Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 3. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5

Ольга Гажиенко: Рахнима, последняя просьба оставить меня в покое!!!  (Прочитано 3393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Ольга Гажиенко
Ребята, хочу поделиться с вами одной ситуацией, которая тянется уже продолжительное время. Кто со мной давно, наверное помнит такую мою ярую поклонницу под ником Rahnima (этого аккаунта уже не существует). Она помнила все эфиры со мной, все ситуации о которых я даже не помнила. Она писала мне длинные восхваляющие комментарии, что, признаюсь, льстило мне. Называла меня самой любимой ее участницей за всю историю проекта. Она все склоняла меня надеть что-нибудь обтягивающее и пойти тусить, вернуться к прежней жизни. Постепенно ее комментарии стали слишком наглые. Ей показалось, что она может мне указывать, как жить, что носить и кого любить. Начала лить негатив про маму, сестру, а потом и мужа. В итоге я попросила оставить меня и мою семью в покое, а ее заблокировала.
В тот день она озверела в конец. Под любой моей фоткой у других людей на страницах были огромные посты о том, как я опустилась и т.д. Это было года 2,5 назад. И с тех пор она постоянно строчит мне длиннющие посты под разными аккаунтами. Практически каждый день появляется новый негативный пост. Наверное многие видели длиннющие злобные комментарии. Это ее рук дело. Я ее уже изучила. Более того она мне пишет в директ, в Вк. И контекст всегда один и тот же. Я на себя забила, муж у меня самый ужасный на свете т.д. Это я смягчила в 100 раз. Она многократно пыталась мне внушить, что муж мне изменяет. Потом писала, что это,чтобы я себя взяла в руки. А суть в том, что ей хотелось, чтобы я была такой же, какой была до рождения ребенка.
И попытки объяснить ей, что это моя жизнь, меня все устраивает, ни к чему не приводят, а бесит ее еще больше. Я блокирую каждый новый аккаунт, не вчитываюсь уже в ее комментарии, сразу удаляю. Такого негатива и контекста больше не исходит ни от одного моего подписчика. Миллион просьб оставить меня в покое не дают результата. Человек живет моей жизнью. Прилипла ко мне, как пиявку. Я изложила только 100ую долю всего. Как бороться, не знаю. Предлагайте варианты. Игнор не помогает. Я понимаю, что это обратная сторона популярности и к негативу отношусь ровно, но все же хочется отгородиться от таких больных. А она реально больная! Рахнима, последняя просьба оставить меня в покое!!!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399218
Зря она в контакт с этой Рахнимой вступила,оправдываться стала. как ей мама не объяснила.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот вам, девочки, и обратная сторона сомнительной "славы"!
Прицепится такая вот маньячка... и не знаете, что делать!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Удались из соцсетей и  поменяй телефонные номера.Психов на самом деле больше, чем люди думают .
Если угрожает , обращайся в полицию. Леннон и Версаче погибли именно от рук своих фанатов, и неизвестно еще, что у этой маньячки на уме.
Серная и соляная кислота для таких людей  не проблема , они хитры и изобретательны.

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Вариант, судя по всему, один, - улететь на Марс. Туда как раз добровольцев набирают. Никакая Рахнима там до тебя не доберется. Правда, есть нюансы - мужа/мамы/детей тоже не будет, ага.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
что-то много агибаловых стало

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Охото всем показывать свою жизнь и получать одобрение и восхищение.Обязательно найдутся люди которым вы не нравитесь.


Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Да, кому ты нужна.Придумала какую-то злобную фанатку :pray2:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Верю в такое.. я вчера тут с такой ситуацией встретилась..умора.. Ольга.. ты на неё плюнь и разотри. ну хочется ей писать пусть пишет. пусть выискивает компромат как ей кажется.. но ты то себя знаешь. что ты не такая. люби себя и свою семью. А инет .это вообще . сегодня есть завтра нет...Главное не реагируй. не надо бегать и выискивать её.. когда поймёт что реакции ноль. сама отстанет.

Оффлайн pirat

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 48
  • Карма: 183
Единственный выход не выставлять свою жизнь напоказ, не пиарить себя в инсте,а жить как все люди тихо и мирно.Сами лезите в соц.сети,а потом плачитесь,нас оскорбляют....Сидите дома обментвайтесь фото со своими близкими друзьями ,родней и ни кто к вам лезть не будет!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1044
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 931
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2584
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1594
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 883
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.463 секунд. Запросов: 53.