07 Мая 2024, 23:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Aloe 2. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Валентина 3. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от BOLGARKA 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 10. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 12. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha

Тема: Масленница на носу...  (Прочитано 2337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Февраля 2017, 18:59
Прочитано 2337 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

11
Не за горами масленица...
Есть у меня пара проверенных рецептов блинов...
Но вот чего то нового хочется попробовать... 
Чтоб каждый день по новому рецепту...
В интернете много...Но хочется наверняка...чтоб получились и чтоб вкусно...  :flower3:
Делитесь своими секретными фамильными...любимыми...


14 Февраля 2017, 19:01
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Еще сразу вопрос.. заварные на кефире....
Кто пек...и куда там вливать кипяток...
Везде написано по разному....
Кто в начале льет...кто в конце... И пропорции настолько разные...что не знаю....

14 Февраля 2017, 19:13
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не хотите делиться рецептами...ну и ладно...  :( :(   :)8


14 Февраля 2017, 19:21
Ответ #3
Онлайн

Матильда


Люблю на молоке. 1 литр молока, 8 яйц, стакан с верхом муки, пол чайной ложки соли и десертную сахара. Очень тоненькие и тают во рту.можно начинять. Еще в тесто три большие ложки подсолнечногот масла.( чуть не забыла)!

14 Февраля 2017, 19:23
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Люблю на молоке. 1 литр молока, 8 яйц, стакан с верхом муки, пол чайной ложки соли и десертную сахара. Очень тоненькие и тают во рту.можно начинять. Еще в тесто три большие ложки подсолнечногот масла.( чуть не забыла)!
:flower3:
Ого...Сколько яиц....
Не пробовала такие...
Спасибо...  :lasso3:


14 Февраля 2017, 19:26
Ответ #5
Онлайн

Матильда


:flower3:
Ого...Сколько яиц....
Не пробовала такие...
Спасибо...  :lasso3:
Мэлл, рецепт старенькой матушки, они очень нежные, тоненькие, муки мало на литр, поэтому яиц надо много. Сковорода только антипригарная: у меня чугун с керамическим покрытием. :flower3:

14 Февраля 2017, 19:50
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мэлл, рецепт старенькой матушки, они очень нежные, тоненькие, муки мало на литр, поэтому яиц надо много. Сковорода только антипригарная: у меня чугун с керамическим покрытием. :flower3:
Обязательно попробую... 
Уверена...что вкусно...  :flower3:

14 Февраля 2017, 19:52
Ответ #7
Онлайн

Матильда


Обязательно попробую... 
Уверена...что вкусно...  :flower3:
Я только вчера пекла на домашнем молочке, начиняла творогом. Мужу заморозила, а то я завтра в Норвегию :love005:


14 Февраля 2017, 19:52
Ответ #8
Онлайн

glasha

Колючая команда

Не хотите делиться рецептами...ну и ладно...  :( :(   :)8
Лена!!! Не умею печь блины....у меня мой занимается этим!!!  O:-) :facepalm:

14 Февраля 2017, 19:55
Ответ #9
Оффлайн

storna

Колючая команда

У меня рецепт тоже на молоке только 1.5 стакана муки,пол литра молока,2 яйца.соль,сахар,чуть соды гашен.лимон.соком.,подсолн.масло.1 ст. ложка.Делала как то с кипятком,у меня не получились.А на молоке вкусные и проверенные.

14 Февраля 2017, 20:06
Ответ #10
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

сегодня пекла.... рецепт простой, мамин.... яйцо, гашеная сода, соль, сахар, молоко, мука.... пеку только на древней чугунной сковороде.... :xixixi:

14 Февраля 2017, 20:27
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

glasha:flower3:
Повезло...А мой только ест....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

14 Февраля 2017, 20:28
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У меня рецепт тоже на молоке только 1.5 стакана муки,пол литра молока,2 яйца.соль,сахар,чуть соды гашен.лимон.соком.,подсолн.масло.1 ст. ложка.Делала как то с кипятком,у меня не получились.А на молоке вкусные и проверенные.
Вот и я кручу с этим кипятком...и хочется...и рецепты все какие то невнятные....

14 Февраля 2017, 20:30
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

сегодня пекла.... рецепт простой, мамин.... яйцо, гашеная сода, соль, сахар, молоко, мука.... пеку только на древней чугунной сковороде.... :xixixi:
А я просрала такую сковородку...
Дала подруге...соседке...а она уехала и ее прихватизировала...
Теперь беда... Все не то....

14 Февраля 2017, 20:37
Ответ #14
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

 :flower3: могу испечь идеально любые блины! тока жижу для них не умею готовить! так шо-если чо-обращайтесь! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: