Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от assa

Что от нас скрывает программа Орел и Решка?  (Прочитано 2156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570442
6

    Все знают популярную программу “Орел и Решка”, и у всех поклонников возникают одинаковые вопросы. Здесь я раскрою вам пару секретов, которые пытаются скрыть продюсеры шоу канала Пятница.
1.
Весь тур изначально подготавливают редакторы программы. Они бронируют номера в отелях, пишут сценарии путешествий и заранее договариваются с людьми, с которыми ведущие должны будут встретиться: начиная от водителей, заканчивая аборигенами, чтобы убедиться, что с командой ничего плохого не произойдет. Бывают случаи, когда все идет не по плану, тогда ведущим приходится выкручиваться самим.

2.

Перед тем как подбрасывать монетку, продюсеры уже заранее решают кто получит золотую карту, а кто рюкзак и сто долларов. Это все делается для того, чтобы облегчить процесс съемок. К примеру, девушке в мусульманской стране со 100 долларами будет довольно туго, а вот мужчине вовсе нет.

3.

Вы правда думали, что ведущие с золотой картой ночуют в отелях за 8 тысяч долларов? Конечно же нет! Они берут в аренду номер отеля на пару часов для съемок, а потом ночуют в бюджетных отелях, которые были заранее забронированы.

4.

Проигравшему ведущему дают всего сто долларов в руки и не больше. Если вдруг возникла какая та проблема, ее нужно сначала обсудить с продюсером.

5.

В команде всего 8 человек, и, если ведущий попал в беду, оператор не имеет право бросать камеру, он должен все заснять, а остальные участники группы бросаются спасать ведущего.

ссылка



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570442
Куды не сунься - везде нашего брата дурят((((  :xixixi: Честно говоря программа уже надоела. Ведущие кривляются. Программа себя изжила. Намного интереснее с Димой Комаровым смотреть Мир Наизнанку !!!)))) .

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Телешоу, практически все без исключения -  это для *красиво наи##пать доверчивых зрителей* :laughy: :laughy: :laughy:, но про путешествия всегда интересно наблюдать.))))
« Последнее редактирование: 15 Мая 2021, 20:58 от NatyGruziya »


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Не перестают хохлы радовать российский люд своим контентом Орел и Решка, Мир наизнанку и многим другим, агрессор должен развлекаться. :laughy:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Я смотрела когда Бедняков был, очень смешной. И Леся мне нравилась, тоже смешная. Остальные не интересны, одно и то же все


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21566
  • Карма: 112197
А Бадоева не там была? Нравились ее репортажи.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486769
Дочь смотрит младшая, она нам две поездки высмотрела))) Нет, даже три, но третья без неё.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Куды не сунься - везде нашего брата дурят
В этой программе задействовано 8 человек. Как-то посмотрела один выпуск и этого было достаточно, а вот Диму Комарова всегда смотрю (Мир наизнанку). Он такой умничка, интеллигентный, добрый. Вместе с верным оператором Сашей делают великолепные выпуски программ. И ребята работают только вдвоем.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
блиин! Мы в Кочи были буквально через у недели после Решки и забыли бутылку поискать!! Щас только вспомнила)

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Я помню программу «Клуб путешественников» с Сенкевичем, я реально не старая-я древняя.Вот когда показывали страны так называемого третьего мира, я залипала-мне это было интересно,я всю Европу облазила, но даже Турцию и Египет не посетила, господин Сенкевич тогда мне все популярно рассказал. Дитя СССР я. O:-) Девочка Маша-48 лет. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 53.