Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe 3. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha
7. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 11. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5

Лариса Гузеева с новым кавалером. Как он вам?  (Прочитано 3821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Может просто общаются, дружат
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Может просто общаются, дружат
(кликните для показа/скрытия)

да дружат они ... фото старое )  :flower3:
мало ли с кем она фоткается , готовы всех уже в любовники записать ) :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хабалка она...Остра на язык...Да...А так быдло...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
У Эвклида помоложе на шею вешаюцца, на фиг ему эта клюшка старая! Противная, наглая бабка... :gigigi: :laughy:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ой,ну как же так-то  :love005: O:-)
Этого щенком никто не взял что ли? С брачком оказался??? Или ее слова такие,а не люди? O:-)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Хабалка она...Остра на язык...Да...А так быдло...
???

убили. быдло бывает другим. Лариса - умничка. Язык отточенный и отстрый. при этом актриса-актриса

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ОО ёлки это по хачикам спец.. Надо же.. Женька в твоем полку прибыло :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
у нее еще грузин был..сына от него родила
Ну да. Она еще говорила тогда, что просто захотела от него родить.


Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
Эвклид классный!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
???

убили. быдло бывает другим. Лариса - умничка. Язык отточенный и отстрый. при этом актриса-актриса
Мне запрещено иметь о ней собственное мнение... ????
Я его имею...и он такое...
Хабалистая...И шутки все. Домашние заготовки...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А уж какая актриса...Только где ее роли...

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне запрещено иметь о ней собственное мнение... ????
Я его имею...и он такое...
Хабалистая...И шутки все. Домашние заготовки...
не, а мне нельзя что-ли? и я свое мнение имею  O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А уж какая актриса...Только где ее роли...
С 1986-го по 1990-й год Лариса Андреевна работала на киностудии «Ленфильм». В 1994-м году актриса стала Заслуженной артисткой РФ. В настоящий момент в ее творческом багаже числится более шестидесяти киноролей. В числе наиболее ярких образов, созданных Гузеевой в кинематографе, следует отметить такие, как Лёля Варшавская в военной драме режиссера Виктора Соколова «Встретимся в Метро», Наташа Уланова в боевике Анатолия Вехотко «Чужие здесь не ходят», Лариса Россетти в исторической драме Валериу Гажиу «Таинственный узник», Елизавета Спивак в историческом телесериале Виктора Титова «Жизнь Клима Самгина», Владлена в приключенческом фильме Игоря Черницкого «В той области небес…», Елена Дроздова в детективном сериале Сергея Ашкенази «Женская логика» и многие другие.

С 2008-го года Гузеева ведет популярную у широкой зрительской аудитории программу «Давай поженимся» на Первом телеканале. В 2009-м году ведущая за эту работу удостоилась престижной профессиональной премии «ТЭФИ». В программе «Минута славы» Лариса Андреевна постоянно входит в состав жюри. Актриса также периодически выходит на театральную сцену в различных постановках и антрепризах.

Семейная жизнь известной звезды складывалась весьма непросто. На съемках кинокартины «Соперницы» Гузеева познакомилась со своим первым супругом – ассистентом оператора. Однако вскоре после свадьбы выяснилось, что муж актрисы страдает наркозависимостью. Попытки лечения не дали результата, и в 1991-м году брак пары распался после семи лет совместной жизни.

Вторым мужем популярной актрисы стал редактор Каха Толордава, с которым Лариса Андреевна познакомилась в Тбилиси, где она снималась у режиссера Михаила Калатозашвили в фильме «Избранник». У пары родился сын Георгий. Однако постоянная занятость Гузеевой и существенная разница в культурном мировосприятии супругов привели их отношения к скорому развалу. В 1999-м году звезда кинематографа вышла замуж за своего давнего друга ресторатора Игоря Бухарова и родила от него дочь Ольгу.

Лариса Гузеева награждена государственной наградой – Орденом Дружбы. Ее актерское творчество и работа на телевидении отмечены рядом различных призов и премий.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я ее помню только в Жестоком романсе...и то только из за молодой смазливой мордашки...
Где там талант ???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1649
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1876
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5085
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2355
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2443
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.