Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 8. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Пуся-Вера 11. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Печальная история. Птицы и их чувства… До слез...  (Прочитано 1757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
13
Эти удивительные фотографии были сняты одним внимательным фотографом, который с помощью этих снимков еще раз доказал, что животные, в частности птицы, обладают чувством сострадания…
На этой фотографии мы видим семейную пару птиц, самка была сбита проезжавшим автомобилем и в связи с полученными ранениями не могла больше передвигаться. Смотрим далее…

В течении некоторого времени самец приносил еду,  пытаясь хоть как-то помочь своей партнерше…

Он принес ей еду снова, но был шокирован, когда нашел ее мертвой. Он попытался ее пошевелить, но все усилия были безуспешны…

Осознав что его «возлюбленная» мертва и больше никогда не вернется к нему, самец громко щебетал оплакивая свою партнершу…



Очень грустная история которая доказывает нам что животные не лишены чувств присущих человеку…


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ой...как жалко...
Надо же... вот тебе и птахи...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ой...как жалко...
Надо же... вот тебе и птахи...
У меня прям настроение испортилось :):


Оффлайн Котёнок

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 560
Ничто человеческое им не чуждо...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня прям настроение испортилось :):
Не расстраивайся...
это жизнь...и смерть...


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
У меня случай был. Злая я чего-то там была.  Кошка вертится под ногами,  есть просит. Ну я ей и говорю,  иди , мол, на балкон да сама какую-нибудь птаху слови. заодно меня угостишь.... проходит где-то час, она воробья приносит. Оооо. Мне жалко птаху. Но ничего нельзя уже сделать. Ещё час - ещё воробей.  Час -воробей. Как умудрялась с балкона ловить? В общем, когда она принесла 4 птицу и это был птенчик, вышла я на балкон , а там.....штук 30 птиц сидят на верёвочках балконных и ругаются. Прям, ругаются. Гвалт несусветный стоит. Мне аж показалось, что они мне на кошку жалуются....  Я при них кошку отругала. С балкона её убрала. Вроде птахи успокоились. Кошка, конечно, на меня с недоумением смотрела. Мол, и чё ей надо, дуре. )))))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня кошка поймала птичку прямо сидя в форточке... Я так плакала над ней...что мне кажется кошка поняла...что так нельзя и больше не ловила...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У меня только комаров и мух ловит :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У меня случай был. Злая я чего-то там была.  Кошка вертится под ногами,  есть просит. Ну я ей и говорю,  иди , мол, на балкон да сама какую-нибудь птаху слови. заодно меня угостишь.... проходит где-то час, она воробья приносит. Оооо. Мне жалко птаху. Но ничего нельзя уже сделать. Ещё час - ещё воробей.  Час -воробей. Как умудрялась с балкона ловить? В общем, когда она принесла 4 птицу и это был птенчик, вышла я на балкон , а там.....штук 30 птиц сидят на верёвочках балконных и ругаются. Прям, ругаются. Гвалт несусветный стоит. Мне аж показалось, что они мне на кошку жалуются....  Я при них кошку отругала. С балкона её убрала. Вроде птахи успокоились. Кошка, конечно, на меня с недоумением смотрела. Мол, и чё ей надо, дуре. )))))
Прям рассказ настоящий :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Прям рассказ настоящий :flower3: :flower3: :flower3:
:xixixi: интересный хоть?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
МилкаЯ, может,  хотя бы не будете грустить. В природе же всё взаимосвязано и вы это знаете)))))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня только комаров и мух ловит :laughy:
Вот и хорошо...их не жалко....

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ, может,  хотя бы не будете грустить. В природе же всё взаимосвязано и вы это знаете)))))
В этом году у мня на даче поселилась мышка, хотела от нее избавиться, потом почитала , в каких мучениях они умирают и решила жить с ней, пока сама не уйдет. Птичек жалко, бездомных животных  жалко, мышек жалко, потому как они сами себе помочь зачастую не могут. А мы такие большие и...жестокие порой

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ой,  можу ещё рассказать?  Мне 14 было. Завелась мышка маленькая.  Спать ночами не давала. Я её три дня банкой ловила. ...не смогла. А был у меня лак для волос. "Прелесть" обзывался. Я мышу в угол загнала и давай струёй ей в мордаху. Потом баночкой забатливо накрыла. Спать пошла. Думала, утром выпущу на улицу. ..... умерла мышь. Это мышоночек махонький был. Как же я рыдыла. ( а вот сейчас бы и тапком прибила). Но тогда.... Родители на до мной об смеялись.
Не. Мыши (если не домашние) - гадость всё же.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
В этом году у мня на даче поселилась мышка, хотела от нее избавиться, потом почитала , в каких мучениях они умирают и решила жить с ней, пока сама не уйдет. Птичек жалко, бездомных животных  жалко, мышек жалко, потому как они сами себе помочь зачастую не могут. А мы такие большие и...жестокие порой
Тоже всех животинок жалею,и даже мух жалко убивать.Дура,да?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 316
Последний ответ Сегодня в 20:55
от Пуся-Вера
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 676
Последний ответ Вчера в 21:50
от blonda9
— Помолчи, пожалуйста! 🤫

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 466
Последний ответ 22 Апреля 2024, 23:44
от glasha
Красиво "одет" - родители постарались)) ❤❤❤

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 866
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:46
от Пуся-Вера
Семейная идиллия: манулы - видео

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 451
Последний ответ 20 Апреля 2024, 22:22
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 58.