Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. И снова котики (В мире животных) от Натуська 4. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко

Я в шоке! Что это такое? Как такое может быть?  (Прочитано 3508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Я в шоке! Что это такое? Как такое может быть?

Сижу иногда в разделе "гороскопы. магия. гадания" и с интересом читаю всё, что там пишут. Недавно открыла для себя новое слово-физиогномика. В общем, попросила одного парня рассказать мне по фото всё обо мне. Ну товарищ считает себя профессиональным физиогномистом и отвечает там на вопросы. Если бесплатно, то почему бы и мне не попробовать? Я, конечно, ожидала, что просто посмеюсь над тем, что он расскажет. Ну скажите мне, как по моему фото можно определить, что мой отец пьющий, что у меня есть сестра, подробно рассказать о моём детстве, о наличии детей и какого они пола, характере и даже такие вещи, о которых знаю только я. Узнать, какой язык я изучала в школе (это не английский) описать проблемы со здоровьем? Неужели по чертам лица можно узнать столько о человеке? Вы с таким сталкивались? Видимо, гадалок не существует а существуют хорошие физиогномисты. Самое интересное, что этот "гадатель" на вопрос, почему он не берёт денег за свои услуги ответил, что он обеспечен и он делает это для собственного удовольствия-постигает эту науку. Что думаете по этому поводу?
Интернет.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226872
Не верю. Особенно насчёт пьющего отца и языка который изучала в школе :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Внешность часто обманчива...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я тоже не во все верю..но многое о характере можно мне кажется рассказать...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
 :what: :what: :what:
Думаю,что просто пиарит этого парня,клиентов собирают.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Фсе шарлатаны очень изобретательны и многословны... :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Не верю. Особенно насчёт пьющего отца и языка который изучала в школе :hihihihi:
У нас на Колючке форумчанка есть, физигномист ,профессионал в своём деле,только она не гадает и магией не занимается ,а работает в серьёзной организации.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да кто их знает...у нас на работе одно время ходил по рукам телефон одной гадалки..та по голосу...якобы все рассказывала..
Те кто звонили...уверяли что говорила правду..И про пошлое и про настоящее и будущее предсказывала..
Бесплатно...
Я не стала звонить.. Побоялась...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да кто их знает...у нас на работе одно время ходил по рукам телефон одной гадалки..та по голосу...якобы все рассказывала..
Те кто звонили...уверяли что говорила правду..И про пошлое и про настоящее и будущее предсказывала..
Бесплатно...
Я не стала звонить.. Побоялась...
O:-) я еще  в далекие годы пыталась попасть к одной, мощная гадалка  ,говорили все
2 раза ездила  к ней  к чёрту на куличики, а она  так и 2 раза отказалась меня принять
так и говорила мне    : " не приму тебя!"
почему? так и плюнула  я на это дело..
а если честно,страшновато,да  O:-)

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
ехала как-то с подругой на попутке,так вот водитель(он же следователь :xixixi:) нам по чертам лица рассказал столько правды,до сих пор удивляюсь ,как будто знал нас хорошо :blink:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
O:-) я еще  в далекие годы пыталась попасть к одной, мощная гадалка  ,говорили все
2 раза ездила  к ней  к чёрту на куличики, а она  так и 2 раза отказалась меня принять
так и говорила мне    : " не приму тебя!"
почему? так и плюнула  я на это дело..
а если честно,страшновато,да  O:-)
Да...Может наговорит чего попало.. и неправду..
А оно засядет в подсознании ...и все...

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Физиогномика описывает свойства человека, его характер, и если сравнивать, то реально все совпадает.  Что в таких- тонкостях - слышу впервые.  О пьющем отце по линиям на ладони можно узнать.
Я могу по лицу видеть, какое было детство у  человека. Нос, скулы, глаза - они могут изменяться в зависимости от обстоятельств.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Физиогномика описывает свойства человека, его характер, и если сравнивать, то реально все совпадает.  Что в таких- тонкостях - слышу впервые.  О пьющем отце по линиям на ладони можно узнать.
Я могу по лицу видеть, какое было детство у  человека. Нос, скулы, глаза - они могут изменяться в зависимости от обстоятельств.
Ничего себе...  O:-)
По морщинкам тоже можно... 

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Фсе шарлатаны очень изобретательны и многословны... :happens:
Трепливые они, да . Любят зубы заговаривать . Впрочем , сейчас это действие называют  НЛП

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
зная минимальные данные о челе можно в тырнете нарыть на него любую инфу.. вплоть до детских фото.. причем не им выложенных..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 57.