Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Так себе весна...  (Прочитано 2744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Так себе весна...
« Ответ #15 : 23 Мая 2017, 19:49 »
Красиво там у вас. Счастливо отдохнуть!  :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Так себе весна...
« Ответ #16 : 23 Мая 2017, 19:51 »
Красиво там у вас. Счастливо отдохнуть!  :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:


Последняя фраза звучит, как издевательство!  :garaa: :paramedic::xixixi: :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167822
Так себе весна...
« Ответ #17 : 23 Мая 2017, 19:56 »

Последняя фраза звучит, как издевательство!  :garaa: :paramedic::xixixi: :flower3:

Так и у нас аналогичный отдых 😂 Но у Вас очень красиво! Все лето в отличных условиях и на свежем воздухе, удачного Вам дачного сезона, богатого урожая и вкусных заготовок!  :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Так себе весна...
« Ответ #18 : 23 Мая 2017, 19:59 »
krona:lasso: :lasso: :lasso:
я буду по тебе скучать летом...хоть и плохая будет связь,всё-таки появляйся хоть иногда  :kiss5:
дачка у тебя прелесть,рассказчик ты отличный!
и зять такой у тебя...необыкновенный! самолет собирает,увлеченный человек!
В общем,с удовольствием прочитала,фоточки посмотрела,буду ждать вестей с летних полей... :flower3:



КОСИЧКА, спасибо, дорогая! Буду стараться держать связь, но тут уж, как карта ляжет... Сама скучаю без КОЛЮЧКИ,,, :(
А этот увлечённый человек мне седых волос прибавит. Сначала думали - шутит, куда там!... Сам чертежи разработал, расчёты сделал и сам всё собирает! Соседи терпеливо молчат, второе лето не даём покоя никому - пилит, сверлит, точит!... Мама дорогая, жду со страхом дня старта...
« Последнее редактирование: 23 Мая 2017, 20:03 от krona »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Так себе весна...
« Ответ #19 : 23 Мая 2017, 20:12 »
Так и у нас аналогичный отдых 😂 Но у Вас очень красиво! Все лето в отличных условиях и на свежем воздухе, удачного Вам дачного сезона, богатого урожая и вкусных заготовок!  :flower3:



Да конечно, РОЗОЧКА! Дачи не для отдыха, для отдыха виллы! Мы же ненормальные, советская закалка! Один умный человек сказал: - Не мы для дачи, а дача для нас! Устаёшь, спина болит, а зимой думаешь - скорей бы весна, в земельке поковыряться... Зависимость просто, какая-то... Но, справедливости ради, надо сказать, что тяжело и много работы только в мае-июне, потом только полив и сбор плодов... Ничего, всё будет хорошо! Чё-то вспомнила чернуху одну: "Если вы утонете и ко дну прилипните - полежите час, другой, а потом привыкните..." :laughy:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Так себе весна...
« Ответ #20 : 23 Мая 2017, 20:13 »


КОСИЧКА, спасибо, дорогая! Буду стараться держать связь, но тут уж, как карта ляжет... Сама скучаю без КОЛЮЧКИ,,, :(
А этот увлечённый человек мне седых волос прибавит. Сначала думали - шутит, куда там!... Сам чертежи разработал, расчёты сделал и сам всё собирает! Соседи терпеливо молчат, второе лето не даём покоя никому - пилит, сверлит, точит!... Мама дорогая, жду со страхом дня старта...

Ты ему скажи-стартуй,лети-тока низенько...шоб у меня сердце не остановилось раньше времени... :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Так себе весна...
« Ответ #21 : 23 Мая 2017, 20:17 »
Ты ему скажи-стартуй,лети-тока низенько...шоб у меня сердце не остановилось раньше времени... :xixixi:



Сказал на 50м поднимется... Да я и не пойду смотреть!! Молиться буду! Думаю что года полтора ещё проковыряется... :happens:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227857
Так себе весна...
« Ответ #22 : 23 Мая 2017, 20:20 »
Какие красивые фото :flower3: :flower3: :flower3: И рассказ. Здорово :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Так себе весна...
« Ответ #23 : 23 Мая 2017, 20:24 »


Сказал на 50м поднимется... Да я и не пойду смотреть!! Молиться буду! Думаю что года полтора ещё проковыряется... :happens:

А он строит прям самолёт-самолёт или вот такой аппарат,который с моторчиком за спиной?
 Забыла,как называется... :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Так себе весна...
« Ответ #24 : 23 Мая 2017, 20:33 »
А он строит прям самолёт-самолёт или вот такой аппарат,который с моторчиком за спиной?
 Забыла,как называется... :xixixi:



ЛЮСЕНЬКА, прям САМОЛЁТ_САМОЛЁТ! Пилотируемый, сверхлёгкий! Таких энтузиастов, оказывается, немало! Нашла в инете сайт, где они кучкуются, видела их изобретения! Мотор от мотоцикла приобрёл, всё по-взрослому! Если б просто управляемая модель, то и волноваться нечего, а тут ... :shock:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Так себе весна...
« Ответ #25 : 23 Мая 2017, 20:34 »
Отдохнули со страшной силой,
Хорошо сказано! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Спасибо за прекрасный рассказ! :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Так себе весна...
« Ответ #26 : 23 Мая 2017, 20:42 »
krona, Ленуся я твои прошлогодние снимки вспоминаю с восторгом  :268: :268: :wub: :wub: :love005: :kiss04: :kiss04:.  спасибо огромное что  поделилась с нами своими цветами ...дочка передаёт привет и благодарность вам с Маришей ....точно полдачи нам отдали  :facepalm: :shock:  Санечка еле еле донёс  :happens: :happens:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Так себе весна...
« Ответ #27 : 23 Мая 2017, 20:57 »
krona, Ленуся я твои прошлогодние снимки вспоминаю с восторгом  :268: :268: :wub: :wub: :love005: :kiss04: :kiss04:.  спасибо огромное что  поделилась с нами своими цветами ...дочка передаёт привет и благодарность вам с Маришей ....точно полдачи нам отдали  :facepalm: :shock:  Санечка еле еле донёс  :happens: :happens:



Да на здоровье, лишь бы прижились все! А САНЬКА и правда жалко было. Я как подняла эту поклажу, поняла, что парень попал! ТАНЮШ, если что погибнет - повторим! Такие у нас ещё есть! Осенью могу малинкой поделиться, у нас есть жёлтая обалденная! Ну, :flower3: :lasso: потом поговорим...

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68402
Так себе весна...
« Ответ #28 : 23 Мая 2017, 21:15 »
krona, как мне все понравилось, начиная с дороги на дачу через березовый лес ( обалденно и как-то празднично светло !) и кончая вашей дачей  :wub: :268:
Однако берегите себя, чтобы жизнь на даче была в радость !  :flower3: Ждем новостей с полей и леса  :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Так себе весна...
« Ответ #29 : 23 Мая 2017, 21:33 »
krona, как мне все понравилось, начиная с дороги на дачу через березовый лес ( обалденно и как-то празднично светло !) и кончая вашей дачей  :wub: :268:
Однако берегите себя, чтобы жизнь на даче была в радость !  :flower3: Ждем новостей с полей и леса  :kiss04:




 :peoner: Бум стараться! Спасибо за пожелание! :dart:






Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 56.