28 Апреля 2024, 13:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 10. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: Алиана...Я не прошу у вас заботы  (Прочитано 1080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2017, 06:19
Прочитано 1080 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

13


    aliana1001Я не прошу у вас заботы,лишь,уходя,гасите свет,который вы во мне включили. С ним очень трудно засыпать. 🌙🌙🌙


27 Сентября 2017, 06:54
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Стишки-пирожки.
внутри меня часы сломались
возник серьёзный дисбаланс
 меж тётей в зеркале солидной
 и юной дурочкой в душе.
©

27 Сентября 2017, 07:37
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А Гобоз по стройке с сыном лазит  :blink: нашел место , куда ребенка затащить.  :facepalm:


27 Сентября 2017, 07:46
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Был кто в бабыОлином инстаграме? Случайно увидела ( когда Падлика искала  :gigigi:). Бабань в куртках и костюмах от Солдатова позирует. И комментарии от отребья с пожеланиями " сдохнуть старой ведьме" и рекомендациями различных способов ухода в мир иной.
Не удивилась... ну  почти , целевая аудитория Асратян как всегда на одном и том уровне- опускаться ниже некуда , зэчки в зоне отдыхают.

27 Сентября 2017, 08:00
Ответ #4
Оффлайн

Фантомас


Твои отчеты мы не просим,и не включали тебе свет,живи спокойно Алиана,ведь ты для нас,что есть - что нет :D :D :D


27 Сентября 2017, 09:29
Ответ #5
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

канеш , не просишь , ты нагло требуешь  и свято веришь что все обязаны о тебе заботиться

27 Сентября 2017, 11:58
Ответ #6
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Забота ей не нужна... А вот баблишко халявное не помешает  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: