Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Посмотрела «Секрет на миллион» и стало жалко жену Антона Макарского  (Прочитано 5070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
19

Ирина Гейзер

Посмотрела «Секрет на миллион» и стало жалко жену Антона Макарского



Обычно просмотр этой передачи не вызывает особых чувств во мне, но не в этот раз. В гости к Лере Кудрявцевой пришла семья актера Макарского. Помните такого? Сейчас он уже не столь популярен, как в двухтысячные. Тогда гремели мюзиклы Метро и , где главным героем был именно Макарский. Плюс его можно было лицезреть во многих сериалах, которые тогда крутили по телевизору.


Пара в молодости



В общем, мегауспешный в те годы актёр. Он сам в интервью говорит о своей неотразимости и то, как девочки не давали ему прохода, а он вот такой замечательный выбрал ее, тогда начинающую певицу. Жена его всегда робко поддакивала и говорила, что характер у парня, конечно, не сахар, но у них любовь.

Антон прославился в начале 2000-ных, когда получил главную партию в мюзикле "Нотр дам де Пари". Потом были многочисленные сьемки в кино и сериалах. Я по себе знаю, если роль играет Макарский, смотреть не буду. Совершенно не мой актер.

Виктория очень талантлива, я считаю намного больше, нежели ее звездный муж. Тем не менее, она предпочла уйти в тень. Долгие годы и вовсе была домохозяйкой. А сейчас если и ездит на гастроли, то только вдвоем с Антоном. Он, видите ли, патологически ревнив.

Мне показалось, что Виктория очень устала от брака с Макарским. По впечатлениям от "Секрета на миллион"
Из всех интервью, что давала пара было видно, что характер у Макарского далеко не сахар. Мне всегда казалось, что рядом с ним может быть женщина по истине ангельского терпения. Сам актер не отрицает, что является сторонником патриархата.

В семье все делается в угоду и по желанию Антона. Он считает, что мужчина всегда прав, какое бы решение не принял. Это хорошо иллюстрирует история с отцом, который малодушно бросил беременную супругу. 33 года практически не вспоминал о сыне, но Антон не в обиде. Значит так было надо. Он признается, что и сам бы мог поступить также.

В беседе раскрываются и другие детали совместной жизни - Антон не любит шторы, значит их не будет, не любит духи - Вика их не покупает. Как и прочую косметику с отдушкой. За все годы Вика ни разу не следила за мужем, не шарила по карманам или телефону. А вот Антон делает обратное признание.


Безусловно, свою семью он любит. Но в доме он центральная фигура, вокруг которой вращается вселенная. Папа сказал - значит будет так. Виктория просто научилась закрывать глаза на многие вещи. Макарский сам признается, что поначалу долго и нудно поучал ее по каждому поводу. То вещи разбросаны, то чашка не там стоит.

Говоря о Макарских, мне на ум приходит чета Боярских. Там очень похожая история. Когда Луппиан бросила театр ради семейного быта. Терпела и прощала своему Дартаньяну очень многое. Но это были другие времена, сейчас редкая женщина захочет таким образом подстраиваться под супруга.


В студию пришла бывшая невеста Макарского Евгения Лютая.

Виктория женщина большого терпения, благодаря которой и существует эта семья. Я думаю, Антон все таки понимает, что счастье свалилось на него не случайно, а является результатом многолетних стараний жены.

Как я отметила выше, мне Макарский не нравится. Но поклонниц у него немало. Были ли у него увлечения на стороне? Я бы сказала, что да, наверняка. Тем более, что энное количество лет он разъезжал по стране в одиночестве. Виктория признается, что вообще не ревнива. Но ей явно не понравилось как муж весело хохочет, вспоминая отношения с бывшей невестой.

Мне показалось, что Виктория очень устала от брака с Макарским.
По впечатлениям от "Секрета на миллион"
В целом, если подводить итог эфиру, у меня сложилось впечатление, что Вика очень устала и от своего супруга и от брака в целом. Периодически я ловила ее отсутствующий, практически стеклянный взгляд. Часто выражение лица было грустным и усталым.

