли и даже, о Боже, починили ей на этой даче канализацию! А ей не помогают. Но я то всю их семью очень хорошо знаю)) свекрови ребята помогают в разы больше, два раза в год только в Венгрию на термальные воды отправляют ее лечить суставы. Об этом она рассказать на большой публике как то забывает) на мое напоминание -  аргумент: я, мать, они обязаны!! На мое "там как бэ тоже мать" второй аргумент: сын больше получает и не обязан всех нахлебников содержать". Вот только на самом деле жена там получает ненамного меньше мужа)) и еще и квартиру свою в Москве сдает. Об этом свекровь тоже обычно забывает рассказать)) И помогают ребята всем: и его семье, и ее. Но, если послушать свекровь, то ситуация прям как здесь описана)) 

Я полностью с вами согласна.Нам все преподнесли только со  какой-то третьей стороны,а как там на самом деле никто не знает.Просто что не выгодно все умалчивается и картина происходящего искажена.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Москвичка и лох.....
« Ответ #55 : 24 Августа 2016, 18:57 »
Странная история,это какая должна быть пенсия у бабки чтобы на квартиру накопить в Турции?
Второе-это кто ему в Европе без гражданства кредит дал? Так Всё просто,приехал, взял кредит,купил квартиру.. а закончится работа и рабочая виза, что он делать будет с квартирой? Гражданства ждать очень долго и банк кредит не даст не гражданину
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 18:58 от D@-sad »

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Москвичка и лох.....
« Ответ #56 : 24 Августа 2016, 19:18 »
Странная история,это какая должна быть пенсия у бабки чтобы на квартиру накопить в Турции?
Второе-это кто ему в Европе без гражданства кредит дал? Так Всё просто,приехал, взял кредит,купил квартиру.. а закончится работа и рабочая виза, что он делать будет с квартирой? Гражданства ждать очень долго и банк кредит не даст не гражданину
Конечно,высосали из пальца,лишь бы показать какая москвичка плохая.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Москвичка и лох.....
« Ответ #57 : 24 Августа 2016, 19:31 »
ну не знаю...нормальная история! он жил в чужой квартире, но целых 10 лет, неужели вы бы не сделали за это время ремонт????????????? моя подруга даже на съемной квартире(они там с мужем года 3 прожили) и то делала. пусть и небольшой! с чего мама на квартиру накопила еще не известно...и если он все это оплачивал, значит было с чего, опять, получал больше жены: понятие относительное. может она 100000,  а он 120000.... он за это время за 10 лет за съем нормальной квартиры в Москве больше отдал бы, а так глядишьи Московская и Турецкая квартира им достанутся в итоге!!!!и вообще он - МУЖИК!не устраивало с бабкой жить - снимай, купи собственную.....

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Москвичка и лох.....
« Ответ #58 : 24 Августа 2016, 21:04 »
Странная история,это какая должна быть пенсия у бабки чтобы на квартиру накопить в Турции?
Второе-это кто ему в Европе без гражданства кредит дал? Так Всё просто,приехал, взял кредит,купил квартиру.. а закончится работа и рабочая виза, что он делать будет с квартирой? Гражданства ждать очень долго и банк кредит не даст не гражданину
Ага, прям пЭСТня, а не история  :xixixi: Тоже самое хотела написать, что и вы. Прям на пенсию квартира в Турции, прям с ходу кредит в Европе  :xixixi: Прям десять лет жена живет и козни строит, как ей облапошить муженька и лет эдак через еще десять поганой метлой погнать (молодеет, наверное  :xixixi: ). А уж то, что мужик ремонт сделал в хате, в которой десять лет живет - ваще беспредел. Прям лошара из лошар.  :laughy: В свинарнике обязан был жить с женой. Тогда был бы МУЖИКОМ, наверное. А уж история про то, что его не прописали после сего ремонта и тем самым лишили права на владение части квартиры - ваще отпад   :shock: А уж то, что он жрать приготовил - ну прям лошара лошарная  :D И стирает вручную сам, бедолага. И в речке полоскает белье. В общем, привыкли некоторые к диванным тюленям и нормальных мужиков теперь за лохов считают  :xixixi:
ПыСы - мой муж вчера такой обалденный борщ сварил, что прям за уши не оттащишь. Вот я дура то, живу с лошарой  :D

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Москвичка и лох.....
« Ответ #59 : 24 Августа 2016, 21:53 »
..бл*, а я кроме шашлыков почти ничего и готовить не умею))
..я мужыг?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.