Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе. — Алоэ. — Каланхоэ. Гаварите. — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Судьба сохранила расстрелянного юношу для подвигов во имя Отечества Феоктистов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от glasha 10. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от irinka5 11. На известной всем картине "Устный счёт" художника Богданова- Бельского 1895 года (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Я больше, я сильней. Я тупей  (Прочитано 1703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
14

Я больше, я сильней. Я тупей
Автор: Ветер Слов

Я – боров, подумал Яббаров и пошел тяжелой поступью по маленьким тельцам слабеньких участников дома 2. Ну, прям, герой! Смешно смотреть, как убогий и серый пытается стать ярче, благодаря тихому и слабенькому Венчеславу. Который, кстати, по популярности, разносит в щепки Илью Яббарова. Если сравнить их рейтинг, то Ябба имеет популярность, примерно, как мизинец на ноге Венцеслава. А самое главное, что Ябба взял на вооружение способ, который используют люди с такими же интеллектуальными способностями (школьники 1-7 класса).
Ябба пытается гнобить Венцеслава всеми доступными способами, а самое главное, что старательно показывает физическое превосходство. Смотрится это все крайне стремно и убого, ну, в общем-то, как и сам летящий над ромашковым полем.
Смотря на это, у меня появляется одно желание – верните Самсонова, пусть хоть с Юлей приходит. Самсонов подшучивал над Венчиков, но всегда за него заступался. Мне было бы очень интересно посмотреть, как эта Чуевская шестерка обделается под себя после очередной попытки загнобить Венчика в присутствии Самсонова. Да и вообще, давно пора вернуть настоящего мужика в периметр, чтоб эти шакалята языки свои обратно в задницы засунули и сидели тихо, боясь получить в рожу.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
Самсонов разбил рожу Грыбочку, теперь его даже на субботние шоу не приглашают! Ээээх !!!((

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Ой, Венцешка тут какой прям загадоШный, прЫнц не иначе  :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124443
  • Имя: Галина
  • Карма: 833362
Нееееее, а чего??? ХотЦа посмотреть... Кто кого? Шакаленок, быстро на сторона самсона встанет !!! O:-) ему , все равно кому подлизывать...?! Чмошник!!! :xixixi:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
вот я тоже говорю,самый премерзопакостнейший из всех фриков этот колхозник,до чего же гнидный и гнусный,с ним опасно на одном ромашковом поле присесть O:-)


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
А заметили девочки? Ромашковое поле больше не играют, после скандала с плагиатом? :xixixi:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
он проект покинул ура ура ура

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...давно пора вернуть настоящего мужика в периметр, чтоб эти шакалята языки свои обратно в задницы засунули и сидели тихо, боясь получить в рожу...
:juri: Безнаказанность фсегда порождает беспредел  :bita: Гнусная сценка была Ебарова с Венцем  :bueee:
Под Лепса косит, а сам - Чушок №2 - очередной Дурнев  :gigigi: :gigigi:



Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ябба=ГНУСЬ  и мерзость...автору  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.43 секунд. Запросов: 48.