Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Новости от Жаннетки  (Прочитано 782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
5
НЕМНОЖКО БЕРЕМЧАТЫЕ

Чё делается! Чё делается то! В дурке через пару все беремчатые!
Эхххх,залётныЯЯЯЯ!!

Яббарыш на БэБэ заболтался! Несёт языком что ни попадя! Возьми и брякни,что Ритуза Опарышевна беремчата! Брякнуть брякнул,а о последствиях не подумал.Кадоний быстро этого маньяка -осеменителя к ногтю и бревну прижал с ответом.Опарыш затрепыхался как то невнятно.Мол сам не знает беремчата или нет.Ритуза в отъезде,с неё спроса нет.А я знаете ,что сейчас вспомнила: а ведь Сявка перед залётом от Ябки тоже уезжала на несколько дней.
Странная однако тенденция у Ябкиных баб.
Беремчатость Ритузы под большим вопросом.А Опарыш истерит так ,как будто он сам глубоко беремен.Яббарыш пригрозил ,что будущего Владимира Ильича не пойдёт из роддома встречать
--Пускай я буду конченнЫМ мразЕЙ, но...Алена такую апатию мне понесла!--вопит Яббарыш.

Брал бы пример с бывшей своей.Вот кто всегда спокоен ,мудр и рассудителен не по годам! Сама Бузичка Сявкой всегда восторгается! И не спроста! На лобном Сявка пузом на защиту тязя Димачку кИнулась! Только толпа хомей к Рапчонку подобралась,чтобы к Сучарке отнести в аппартаменты ,а Сявка на колени шмякнулась к зятю!
И как тигрица зарычала ррррр-рррр-рррр! Волос гривой колышется,помпон дыбом,носом по сторонам шнырк-шнырк-шнырк!
Пузо вперёд! Не драться же четырём лбам с беремчатой?
Так и отошли от Рапчонка не солоно хлебавши.Правда Опарышу всё равно слегка досталось.
А Димачке МужуКозлуКотёночку всё равно пришлось идти к Сучарке Колченогой.
И чего упирался?
Согнали в ночи Рапунцели всех хомей.Челобитную подали,мол простите хоми добрые!Мы на Имоциях вас всяко разно обзывали,и ты Загарий прости,ты не ублюдок,просто нервы не выдерживают.
Рапусик сухими слезами разрыдалась,личико жопками хомяков прикрыла,чтобы никто не видел,как она ржёт.
И пошёл Рапчонок к Сучаркиной.
Колченогий Терминатор приготовила изысканный романтический ужин.Свечей по всей комнате натыкала,несока разлила.Яблоко в центр тарелки положила,вокруг него яблочных долек разложила ,потемневших и с сердцевиной.Уж ,хозяюшка такая!
Вот почто так Димачке не везёт! Что ни баба -то Оля! Что ни Оля -то криворукая! И жена толком не кормит,и любовница гнилыми яблоками пичкает!
Сучарка! Ты бы ему котлеток каких никаких нажарила! Борща со сметанкой! Пюрешечки с маслицем да с огурчиком солёным!
Ох,и дура ,ты Колченогая!
Короче проморгала Терминаторша своё Щастие!
Димачка сказал решительное нет!

А чета Говномесянов усиленно наследников по ночам клепает! Прямо без перерывов! Каждую ночь!
Подсвинок надеялся передышку устроить.Подозрения у него возникли,что Свинота уже того этого,понесла.
Погнал её в туалет с тестом.
Тест Свинье крупными буквами написал"НЕ БЕРЕМЧАТА! ИДИ ХУДЕЙ!"
Подсвинок только только задремал,а тут Свинота ему тест обсиканный под нос запихала,чтоб он лично надпись прочитал.
Подсвинок тяжко вздохнул и за работу...
Ой,вся надежда на мудрость природы.
Беремчатость Свиноты я не перенесу!

ЖАННЕТКА.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Новости от Жаннетки
« Ответ #1 : 18 Января 2019, 11:10 »
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Новости от Жаннетки
« Ответ #2 : 18 Января 2019, 13:34 »
Если Чунька забеременеет, будет конец света, представляю, как она будет выкаблучиваться! :facepalm: Избави нас, Боже!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Новости от Жаннетки
« Ответ #3 : 18 Января 2019, 13:47 »
Это будет апоксапликсыс какой та... :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 45.