Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 5. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Как думаете ониждети ?  (Прочитано 1179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
2
(кликните для показа/скрытия)

Это  плачет в эфире разработчик тактики "волчья стая". А он хотел разгромить Российский флот, ну не без НАТО конечно, так и НАТО  без них нифига не могут справиться!  "ПеЦя , помоги!!!" и где тот ПеЦя?? Этим малышам памперсов не дали  в надежде что Россия их потопит?? Мне стало даже жалко пацана (( Им же обещали штурмовую авиацию , крейсера и подлодки, а в итоге трое раненых, которые лежат в собственных экскрементах и орут от боли..., спасибо, что с неба спустились "зеленые человечки" и отвезли их в госпиталь.
Так что "ВОЛКИ" превратились в медвежат .
Меня не пугают ни волны, ни ветер,-
Плыву я к единственной  ПАПЕ на свете.
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной ПАПЕ на свете.
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной ПАПЕ на свете.

Скорей до земли я добраться хочу,
"Я здесь, я приехал!",- я ей закричу.
Я ПАПЕ своей закричу,
Я ПАПЕ своей закричу...

Пусть ПАПА услышит,
Пусть ПАПА придет,
Пусть ПАПА меня непременно найдет!
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.
Папу можно заменить на ПеЦю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 42.