Главное счастье в жизни Макарской принесло материнство. Дети это смысл ее существования. Ради них она сохранит семью и сделает все, чтобы обеспечить привычный комфорт.
Посмотрела «Секрет на миллион» и стало жалко жену Антона Макарского


Макарский согласно кивал головой со словами: Да, я такой. Авторитарный и жёсткий и все должно быть по-моему. Я же мужчина». Пара действительно многое пережила. У них не получалось забеременеть долгое время. В итоге только через 13 лет брака у них появились дети.





Вроде бы живи да радуйся. Но видимо, характер, Макарского с годами становился все хуже.  Сейчас он по ходу, вообще , невыносим. Такой вывод я сделала после просмотра передачи. Начнём с того, что всю передачу Макарский не давал вставить слово благоверной.




Виктория покорно молчала и слушала мужа. Было видно, что ее все мягко говоря «достало». Явно же без телекамер Антон ведёт себя гораздо жёстче. Поразили постоянные претензии. Это я не люблю, это не хочу, это не приемлю. Даже жалко Викторию стало в какой-то момент. Уж слишком несчастный был вид.





Детки же у них прекрасные. Она без ума от них и готова ради детей терпеть все. Макарский человек тяжелый и требовательный. С таким, наверняка, очень не просто жить.





В целом передача получилась интересная и эмоциональная. Антон даже немного повздорил со сдержанной ведущей, что еще раз говорит о его вспыльчивости.


В общем, такое впечатление у меня сложилось. А вы смотрели передачу? Что думаете об этом союзе?

ссылка


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ещё бы не жалко! Поживи ка с нарциссом и деспотом? Небо в клеточку, как в тюрьме... O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Ещё бы не жалко! Поживи ка с нарциссом и деспотом? Небо в клеточку, как в тюрьме... O:-)
И не говори, свою карьеру похерила, а ведь она была тогда намного успешнее его, это он был начинающим, безденежным.


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Кто там за ним ползал, непонятно, вроде не урод, но какой-то противный, чисто на восприятие.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Очень неприятный товарищ, чо она там нашла?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ещё бы не жалко! Поживи ка с нарциссом и деспотом? Небо в клеточку, как в тюрьме... O:-)
А кто или что заставляет жить с нарциссом и деспотом. Она не забитая тупая деревенская бабенка и к ней уж никак не применишь любимую формулировку : некуда идти, не на что жить....Кому нравится так жить-живут, кому не нравится-не живут.
Еще она говорила, что никогда не красит губы, потому что Макарскому не нравится целоваться когда губы накрашены. А поскольку ему в любой момент может захотеться поцеловать жену, то она должна всегда быть с ненакрашенными губами. По мне, так это идиотизм  :facepalm:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
И не говори, свою карьеру похерила, а ведь она была тогда намного успешнее его, это он был начинающим, безденежным.
Ну насчет карьеры-это неизвестно, что бы было. Много мы знаем тех, кто блистал в мюзиклах в то время? В Голосе тоже вон какие талантливые, только нет их на эстраде. А вот замуж могла бы и за нормального мужика выйти, не деспота и нарцисса

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не могу понять, на кого дети похожи



Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226521
Отвратный он. Закомплексованный "царёк", взращивающий собственную самооценку путём подавления жены.
А она как зомби рядом с ним

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Может не зря дети столько лет не получались? Может это знак был что мужик не тот?  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Откровенно говоря, я ее как певицу и актрису не помню совершенно. Но это к делу не относится, конечно. Антоша говнюк редкий.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Не могу понять, на кого дети похожи

(Изображение удалено из цитаты.)
Сынок - глаза мамины, нос папин.
Виктория в детстве

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
А вот замуж могла бы и за нормального мужика выйти, не деспота и нарцисса
Любовь зла, полюбишь и Макарского. :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Это был её выбор. Её не силком замуж выдавали. Много лет не было детей - ничего не мешало расстаться. Значит, её всё устраивало. Каждому своё.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Неприятный мужик, видела фотку, где его старший Виторган по щеке треплет, сам по себе отвратительный жест, а Макарский на полусогнутых, с подхалимскими глазами, исходится на слюну от счастья.. фу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 77
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Яська
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 551
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 382
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 824
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.