Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Подготовка к Рождеству/Новому Году ))) Сама в шоке )))  (Прочитано 3864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Айчека, не-а, живую так рано ставить не пойдет, она к рождеству, уже вся лысая стоять будет ))) да и не люблю я с ней возиться. Один раз купили, только прям перед рождеством поставили, она и то, с горем пополам до НГ дожила ))) Больше не хочу))))
Я тоже отдаю предпочтение искусственной елке. Я каждый год со своими ругалась поэтому поводу. И вот Аллилуйя! В прошлом году мы купили искусственную! Такая классная! Высокая, собирается быстро и очень даже на настоящую похожа!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Айчека, не-а, живую так рано ставить не пойдет, она к рождеству, уже вся лысая стоять будет ))) да и не люблю я с ней возиться. Один раз купили, только прям перед рождеством поставили, она и то, с горем пополам до НГ дожила ))) Больше не хочу))))
и мы обычно искусственную. Мне их жалко,не покупаю никогда

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Оксана, а обстановка как у Вас там? У мужа друг в Германии,этнический немец ,эммигрировал  лет 15 назад. Звонил на днях,говорит,что боязно стало,двери на замок стали закрывать, за детьми следим и т д


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Слушай, а я не удивлюсь, если вообще по всей Немеции, одна я, такая шизанутая, елку при +35 выбираю :laughy:
вот завтра сестре точно позвоню... у нас крестины племянницы на днях...  и тут опа я - с елочными))))
пусть в Берлин везет) :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я тоже отдаю предпочтение искусственной елке. Я каждый год со своими ругалась поэтому поводу. И вот Аллилуйя! В прошлом году мы купили искусственную! Такая классная! Высокая, собирается быстро и очень даже на настоящую похожа!
А у нас маленькая елка, искусственная. Надооооела до чертиков )))) Решила в этом году большую купить ))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
и мы обычно искусственную. Мне их жалко,не покупаю никогда

У нас немцы любят настоящие елки )) скупают только так ))

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Я тоже отдаю предпочтение искусственной елке. Я каждый год со своими ругалась поэтому поводу. И вот Аллилуйя! В прошлом году мы купили искусственную! Такая классная! Высокая, собирается быстро и очень даже на настоящую похожа!
Нагайночка :kiss04:- я в том году- АЛЛЛЛИЛУЯ... или как там) - купила 2 метра елочку искусственную... никаких тебе елок-иголок  в ковре, буду не буду выносить на 8 марта....
короче- супер!
« Последнее редактирование: 26 Июля 2016, 00:29 от Monbel »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Уже неделю, сижу и выбираю игрушки и новую елку. Представляете? У нас жара палит, на улице +35, в офисе у нас, кондик накрылся и были все 30, чуть не померла, но в перерывах сидела и выбирала игрушки, елку, новогодние аксессуары  :xixixi:
Просто, у нас Рождество начинается очень рано. В середине сентября, все магазины, уже завалят рождественской тематикой ))) Поэтому, наверное у меня, за столько лет, синдром рождества выработался ))))
К концу ноября, мой дом будет светиться, а под елкой, пополняться подарки ))))

Наверное с переездом в страну, в которой рождество - это самый, крутой период, сам того не замечая, становишься таким же шизанутым ))))) И елку с игрушками, начинаешь выбирать в июле месяце :laughy:

В России, надеюсь люди еще не думают о зиме ))))
Ксюш,живешь там,а поговорка наша:готовь сани летом!!! :268: Все нормально! :lasso3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Нагайночка :kiss04:- я в том году- АЛЛЛЛЛУЯ... или как там) - купила 2 метра елочку искусственную... никаких тебе елок-иголок  в ковре, буду не буду выносить на 8 марта....
короче- супер!
но не пахнет,как настоящая,к сожалению))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Нагайночка :kiss04:- я в том году- АЛЛЛЛЛУЯ... или как там) - купила 2 метра елочку искусственную... никаких тебе елок-иголок  в ковре, буду не буду выносить на 8 марта....
короче- супер!
О да! Эти иглы!  :facepalm:
Монюня!  :kiss5:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
но не пахнет,как настоящая,к сожалению))
Аичка,  :lasso: Мы веточки покупаем и в каждую комнату ставим. 

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
но не пахнет,как настоящая,к сожалению))

Аечка, ветки сосны приношу)))
Тот год первый был без настоящей... правда сосны)))
У нас елки редко и сыпится, зараза)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
О да! Эти иглы!  :facepalm:
Монюня!  :kiss5:
Ты меня поняла :lasso:
Нагайночка :kiss5:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксана, а обстановка как у Вас там? У мужа друг в Германии,этнический немец ,эммигрировал  лет 15 назад. Звонил на днях,говорит,что боязно стало,двери на замок стали закрывать, за детьми следим и т д
Айка, я живу в очень спокойном регионе. Тут еще проблема в том, что очень много швали активировалось, под шумок, что все можно на беженцев спихнуть.
Конечно, когда в отпуск уезжали, переживали за дом, хотя раньше такого даже не было. Но опять же, не во всем виноваты беженцы. У нас тут ведь открыты границы. Всяких полно и румыны орудуют, и поляки воруют, и беженцы, периодами с ума сходят.

Но у нас такой народ тут живет. Беженцев на место сразу ставят. А то был случай,
Пакистанец-беженец приперся к парикмахеру, она его подстригла, а тот сказал, что Меркель за него заплатит. Женщина не долго думая, вызвала полицию и сказала им, мол звоните Меркель, беженец сказал, что она оплатит работу. Полиция ему объяснила, что либо он не нагляет и платит, либо он завтра уедет на Родину и полиция сделает все, чтобы то место, которое выдает статусы беженцев, отклонили его заявку )))Беженец заплатил )))))

Вот сразу видно, полицаи во времена ГДР росли )))))))

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124003
  • Имя: Галина
  • Карма: 831958
Новый Год вообще не праздник, а полное амно в Германии ))) Спасает только русское ТВ ))))
 
Слушайте, потом обязательно надо фотками Рождества делиться ))) Интееересно ))) Особенно у кого, какая елка будет))
TequiЛaJaZzZ, обязательно!!! И меня спасает Русское ТВ!!! Соседи приходят , уже пьяненькие к нам....запускают ракеты, салатик и сосиски едят!!! Я в этом году, сбегу с дачи...буду лучше одна дома!!! Надоело кормить и пьяный бред слушать!!! :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 1912
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1333
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4959
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4167
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2243
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 54.