Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Кпадону дает частные уроки  (Прочитано 2353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Многие участники проекта «Дом-2» стараются самостоятельно зарабатывать себе на жизнь Так, многие из них подрабатывают ди-джеями. А Либерж Кпадону дает частные уроки по стрип-гоу. Стоит это удовольствие 5 000 за два часа Любого желающего мулатка обучит танцу на шесте. Как известно ранее Либерж зарабатывала в клубах, танцуя стриптиз. Кроме этого мулатка рассказала, что проводит вечеринки, но не стала называть стоимость, так как считает, что это конфиденциальная информация, которую не стоит озвучивать.[attach=1]


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
Ну, озолотится теперь! Наверное очередь стоит? Лучше бы вязать научилась. Больше пользы бы было.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Бутылка водки и я вся ваша :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
вообще-то за такие деньги можно нанять профессионального хореографа из вгика, который и стриптизу и балету научит...

Оффлайн Добрый Хаски

  • Знаток
  • Сообщений: 403
  • Карма: 2125
А  как от "зеленого чая"  не окосеть ,таких  уроков она не дает?  :hihihihi:


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Идиоты - в очередь  :laughy:  :lol:

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
Кто на что горазд... :durdom:

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
У Кладону скоро жопа шире маминой станет и пролежни на ней же, от лежания на кровати...уроки она даёт....писец просто,как будто уроки английского  :xixixi: :xixixi: :xixixi:...чему тут гордиться? тут впору плакать...бабе скоро тридцатник,а она кроме стриптиза ничего не освоила  O:-)


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Интересно что за враг или врагиня у меня на форуме завелась  :xixixi: бегает за мной по всем темам и минусы лепит  :xixixi: покажись хоть Гульчитай  O:-)

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Интересно что за враг или врагиня у меня на форуме завелась  :xixixi: бегает за мной по всем темам и минусы лепит  :xixixi: покажись хоть Гульчитай  O:-)
     Может это Либерж?

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Вообще-то стриптиз и танцы на шесте это разные вещи.
Либа постоянно говорит, что стриптиз она не танцевала. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.