Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Водка с пивом, смешивать ли их?!  (Прочитано 2825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Чё так?
Ай...да в принципе ничего...сегодня кума позвонила-крестнику диагноз *аутизм* написали (идиоты)...мальчишке 3 года..эти сволоты в комисси поставили диагноз без присутсвия ребенка и родителей..Ну там еще будет прокуратура теперь разбираться с нашими *врачами* ....И с мужем развожусь..


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
крестнику диагноз *аутизм* написали
Боритесь, действуйте! Всё будет ХОРОШО!
.И с мужем развожусь..
Это дело житейское, все рано или поздно разводятся... Не спешите с этим. Тут я не судья и не советчик, хотя..

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Каждый смешанный напиток — музыкальное произведение. Есть напитки в до мажоре. Разве можно представить их без коньяка? Или ликер в ля-бемоль миноре — без ананаса? Разве возможен экспромт в ми-бемоль мажоре без ванили и ликера «Кордиаль-Медок»1?

Любой смешанный крепкий напиток — дремлющее произведение. Он — усмиренная гармония, которая приобретает силу, когда напиток перетекает через край стакана.

 :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:268: Наш человек, буду теперь пить и интеллектуально пьянеть.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
И с мужем развожусь..
Новая жизнь, новые знакомства, и свобода в конце концов!

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
и свобода в конце концов!
СВОБОДА! Вот что всем нужно!


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
СВОБОДА! Вот что всем нужно!
Какая ты умница!!!  :lasso3:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Какая ты умница!!! 
Я не умная, я мудрая...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349

Стебёшься, однако.. :( :lasso3:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Новая жизнь, новые знакомства, и свобода в конце концов!
СВОБОДА! Вот что всем нужно!
Свобода...новая жизнь..Но сейчас я еще не знаю как о разводе сказать детям...

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Какое пиво было раньше. Обалденное. В палатках разливное пиво стоило 22 копейки 0,5 литра. А, сейчас пиво - сплошная гадость.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
.Но сейчас я еще не знаю как о разводе сказать детям...
Дети всё чувствуют и знают больше нас. Они искренние, они настоящие, их не обманешь! Если сомневаешься, то не делай этого!!!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Свобода...новая жизнь..Но сейчас я еще не знаю как о разводе сказать детям...
Если не совсем малыши, то лучше сказать правду, без подробностей, конечно. Я поняла и мать, и отца в свое время. Не страдала шибко, папа всегда рядом был.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
А, сейчас пиво - сплошная гадость.
Ещё бы позапрошлый век вспомнить.. :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Если не совсем малыши, то лучше сказать правду, без подробностей, конечно. Я поняла и мать, и отца в свое время. Не страдала шибко, папа всегда рядом был.
13 лет  и 18 лет (два года назад отправила детей  к моим родителям в Германию)...когда  началось это дэбильное АТО...Очень боялась что и в Днепре такой ужас будет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.