Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 8. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Татьяна Африкантова Добрая ночь! Все спят, только я не сплю,все в окно смотрю !  (Прочитано 1856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
9
Татьяна Владимировна Африкантова
Добрая ночь! Все спят, только я не сплю , все в окно смотрю ! Не спится.,завтра суд в 14-30, хорошевский народный суд г.москвы .,ул . Тухачевского, 25. Запомните меня такой, завтра будет по другому, столько людей поддерживают свою "богиню", что перекричать мне будет трудно. И даже Самсонов проснулся, спал четыре года и ожил ! Здорово ИА может натравливать людей, талант . Да, всполошила ИА прошлое, похоже и сама уже не рада, а так хочется быть вхожей в "светское" общество, но ничего оказывается не забыто, люди все помнят и напомнят, думаю шумиха ей пошла не на пользу, на десять лет постарела, а может возраст свой изначально уменьшила, раз так бойко говорит , что ей 52. Вид то сейчас на 70, а толи ещё будет! Враньё во всех словах и фактах, привела людей на НТВ , а Ее сдают на раз два. Да , плохо иметь столько неправильных поступков в жизни, пришло время расплаты за красивую жизнь! Смех на палочке , как они засаживают друг друга. И как стесняются признать, что за ор на шоу все получили копейку...😜😜😜😜😜

« Последнее редактирование: 06 Февраля 2017, 02:30 от БуБоЧкА »


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Соберут Вам фантики посылочки,не всё так плохо, не зря шкуру терли на дурке,есть кому в старости помочь

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А ты, рысьи твои зенки, раздумала уже уезжать из страны? На время...
Вот же ковшик чокнутый и гиперактивный! Хотя, о чём это я? Весеннее обострение жеж... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И на хер нам запоминать тебя, шизанутую, если ты десять раз на дню в ухи долбишься?! Тьфу, тля...

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
я что то совсем плохая стала, не пойму что происходит, то ли дамочка завидует, то ли головушкой болеет??? :facepalm:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не в окно надо глядеть тупо, а эфиры мониторить и скрины делать.
Разнести ИАшку в суде на мелкие фрагменты

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
До сих пор ковшика тут многие оправдывают - типа, позитивная она!
Какой там позитив?! Чёрной зависти полна! Чернее чёрной! А иначе
бы не лезла никогда - ни в телек, ни к ИАшке! Тем паче - на дурку
к молодым! И не трясла бы старой жопой на экран! Переплюнуть она
ИАшку и ГОВну хочет во всём и бесконца себя нахваливает! Тьфу, мразь...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
До сих пор ковшика тут многие оправдывают - типа, позитивная она!
Какой там позитив?! Чёрной зависти полна! Чернее чёрной! А иначе
бы не лезла никогда - ни в телек, ни к ИАшке! Тем паче - на дурку
к молодым! И не трясла бы старой жопой на экран! Переплюнуть она
ИАшку и ГОВну хочет во всём и бесконца себя нахваливает! Тьфу, мразь...
Согласна.. она страшная . гадюка. от такой надо держаться по дальше или сразу матом слать как Чуев..Она пот хлеше овешки будет. овешка.. так чисто. по семейному тарахтит и все. А та тыж посмотри. с какогго перепугу тебя мамзель чужие подвиги волнуют в молодости. ты на свои посмотри. вон какую дуру . вырастила со струйным оргазмом. которую в 30 и то никто замуж не берет ..


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
я что то совсем плохая стала, не пойму что происходит, то ли дамочка завидует, то ли головушкой болеет??? :facepalm:
:D :D :D :D и то и другое  :kiss04:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Обе хороши , а каждая думает , что она чище , лучше другой ... :laughy: :laughy: Ладно  Ковшикова , там и  так всё ясно ... тяжелый случай ... :laughy:  А иа -то какова ! :laughy: :laughy: К себе , что ли , пригласила  Лёху  с женой ?... :laughy: :laughy: Прихлёбывает чаёк , оправдывается ... Фу ... Как мерзко -то...  :facepalm:   Начало посмотрела - дальше не смогла . Если человек говорит правду , то речь у него спокойная и в  :xixixi:  глотке не пересыхает ... :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53100
  • Имя: Инна
  • Карма: 731136

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Обе хороши , а каждая думает , что она чище , лучше другой ... :laughy: :laughy: Ладно  Ковшикова , там и  так всё ясно ... тяжелый случай ... :laughy:  А иа -то какова ! :laughy: :laughy: К себе , что ли , пригласила  Лёху  с женой ?... :laughy: :laughy: Прихлёбывает чаёк , оправдывается ... Фу ... Как мерзко -то...  :facepalm:   Начало посмотрела - дальше не смогла . Если человек говорит правду , то речь у него спокойная и в  :xixixi:  глотке не пересыхает ... :xixixi:
Волнуецца ука! Вот и пересыхаеть... :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 54.